Промокоды на доставку продуктов (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
в сбермаркете не нужен номер для регистрации
некоторые боятся указывать при оформлении повторно свой реальный, хотя, опять же, мне звонят вообще всегда, даже если все есть и ничего не нужно менять, онлайн-симка бы не подошла.
 
некоторые боятся указывать при оформлении повторно свой реальный, хотя, опять же, мне звонят вообще всегда, даже если все есть и ничего не нужно менять, онлайн-симка бы не подошла.
а чего хотят? мне звонили один раз и то по замене. указывал свой номер несколько раз. делал вкусвилл доставку и метро самовывоз, такого чтоб просто так прозванивали не было
 
а чего хотят? мне звонили один раз и то по замене. указывал свой номер несколько раз. делал вкусвилл доставку и метро самовывоз, такого чтоб просто так прозванивали не было
под надуманными причинами - а можно ли помидоров на двадцать грамм больше положить, а ничего, если привезем на десять минут раньше, в принципе им ничего не нужно, но какой-то повод находят. пока, правда, живые сим есть, и заказываю из вкусвилла раз в дня четыре, поэтому не страшно, но для любителей абузить всерьез, это сложности.
 
  • Like
Реакции: stas spb
Что завтра интересного намечается?
 
Не знаю обсуждалось тут или нет, но СберПрайм дает 15% на первый заказ и 7% на остальные в самокате
Сама подписка первый месяц за 1р ( не забудьте отключить автопродление)
 
Впрок-это и есть обычный Перекресток
Не путайте людей. Какое приложение вам маркет предложит по слову перекресток? А какое будет в похожих с меньшим количеством оттенков зелёного на логотипе?
 
Кому-то сбер дал 300/500 на самокат за рефку на зеленый день? Мне чет ток обычный 300/600 выдал
 
У кого Сбер.
Входите и забираете промокод на скидку 300 рублей (при заказе от 600 рублей)
Действует и для стареньких.
32258495.png

Кому-то сбер дал 300/500 на самокат за рефку на зеленый день? Мне чет ток обычный 300/600 выдал
Мне дал, и такой и такой, всё ок.
32258493.png
 
Последнее редактирование:
Мне Самокат не дали 300/500, вообще ни один реф не засчитался, хотя двое знакомых перешли по ссылке точно. Ну их в пень.
 
Последнее редактирование:
А что за подозрительная щедрость от Сбер??? На самокат Промо взял...на сбермаркет 50% скидка,на покупку машины в кредит 80к дают...чё происходит?!?
Я что сейчас душу сберу продал ?!!?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
А эти промо действуют только 11-12 ноября????
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Elena27
А что за подозрительная щедрость от Сбер??? На самокат Промо взял...на сбермаркет 50% скидка,на покупку машины в кредит 80к дают...чё происходит?!?
Я что сейчас душу сберу продал ?!!?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
А эти промо действуют только 11-12 ноября????
 

Вложения

  • Screenshot_2020-11-11-01-56-39-487_com.android.chrome.jpg
    Screenshot_2020-11-11-01-56-39-487_com.android.chrome.jpg
    792,9 KB · Просмотры: 143
  • Like
Реакции: SamFisheR
Это я видел...Всё же надежда что нужно успеть взять промо в этих числах,а применить можно и потом)))
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Вот так еврей Греф и жлбоский Сбер навёл шороху)))
 
  • Like
Реакции: Elena27
А что за подозрительная щедрость от Сбер??? На самокат Промо взял...на сбермаркет 50% скидка,на покупку машины в кредит 80к дают...чё происходит?!?
Я что сейчас душу сберу продал ?!!?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
А эти промо действуют только 11-12 ноября????
80к скидка при страховке жизни ну и каско на весь срок кредита обязателен. Ну страховка жизни там ппц переплата.
Я хотел тачку поменять но чёт глянул эти замечательные кредиты решил что потом =) моя ещё новая практически.
 
  • Like
Реакции: SamFisheR
Не путайте людей. Какое приложение вам маркет предложит по слову перекресток? А какое будет в похожих с меньшим количеством оттенков зелёного на логотипе?
Впрок это доставка обычного Перекрестка (для которого я и скинула промо) Сама постоянно пользуюсь.
 
А где найти в Сбере этот промо? В каком разделе?
 
300/500 одноразовые и 300/600 тоже
У меня на 4 аккаунтах сбера один и тот же промо на самокат и он 300/500. Надо будет проверить как он работает. И на деливери есть 30%, там промо разные. Странно что у отписавшихся выше нет их
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.