Промокоды на доставку продуктов (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Нет, и с другими сервисами, смс не приходит( что делать??
---------Двойное сообщение соединено: ---------

От какой суммы???
У Сбермаркета всегде от одной и той же суммы скидки - от 1500 рублей.
 
  • Like
Реакции: Mystery20O8
просто заказ не канает в аптеках, обязательно подтверждение мобилы с регой?
та вроде при быстром заказе есть галка подписаться на акции и предложения
 
просто заказ не канает в аптеках, обязательно подтверждение мобилы с регой?
та вроде при быстром заказе есть галка подписаться на акции и предложения
Пробовала так без подтверждения мобилы, заказ оформился, а промокод не пришел.
 
  • Like
Реакции: Vog
Я этот номер потом для регистрации в Самокате использую :D чтобы не загрязнять природу использованными номерами. Recycle Reuse Reduce.
 
  • Like
Реакции: schokk88, Eatman и Artem76
Кто брал, как на вкус креветки?
И у кого сейчас на что -70% ?
А смысл брать пасты, щётки и т.д. за деньги? Есть же горздрав который уже несколько лет работает. Всегда только там беру бесплатно
 
  • Like
Реакции: ilurea
Я этот номер потом для регистрации в Самокате использую :D чтобы не загрязнять природу использованными номерами. Recycle Reuse Reduce.
а где берешь номер для регистрации в аптеке? у меня не получается что-то нигде смс-ку получить
 
Что-то не приходит код Самоката из аптеки... У кого получилось сегодня?
 
Господа, а как вы обходите прозвон самоката? Они звонят, если заказываешь по купону.
 
Промокод может быть выслан на электронную почту в течении нескольких дней после выкупа заказа.
Забей, на это. Коды высылают сразу после оформления заказа.
 
Господа, а как вы обходите прозвон самоката? Они звонят, если заказываешь по купону.
Мне ни разу не звонили , может потому что у меня в районе не так давно открылись
 
Господа, а как вы обходите прозвон самоката? Они звонят, если заказываешь по купону.
Напиши в комментарии, что немой или что дети маленькие спят и просьба не звонить
 
Я этот номер потом для регистрации в Самокате использую :D чтобы не загрязнять природу использованными номерами. Recycle Reuse Reduce.
а где берешь номера для аптеки?
 
В едадиле дают промик на лавку 300/700 на первый заказ
 
  • Like
Реакции: lance
Заказ ещё вчера оформил на два номера
Ничего и не пришло
важно на конечную стоимость заказа смотреть, чтобы не превышало 699. Так же необходимо подтвердить email. Ссылку присылают, если в настройках профиля подписаться на акции, либо ждать пока пришлют подтверждение email.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.