Промокоды на доставку продуктов (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пробовал менять номер? через сообщения? Как долго приходит заказ?
В чате на сайте ксе можно написать чтобы номер сменили. Ответят правда там через пару часов. Есть телефон у них 8-800, это к тому что тут писали что разорились на звонках в ксе. Тоже подолгу ответа ждать, и там сложнее порешать все чем в чате.
Правильнее всего наверное писать на мыло info@cse.ru но это я не пробовал. Привозят в питер где то за неделю - дней 10 примерно.
 
  • Like
Реакции: flexxxfamily
У кого-нибудь есть промокод Самоката 300/600?
 
  • Like
Реакции: xponce
Позвонили из Ленточки, сказали могут добавить по акции только один товар за рубль
Это ещё вчера было известно, в тексте прямо было написано не более одного товара за рубль в заказ. Я не понял с чего вы решили что положат 8....
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Да бл**ь сделали из топика помойку, еще бл**ь себя "элитой" считают. Типо пеппер помойка, и там сидят дауны, а мипедовцы топ поцанчики. Только топ поцанчики уже 2ю страницу срут не по теме. У меня был вопрос про ошибку оплаты алибабы месяц назад, я задал его в разделе алибабы, мне ответили. Тут чувак спросил, ему никто по делу не ответил, зато теперь обсуждение курьерских служб бл**ь до вечера будет.
А что чувак спросил ?
 
подскажите где купить можно.
В поиске по темам вбейте 'самокат 300/500', выйдете на магазин, где сейчас по 51 руб. продают. Раньше было в два раза дешевле, но декабрь не пощадил никого
 
  • Like
Реакции: dryzerr
На ***hub.org вынесли Самокат отдельно. Сейчас понять не могла, почему мне на "любой другой" смс не приходят...
 
Хоть ты то можешь обьяснить нахера ты об этом спрашиваешь в разделе продуктов? И конкретно в чем твоя проблема спросить о проблеме с отовариванием али в разделе али?

Я заказываю продукты через али
а чем пятерочка перекресток от али отличаются?
 
  • Like
Реакции: riku, Oilyly и Krul
Только вот я не думал, что у Самоката в 1.5км от мкад минималка будет 1000р, а время доставки час. Бесполезная фигня получается, оверпрайснутая, по сути только промокодом и удается цену чуть сбить. Набрал яиц, творога, evervess, уж чтобы не переть самому, хоть какая-то радость.
 
  • Haha
Реакции: okthisisepic
Не палиться
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Возят не из ближайшего, а из ближайшего крупного
приму с удовольствием инструкцию подробную как это не делать
 
  • Like
Реакции: riku и Сергей1978
Я заказываю продукты через али
промокод работает на любой товар алиэкспреса, промокоду по боку заказываешь ты себе еду или презерватив
а чем пятерочка перекресток от али отличаются?
тем что под пятерочку и перекресток нет отдельных тем, а под али и все проблемы с ним связанные есть, и не просто тема, а два огромных раздела
 
промокод работает на любой товар алиэкспреса, промокоду по боку заказываешь ты себе еду или презерватив

тем что под пятерочку и перекресток нет отдельных тем, а под али и все проблемы с ним связанные есть, и не просто тема, а два огромных раздела


в пятерочке и перекрестке тоже есть презервативы))
 
  • Like
Реакции: riku
Да бл**ь сделали из топика помойку, еще бл**ь себя "элитой" считают. Типо пеппер помойка, и там сидят дауны, а мипедовцы топ поцанчики. Только топ поцанчики уже 2ю страницу срут не по теме. У меня был вопрос про ошибку оплаты алибабы месяц назад, я задал его в разделе алибабы, мне ответили. Тут чувак спросил, ему никто по делу не ответил, зато теперь обсуждение курьерских служб бл**ь до вечера будет.
Да это уже все давно в какой-то литлван скатилось. Не удивлюсь, если завтра тут будут обсуждать как жопосранчику какульки поменять.
 
Это ещё вчера было известно, в тексте прямо было написано не более одного товара за рубль в заказ. Я не понял с чего вы решили что положат 8....
Ну хз, вчера на пеппере многие хвалились, что без проблем привозили все товары за 1 руб.
 
  • Like
Реакции: creative36rus
А какие сейчас есть рабочие промо на новое приложение перекрестка?
Я раньше у них по мелочи что-то заказывала, а теперь доставку платную сделали(((
 
  • Like
Реакции: creative36rus
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.