Промокоды на доставку продуктов (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Если кому-то надо для самоката 300/600 от сбера.

 
  • Love
  • Like
Реакции: tuk_tik и banananan


Пятёрочка доставка, что есть сейчас?
 
https://www.sber.ru/179/ самокат 300/600 для старых акков подойдет
можно чистить куки с историей и вытаскивать новый промо
p.s. хайдов не вижу
Можно просто в режим инкогнито заходить, ничего чистить не надо. Я себе так взяла 20 промо, действуют до конца ноября. Мне удобно, что на своих старорегах можно использовать. Если покупать промо 300/500, то выгоднее на 5%, для меня эта разница не принципиальна, поэтому мне удобнее 300/600 для старорегов и никакой возни с одноразовыми номерами.
 
Если покупать промо 300/500, то выгоднее на 5%, для меня эта разница не принципиальна, поэтому мне удобнее 300/600 для старорегов и никакой возни с одноразовыми номерами.

на одного старорега пойдет 2 промо 300/600?
 
Можно просто в режим инкогнито заходить, ничего чистить не надо. Я себе так взяла 20 промо, действуют до конца ноября. Мне удобно, что на своих старорегах можно использовать. Если покупать промо 300/500, то выгоднее на 5%, для меня эта разница не принципиальна, поэтому мне удобнее 300/600 для старорегов и никакой возни с одноразовыми номерами.
тоже так рассуждал
 
на одного старорега пойдет 2 промо 300/600?
Сейчас на этом же акке попробовала еще один промо, пишет "промокод не работает". Видимо, повторно на одном акке не пройдет (( Жаль, похоже, придется новорегов всё же делать.
 
  • Like
Реакции: semen777
Пятёрочка доставка, что есть сейчас?
Попробуй эти, может еще работают.
NW040 20%
FREE1306 15% + бесплатная доставка
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Можно просто в режим инкогнито заходить, ничего чистить не надо. Я себе так взяла 20 промо, действуют до конца ноября.
Странно. Я в режиме инкогнито вошел, но мне дали тот же код. Или у тебя 20 акков сбера?
 
Странно. Я в режиме инкогнито вошел, но мне дали тот же код. Или у тебя 20 акков сбера?
Нет, 1 акк Сбера. Переходила по своей реф ссылке в режим инкогнито (реф ссылку высылала знакомому, поэтому она была под рукой, ее и копировала). Тоже думала, что промо будет одинаковый, но нет, разные каждый раз.
 
  • Like
Реакции: viteksamb
Нет, 1 акк Сбера. Переходила по своей реф ссылке в режим инкогнито (реф ссылку высылала знакомому, поэтому она была под рукой, ее и копировала). Тоже думала, что промо будет одинаковый, но нет, разные каждый раз.
с телефона все работает. в инкогнито
Это так просто, что я не думал, что такое возможно и пытался усложнить. Едрить, там дятлы сидят.
 
  • Like
Реакции: semen777
Это так просто, что я не думал, что такое возможно и пытался усложнить. Едрить, там дятлы сидят.

раньше хоть надо было в свой акк сбера заходить. не допилили похоже
 
  • Like
Реакции: Kil.a2
раньше хоть надо было в свой акк сбера заходить.
Моя ошибка была в том, что я заходил в свой акк. А заходить не надо было.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Раздам по коду в руки (штук 15-20), а то с жадности нахапал.
Пишите в личку. Если тыкнете Like после получения, то не обижусь (если не тыкнете, то в принципе тоже не обижусь).
 
Последнее редактирование:
Это правда, какой-то праздник. Получать кучу промо даже не заходя в свой акк:)
 
Теперь главный вопрос, до кого числа эти промо особенно самокат будет действовать?!
 
  • Like
Реакции: Zbruss
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.