Промокоды на доставку продуктов (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
ВКУСВИЛЛ100 - скидка 100 руб при заказе от 500 руб до 31.12.2020.
ПЕРВЫЙРАЗ - скидка 100 руб при заказе от 500 руб до 1 января.
ФРУКТЫ - скидка 500 руб при заказе от 2500 руб до 8 ноября.
 
  • Like
Реакции: Татильда
ребят есть 100% схема заказов с радуги и самоката без проблем
 
Извиняюсь, давно не был на форуме, есть промо какие для Самоката?
 
Подготовка видать к 11,11 типичная, дать скидку 10 руб, добавить платную доставку 150 руб. Ну и бог с ними, надоела уже эта улыбка, заказывал что надо и что не надо, спасибо али и улыбке за былые возможности. А баннер про доставку у них висит по прежнему.
Пусть теперь разорятся
скорее предложение шоб не трахать мозг ни с чем
Ты че продавать сюда пришол? Так ты опоздал доставка там вроде как 150 ₽ , кому твоя схема нужна? И схема всем известна , я ее написал выше , может менее подробно но она работает. И придумали ее тут на этом форуме на этой ветке и не ты. Это заказ через новый акк по номеру телефона с чисткой Кеша, и мобильным интернетом. Плюс как дополнение не писать адрес доставки а только индекс. И номер телефона и на вход и в заказе одинаковый . Ужас предприниматель нашелся. Плюс ты учитывай что у одного из ста и эта схема не сработает , и по хорошему такую схему надо брать через гаранта что бы ты потом бабло возвращал и гаранта оплачивал.
 
Пусть теперь разорятся

Ты че продавать сюда пришол? Так ты опоздал доставка там вроде как 150 ₽ , кому твоя схема нужна? И схема всем известна , я ее написал выше , может менее подробно но она работает. И придумали ее тут на этом форуме на этой ветке и не ты. Это заказ через новый акк по номеру телефона с чисткой Кеша, и мобильным интернетом. Плюс как дополнение не писать адрес доставки а только индекс. И номер телефона и на вход и в заказе одинаковый . Ужас предприниматель нашелся.
ну и заказывай по своей схеме я причем тут) у меня своя и с бесплатной доставкой
 
Откуда новые номера для самоката берете?
 
ну и заказывай по своей схеме я причем тут) у меня своя и с бесплатной доставкой
Ну может ее и не отменили я же не смотрел. Мой заказ с бесплатной доставкой едет. Что бы она стала бесплатной надо адрес указать.
 
Я сегодня делала заказ в улыбке, доставка бесплатно
 
Ну может ее и не отменили я же не смотрел. Мой заказ с бесплатной доставкой едет. Что бы она стала бесплатной надо адрес указать.
Теперь когда даже адрес указываешь доставка платная
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.