Промокоды на доставку продуктов (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Да, но я соли добавляла. Совсем попадалась как свежая.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Работает, часто там заказываю.
Доставка быстрая или нет? Адрес поменял и все появилось
 
Последнее редактирование:


  • Like
Реакции: locality и anyfox
Звонит перед дверью,или перед сборкой?!Чего говорит?!
У меня домофон спрашивал и говорил через сколько минут подъедет.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Номер можно писать в комментарии или потом в сообщениях
Потом в сообщении не проходило у меня .Два раза добавляла номер для связи а звонили все равно на левый. В итоге у них там номер дома определился почему то не мой, а в приложении у меня все правильно было. Второй когда привезли, спросила про тот. Оказалось курьер его третий день с собой возит. Сказала состав заказа и на чье имя. После этого отдал оба заказа.
 
  • Like
Реакции: Godmd
2-3 дня. Приносит курьер. Номер надо добавлять действующий, курьер звонит.
Оформил заказ,но чего-то особенного там не нашел :D
Может что-то нашли вкусненькое? Чипсы и т.п мимо)
Спасибо за ответы в сообщениях
 
Он самый.


Первый месяц бесплатно. :cool:

Так скидка в 300 р. только на первый заказ же?)
А второй раз как месяц бесплатной доставки сделать - телефон в профиле Сбера менять?
 
Совершайте покупки в Перекрёстке со скидкой 10%
Получите промокод для скидки 10% на сайте vprok.ru и в приложении «Перекрёсток Впрок». Для получения скидки 10% в супермаркетах и в сервисе экспресс-доставки и самовывоза воспользуйтесь приложением «Перекрёсток».
Промокод: CHTOCOMPPKBKOVBUGODNO (хз, одноразовый или нет).

Это кому-то может быть нужно? Я просто не особо в теме про купоны на перек.впрок.
PS - Вроде говорили, что будет снова период с товарами по рублю в переке. Не в курсе никто - когда эта акция стартует?
 
Совершайте покупки в Перекрёстке со скидкой 10%
Получите промокод для скидки 10% на сайте vprok.ru и в приложении «Перекрёсток Впрок». Для получения скидки 10% в супермаркетах и в сервисе экспресс-доставки и самовывоза воспользуйтесь приложением «Перекрёсток».
Промокод: CHTOCOMPPKBKOVBUGODNO (хз, одноразовый или нет).

Это кому-то может быть нужно? Я просто не особо в теме про купоны на перек.впрок.
PS - Вроде говорили, что будет снова период с товарами по рублю в переке. Не в курсе никто - когда эта акция стартует?
С 24 по 30 ноября
 
  • Like
Реакции: SamFisheR и viteksamb
Оформил заказ,но чего-то особенного там не нашел :D
Может что-то нашли вкусненькое? Чипсы и т.п мимо)
Спасибо за ответы в сообщениях
да там ассортимент то небольшой, мне полчаса хватило, чтобы всё изучить и решить, что брать)
жаль 400\500 больше не делают, вот это был жир.
 
  • Like
Реакции: Krul и anyfox
Оформил заказ,но чего-то особенного там не нашел :D
Может что-то нашли вкусненькое? Чипсы и т.п мимо)
Спасибо за ответы в сообщениях
Брала там вяленую свинину beerka, но она не всегда в наличии. Рыбу полосатик, палочки горбуши. Понравилось печенье яшкино американское. Семечки соленые, сухарики, конфеты в коробках на небольшие презенты )) В общем всякую мелочевку за такую цену можно брать.
 
подскажите, на сбермаркет какой лучший промик есть для новых клиентов ?! интересует самовывоз из метро) спасибо
 
Не применяются промо в Али, выдаёт что то новое.. У кого нибудь нормально проходит? Screenshot_2020-11-16-15-36-06-832_com.android.chrome.jpg
 
  • Like
Реакции: DanilinDo
Не применяются промо в Али, выдаёт что то новое.. У кого нибудь нормально проходит?
Это не новое, это забытое Вами старое. Придется сделать новый акк в али, этот уже плохой.
Все проходит, но закрывает
Вчерашние отправила радуга.
 
Это не новое, это забытое Вами старое. Придется сделать новый акк в али, этот уже плохой.

Вчерашние отправила радуга.
Я их за последние дни немеряно сделала. До этого оплата не проходила, теперь промо не применяются.
 
Я с утра радугу делала, все отлично.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.