Промокоды на доставку продуктов (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Заказал том ям , обычно был свежий, привезли сроком употребить до 8.11. В итоге все в мусорку. Исключительно протухшие помои. Так как промо мало , скорее всего все наборы для приготовления у них впритык.
если привезли сегодня сроком до 8 ноября - то 8 числа уже считается не годен, т.е. тухляк продали
 
если привезли сегодня сроком до 8 ноября - то 8 числа уже считается не годен, т.е. тухляк продали
Ну там так хитро написано. Употреблять по включительно и число ..( На всех блюдах для приготовления они пишут такую фразу сейчас)=_= То есть если и придраться то сложно... Но учитывать надо что этому набору 8 дней. А там креветки курица, бульон. Даже говорит не о чем.
 
Ну там так хитро написано. Употреблять по включительно и число ..( На всех блюдах для приготовления они пишут такую фразу сейчас)=_= То есть если и придраться то сложно... Но учитывать надо что этому набору 8 дней. А там креветки курица, бульон. Даже говорит не о чем.
нет не совсем так, по закону о защите прав потребителей - на всех товарах написано годен до ... например 8, значит 8 уже не годно
я раньше кучу товаров хапал по акциям свежести у биллы, диски и пятерочки - тухляка там было немерено
 
  • Like
Реакции: Zbruss и Mystery20O8
Улыбка только у меня последние 2 дня не даёт даже применить промо? "из соображений безопасности ваш запрос не может быть обработан."
 
Улыбка только у меня последние 2 дня не даёт даже применить промо? "из соображений безопасности ваш запрос не может быть обработан."
у меня такая ошибка только в приложении, в браузере дает. но все равно заказы кроет в итоге
 
  • Like
Реакции: ZloiKefir и Elena27
у меня такая ошибка только в приложении, в браузере дает. но все равно заказы кроет в итоге
Попробовал через браузер, дал оформить, будем посмотреть
 
  • Like
Реакции: H0cico
Я в улыбке отправляю заказ на оплату ,например Яндекс деньги но не плачу. Через два часа если заказ закрыт ну и бог с ним. Если ожидает оплаты то оплачиваю. Так и деньги не теряются в возвратах и понятно , что нужно делать новый аккаунт. Когда делаете новый аккаунт , если там есть номер телефона , в заказе он должен соответствовать номеру телефона вашего аккаунта .То есть тот что в аккаунте он же и в заказе. Потом просто переписать трек и отслеживать в почте России. Квартиру не пишите , они отправляют на индекс. Или пишите не существующую номером выше.) Ну и заказ не через вай фай желательно , и не через впн, так как все бесплатные впн уже давно спалены фрод Али. Касаемо писать имя по латинице. Это Али экспресс. Вы имеете право согласно их правилам писать адрес ,ФИО полностью латиницей.
 
Я в улыбке отправляю заказ на оплату ,например Яндекс деньги но не плачу. Через два часа если заказ закрыт ну и бог с ним. Если ожидает оплаты то оплачиваю. Так и деньги не теряются в возвратах и понятно , что нужно делать новый аккаунт. Когда делаете новый аккаунт , если там есть номер телефона , в заказе он должен соответствовать номеру телефона вашего аккаунта .То есть тот что в аккаунте он же и в заказе. Потом просто переписать трек и отслеживать в почте России. Квартиру не пишите , они отправляют на индекс. Или пишите не существующую номером выше.) Ну и заказ не через вай фай желательно , и не через впн, так как все бесплатные впн уже давно спалены фрод Али. Касаемо писать имя по латинице. Это Али экспресс. Вы имеете право согласно их правилам писать адрес ,ФИО полностью латиницей.
А удавалось получить заказ при реге по e-mail в последнее время? Мне - нет.
 
  • Like
Реакции: vasiliipetr
У меня статус заказа- в пути. Регистрировалась по e-mail. Если не завернут конечно...
Да получите конечно, мне кажется сейчас спецом паузу делают большую перед отправкой, что отправлено - уже не отменяют как поначалу. По мылу конечно приятнее региться чем по неконтролируемому номеру, нужно будет попробовать еще разок.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
последний заказ 30-10-2020 с улыбки, потом отмены, деньги не вернули еще
Мне али за самокат за 22-10-2020 еще не вернул.
 
Да получите конечно, мне кажется сейчас спецом паузу делают большую перед отправкой, что отправлено - уже не отменяют как поначалу. По мылу конечно приятнее региться чем по неконтролируемому номеру, нужно будет попробовать еще разок.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Мне али за самокат за 22-10-2020 еще не вернул.
Тут кто то писал, что с почты завернули заказ. Пришел получать а его уже обратно отправили. Так что через Али всякие чудеса случаются )) Мыло у меня тоже неконтролируемое, слежу за заказом через приложение.
 
  • Like
Реакции: vasiliipetr
Тут кто то писал, что с почты завернули заказ. Пришел получать а его уже обратно отправили. Так что через Али всякие чудеса случаются )) Мыло у меня тоже неконтролируемое, слежу за заказом через приложение.
А зачем? Все же туда вся информация по заказу приходит. А так в какой то момент потребуют код с почты, и прощай акк.
У кого то с почты развернули. А я два отмененных заказа получил. Повезло что были заказы на реальные симки, пришла смс с треком.
 
  • Like
Реакции: Elena27
А удавалось получить заказ при реге по e-mail в последнее время? Мне - нет.
По емейл нет , бан. Но по емейл пройдет и с приложения если оно чистое на чистом устройстве)
 
  • Like
Реакции: vasiliipetr
У всех доставка улыбка радуги стала платной? даже от 300р
 
У всех доставка улыбка радуги стала платной? даже от 300р
Подготовка видать к 11,11 типичная, дать скидку 10 руб, добавить платную доставку 150 руб. Ну и бог с ними, надоела уже эта улыбка, заказывал что надо и что не надо, спасибо али и улыбке за былые возможности. А баннер про доставку у них висит по прежнему.
 

Вложения

  • 2020-11-09_11-47-25.png
    2020-11-09_11-47-25.png
    119,8 KB · Просмотры: 73
  • 2020-11-09_11-54-17.png
    2020-11-09_11-54-17.png
    201,6 KB · Просмотры: 86
А зачем? Все же туда вся информация по заказу приходит. А так в какой то момент потребуют код с почты, и прощай акк.
У кого то с почты развернули. А я два отмененных заказа получил. Повезло что были заказы на реальные симки, пришла смс с треком.
Повезло )) В приложении вся инфа о заказе есть, неохота каждый раз новую почту регать. IMG_20201109_142929.jpg
 
Ребятушки, а есть какой-нибудь рабочий код для Вкусвилла (чтоб заказать напрямую, не через Сбермаркет или Деливери)?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.