Промокоды на доставку продуктов (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
заказал по промику 300/500, одной позиции не оказалось в самокате, получился промик 300/350, чек на 50 рублей )
 
  • Like
Реакции: Kil.a2 и dlovy


заказал по промику 300/500, одной позиции не оказалось в самокате, получился промик 300/350, чек на 50 рублей )
Там списание так не работает сумму товара , который не привезли вычтут и из промо и из основной цены)
 
Там списание так не работает сумму товара , который не привезли вычтут и из промо и из основной цены)
С чего бы это? Вычитают всегда из основной цены.
 
Там списание так не работает сумму товара , который не привезли вычтут и из промо и из основной цены)
Чек на 50 руб. Как могут взять не по чеку? Заплатил 212 вернут 162 рубля. проверено многократно.
 
  • Like
Реакции: Elena27
Там списание так не работает сумму товара , который не привезли вычтут и из промо и из основной цены)

Вы не правы. У меня тоже был заказ, где не было одной позиции, в итоге скидка про промокоду не поменялась, а сумма заказа уменьшилась. В моем случае был с получилось еще выгоднее, около 20 или 30 р за заказ.
 
Там списание так не работает сумму товара , который не привезли вычтут и из промо и из основной цены)
Это так только если через али заказывать, там да, возвращают сумму с учётом промо.
 
  • Like
Реакции: Zbruss
Мне там промокод отменили прямо в процессе заказа. Причем видно, что применен, а сумма списана как без него и в заказе тоже.
Постоянно при вводе карты слетает скидка, сам промо остаётся. Удаляю промо и ввожу по новой. Всё проходит
 
новое приложение ОКОЛО - доставка из Перекрестка и Пятерочки. по прому OKOLO бесплатная доставка на три заказа и -10%, минималки нет, можно заказать огурец
 
Хоть самокат и писал мне, что с промо больше возить по моему адресу не будут, со сберовским 300/600 все привезли.
 
Яндекс маркет вчера присылал письма с купоном на 50%. Но не всем. Купон одноразовый. У кого животные, выгодно корм получается.
 
В улыбке какие хитрые. Сделали скидки на 11.11 и доставку платную ((
 
Вот полчаса назад только оформила. К компа никак- выбрасывает. Лучше положить в корзину в приложении, а оформить уже с компа можно.
 
Вот полчаса назад только оформила. К компа никак- выбрасывает. Лучше положить в корзину в приложении, а оформить уже с компа можно.
Снимок экрана 2020-11-11 в 11.44.28.png
 
Заказ за 1 рубль привезли, необычно)
промо на первый заказ 300/500(25р)
 

Вложения

  • IMG_20201111_121744.jpg
    IMG_20201111_121744.jpg
    151,1 KB · Просмотры: 233
Хоть самокат и писал мне, что с промо больше возить по моему адресу не будут, со сберовским 300/600 все привезли.
Может он обнуляет баны ещё?)помню тут был одно время промо 300-500 он тоже на старых шел и потом ещё скидку 10-5 предлагал как новичку.
 
какие-то промокоды на доставку продуктов из магазинов в delivery есть? первый заказ мб?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.