Промокоды на доставку продуктов (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
раз уж тут про аптеки речь зашла: где сейчас максимально можно снизить цену на лекарство (стоит около 5к и таких несколько штук надо). про 500/1500 в еаптеке знаю. может ещё что-то есть?
выгоднее 500/1500 точно ничего нет, обычно максимальные скидки по промокодам процентов 10, не больше. 20 бывает в той же ригле, но там и цены конские, никакая скидка не спасет
 


раз уж тут про аптеки речь зашла: где сейчас максимально можно снизить цену на лекарство (стоит около 5к и таких несколько штук надо). про 500/1500 в еаптеке знаю. может ещё что-то есть?
Что за тема с еаптекой? Самому нужно лекарство за 3к
 
уфф, опять 70% скидки завезли)
 
  • Like
Реакции: viteksamb и H0cico
а дохера на чего))))))))))
 
блин, хрен знает как ЭТО все заказать, хочу ВСЁ )))
 
  • Like
Реакции: Astra и H0cico
Что там интересного в самике?
2020-07-23_05-38-12.png


И это лишь часть...
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: kotbot
  • Like
Реакции: ZloiKefir
Дикое количество всего - рыбное, сосисочное, колбасное... Снова всякие пасты, щетки, пельмени, не перечислить
И у меня всего 3 промо осталось
---------Двойное сообщение соединено: ---------

У меня краб по 26
 
И это лишь часть...
у тебя крабовые палочки чёт дорогие)) А снежного краба от этой конторы не рекомендую, брал недавно за полную цену, полный облом, расслаиваются и воняют лекарствами
SUMMER.jpg
 
У меня вообще так себе скидки а что есть так в основном либо завышено либо муссор.
 
Да скидки обновили и теперь есть так себе сосиски (пару разных), и криветки 200р за 850г. Ну такое.
(возможно с точкой не повезло)
 
Да скидки обновили и теперь есть так себе сосиски (пару разных), и криветки 200р за 850г. Ну такое.
(возможно с точкой не повезло)
Да у меня тоже на самом деле скидоны в основном на убогие колбасы и сосиски, причем цену они в наглую крутанули прямо перед скидками. В целом повыбирать из всего представленного говна можно, но первое впечатление конечно было другое... Колбасу от черкизово и ВЛКМК даже собаки не жрут... Скидок 70% около 20, но полезных из них 2-3. Я чуть не набрал полную корзину, но остановился, и подумал - а что я с этим всем делать буду? Весь месяц жрать колбасу с говяжьими анусами? Короч самокат решил слить неликвид. Ждём еще скидок.
 
Последнее редактирование:
самокат решил слить неликвид.
неликвид это тухляк если что. меня молочная влмк вполне устраивает и сырокопченку 180 граммовую от черкизово возьму пару, вполне себе, а вот богородскую и преображенскую нахер сразу)
 
  • Like
Реакции: H0cico
неликвид это тухляк если что. меня молочная влмк вполне устраивает и сырокопченку 180 граммовую от черкизово возьму пару, вполне себе, а вот богородскую и преображенскую нахер сразу)
Неликвид - невостребованный товар, который невозможно быстро продать (wiki)
я тоже эту сырокопченую возьму, плюс у влмк грудинка более-менее норм. Вот сосиски и докторская у них просто жесть. И окорок этот "тамбовский", я его как-то взял, начал жарить - а из него какая-то слизь полезла, и он начал буквально выстреливать собой со сковородки. Куски по всей кухне летали, первый раз такое видел =DD
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.