Промокоды на доставку продуктов (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
в аптеке "акция приостановлена". Фарм кодов окончен)
ну они, понятное дело, глупую акцию для себя сделали, надо было только подписку ставить в условия, так хотя бы с сотнями фейковых заказов не мучились потом
 
  • Like
Реакции: Elena27


А смысл брать пасты, щётки и т.д. за деньги? Есть же горздрав который уже несколько лет работает. Всегда только там беру бесплатно
это хорошо, если не просят смс, во всех аптеках, где я был (более 25 точно), просят неизменно, а реальные сим не бесконечны, давно все потрачены
 
это хорошо, если не просят смс, во всех аптеках, где я был (более 25 точно), просят неизменно, а реальные сим не бесконечны, давно все потрачены

Поделитесь, пожалуйста, о чем речь?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Нашел. https://mipped.com/f/threads/poluchaem-skidku-200-r-v-aptekax-gorzdrav.73439/
 
Последнее редактирование:
это хорошо, если не просят смс, во всех аптеках, где я был (более 25 точно), просят неизменно, а реальные сим не бесконечны, давно все потрачены
 
  • Like
Реакции: KVP, viteksamb и kupik
ну они, понятное дело, глупую акцию для себя сделали, надо было только подписку ставить в условия, так хотя бы с сотнями фейковых заказов не мучились потом
в условиях прописано, что промик высылается только после оплаты заказа. лоханулись они именно тут.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
в аптеке "акция приостановлена". Фарм кодов окончен)
я запасся:) ~ 30 кодов)) но купить чёт вообще нечего, скидки даж на обычные товары убрали, и давно ниче не завозят ((
 
  • Like
Реакции: H0cico
Теперь с аптеки названивают на счет заказов. Сколько пыталась через сайт отправить заявку на отмену-без толку
---------Двойное сообщение соединено: ---------

На что конкретно?
У меня только это с 70%
Правда на счет конфет изначальная цена прям зашкаливает
напиши в суппорт,отъябутся
 
в условиях прописано, что промик высылается только после оплаты заказа. лоханулись они именно тут.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

я запасся:) ~ 30 кодов)) но купить чёт вообще нечего, скидки даж на обычные товары убрали, и давно ниче не завозят ((
в пятницу обновление скидок, если повезет, тогда и должны подкинуть интересного, как в прошлый раз
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Правда на счет конфет изначальная цена прям зашкаливает
я до сих пор жалею, что всего 2 коробки Merci взял, когда было доступно 3, топовые конфеты
 
  • Like
Реакции: Kirsanz
в условиях прописано, что промик высылается только после оплаты заказа. лоханулись они именно тут.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

я запасся:) ~ 30 кодов)) но купить чёт вообще нечего, скидки даж на обычные товары убрали, и давно ниче не завозят ((
до 30 надо будет потратитЬ)
 
У кого остался лишний код с аптеки для самоката?
 
в условиях прописано, что промик высылается только после оплаты заказа. лоханулись они именно тут.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

У них в системе несколько десятков сетей аптек и в каждой своя система оплаты, сделать так чтобы объединить их в одной системе на сайте где промики выдают, технически не реально, да и если этот сайт захочет контролировать финансовые потоки всех аптечных сетей Москвы, они смогут замутить какой нибудь кидок всех аптек, и поэтому все аптеки в вопросе финансовых потоков послали их лесом (вернее никакая контора, ни при каких условиях, не передаст контроль или даже наблюдение этих потоков сторонней организации, даже при стволе у виска ген.дира). Поэтому они вынуждены давать промики без подтверждения оплаты.
Так есть и так будет, во веки веков.
 
Последнее редактирование:
насчет кодов с аптек:
 
  • Like
Реакции: anyfox и spils
Жаль что до конца июля конечно( с аптеки
 
раз уж тут про аптеки речь зашла: где сейчас максимально можно снизить цену на лекарство (стоит около 5к и таких несколько штук надо). про 500/1500 в еаптеке знаю. может ещё что-то есть?
 
  • Like
Реакции: SimonMag
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.