Промокоды на доставку продуктов (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А заказы проходят с промо?
 
А мошт вы пойдете обсуждать алиэкспрес в тему с обсуждением алиэкспреса? Тут про еду вообще-то
Не, не только про еду, название темы продукты, расшифровать значение этого слова?
 
Не, не только про еду, название темы продукты, расшифровать значение этого слова?
Сначала была тема про еду, потом ее разделили на доставку готовой еды и продукты, если у тебя есть какие-то вопросы касательно этого топика, то можешь задать их главному модеру.
 
Не, не только про еду, название темы продукты, расшифровать значение этого слова?
Под продуктами, очевидно, подразумевается все съестное. Иначе давайте тогда и продукты жизнедеятельности тоже обсудим - попадает под категорию.
По сути, конечно, не хватает еще какой-то темы под абуз хоз.товаров, но куда его прилеплять - вопрос.
 
Сначала была тема про еду, потом ее разделили на доставку готовой еды и продукты, если у тебя есть какие-то вопросы касательно этого топика, то можешь задать их главному модеру.
Ну это понятно, у меня нет вопросов ;) , а это тебе на всякий случай: в маркетинге продукт — товар или услуга..
 
в маркетинге продукт — товар или услуга..
Да и я как бы тоже не вижу надобности делить хозтовары и продукты питания, и то , и другое - ежедневные, текущие покупки. Студентам, живущим с родителями, этого, конечно, не понять, у них же мыло и зубные пасты вместе с чистыми полотенцами сами появляются. Я бы аптеку сюда же пристегнул, но это актуально для совсем уже проснувшихся человеков. :smile:
 
  • Like
  • Haha
Реакции: Svoya и Zbruss
А мошт вы пойдете обсуждать алиэкспрес в тему с обсуждением алиэкспреса? Тут про еду вообще-то
А о покупке хозтоваров в самокате тоже запрещаете, или послабление будет? А если кто в метро чего помимо жрачки купит и тут напишет - сразу в баню?
 
Но по сути , улыбки тут бы и не было, как не было бы и АлиЭкспресс. Но так вышло , что она стала побочным продуктом абуза самоката в Али и или наоборот он стал) таким то образом че теперь делать то с этим. Но так как потом они резко разделились и промики не стали подходить к самокату , но магазин улыбка то остался, что ж с этим делать.)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Да и я как бы тоже не вижу надобности делить хозтовары и продукты питания, и то , и другое - ежедневные, текущие покупки. Студентам, живущим с родителями, этого, конечно, не понять, у них же мыло и зубные пасты вместе с чистыми полотенцами сами появляются. Я бы аптеку сюда же пристегнул, но это актуально для совсем уже проснувшихся человеков. :smile:
И квартплату ещё) сэкономил на процентах по квартплате купил сырок)
 
А о покупке хозтоваров в самокате тоже запрещаете, или послабление будет? А если кто в метро чего помимо жрачки купит и тут напишет - сразу в баню?
Во первых почему этот вопрос адресован мне? Во вторых вы не обсуждаете тут хозтовары или бытовую химию. ВЫ ОБСУЖДАЕТЕ ПРОШЕЛ ПРОМОКОД АЛИЭКСПРЕСА ИЛИ НЕТ. Промокоды алиэкспреса обсуждают не тут. Не говоря уж про то, что любой товар алика , по логике товарища свыше, является продуктом. Ты тут хочешь обсуждать десятки миллионов китайских товаров, включая наушники, презервативы, носки, телевизоры и 其他中國雜貨 ?
 
Во первых почему этот вопрос адресован мне? Во вторых вы не обсуждаете тут хозтовары или бытовую химию. ВЫ ОБСУЖДАЕТЕ ПРОШЕЛ ПРОМОКОД АЛИЭКСПРЕСА ИЛИ НЕТ. Промокоды алиэкспреса обсуждают не тут.
1) К вам потому что вы требуете всех с радугой идти нафик отсель 2)промокоды алика обсуждали по самокату тут в полный рост, и вы тоже
 
промокоды алика обсуждали по самокату тут в полный рост, и вы тоже
там еда была. точка. Хотя на алике есть еще 1 магазин с хавкой, я ссылку как-то выкладывал под хайдом...) Хорошо хоть не все увидели. А то и его сломали бы:D
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Oilyly
Сделал заказ в самокате на номер брата...смотрю отмена ,не могли дозвониться...потом выяснил что типа нет одной позиции... ну нет,и нет...потом захожу и смотрю две штуки этого товара есть до сих пор...хм глюк ?!или самокат так хитро прозванивает?!
 
Последнее редактирование:
там еда была. точка. Хотя на алике есть еще 1 магазин с хавкой, я ссылку как-то выкладывал под хайдом...) Хорошо хоть не все увидели. А то и его сломали бы:D
Делаю там заказы, отмен почти нет по сравнению с улыбкой.. ))
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Сделал заказ в самокате на номер брата...смотрю отмена ,не могли дозвониться...потом выяснил что типа нет одной позиции... ну нет,и нет...потом захожу и смотрю две штуки этого товара есть до сих пор...хм глюк ?!или самокат так хитро прозванивает?!
Может кому то отменили, вот и появился товар.. )
 
  • Like
Реакции: ZloiKefir
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.