Промокоды на доставку продуктов (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Для просмотра содержимого вам нужно:
50 постов (У вас: 48)
50 лайков (У вас: 44)
50 дней регистрации (У вас: 495)

Не могу прочитать, что написано под хайдом. Лайков не хватает :(
Значит все работает как задумано? Ваш Кэп.
 
  • Like
Реакции: okthisisepic
Смысл есть если правильно коверкать

Заказы в Улыбке осложняются тем, что писать ФИО и адрес нужно по русски, а там много не поковеркаешь, это не латиница.
 
Заказы в Улыбке осложняются тем, что писать ФИО и адрес нужно по русски, а там много не поковеркаешь, это не латиница.
Плохо, когда фамилия короткая, например, Ким. А если Щекочихин-Крестовоздвиженский, то отрываются новые горизонты и радуга улыбается, и даже предки.
 
Вообще-то, ты же заходишь в самокат по телефону. А к нему заказы привязаны. Как только поставил тел.номер, на который заказ уже был, то всё, промо не берётся (а если был, то слетает).
Расскажи, как на один номер два заказа с промо сделать, может я чего-то не знаю.


У меня сегодня было так.
Сделал заказ, всё нормально - у курьера, потом бац - заказ отменён не смогли дозвониться.
Заказываю заново, ставлю ТОТ ЖЕ промокод - взялся промокод. Вышел на оплату, думал он мне покажет адрес, я там в примечание тел живой поставлю, а он не дал адрес, сразу на карту оплаты. Почесал я репу, нажал кнопку назад, думаю, начну всё с начала, набрал корзину - опа, промокод не берётся. А потом гляжу - тот второй заказ висит как не оплаченный. Пошарился-потыкался - не понял, как выйти на оплату. Отменил и второй заказ. Захожу в корзину, ставлю промокод - всё нормально, взялся. На этот раз заказ получил нормально.
Смотрите, чтобы у вас заказы, по которым "что-то не так", перешли в статус отменённых, тогда промо пропадать не будет.
А вот где я утверждал это, то что выделил? Это Ваши фантазии, я это не писал!
 
Заказы в Улыбке осложняются тем, что писать ФИО и адрес нужно по русски, а там много не поковеркаешь, это не латиница.
Зачем? Когда еще не крыло настолько дико, все заказывал, как обычно, онли латиница. В последние две недели без шансов просто - все закрывает через три часа.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Плохо, когда фамилия короткая, например, Ким. А если Щекочихин-Крестовоздвиженский, то отрываются новые горизонты и радуга улыбается, и даже предки.
Хм, хороший вариант, если надумаю менять свою, воспользуюсь :)
 
  • Like
Реакции: clscls
Заказы в Улыбке осложняются тем, что писать ФИО и адрес нужно по русски, а там много не поковеркаешь, это не латиница.
не знаю оформлял на латинице тройку заказов все норм, сегодня только два оформил
 
  • Like
Реакции: igoryawka
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***

Символы в ФИО менять можно, но в некоторых ФИО мало сходных символов и в конце концов сходные символы закончатся. При обычных заказах на Али, где написание латиницей можно коверкать до бесконечности. А если написать Иваноувв Иувван Иваноувич при заказе в Улыбке, то принциапиальная сотрудница Почты может и не отдать заказ, если на нем будет только ФИО - Иваноувв Иувван Иваноувич, а адреса не будет и телефон будет левый.
 
*** Скрытый текст не может быть процитирован. *** Символы в ФИО менять можно, но в некоторых ФИО мало сходных символов и в конце концов сходные символы закончатся. При обычных заказах на Али, где написание латиницей можно коверкать до бесконечности. А если написать Иваноувв Иувван Иваноувич при заказе в Улыбке, то принциапиальная сотрудница Почты может и не отдать заказ, если на нем будет только ФИО - Иваноувв Иувван Иваноувич, а адреса не будет и телефон будет левый.
Я под хайдом пишу не для того чтобы тут же это в открытую писалось.
 
  • Like
Реакции: Mystery20O8
не знаю оформлял на латинице тройку заказов все норм, сегодня только два оформил

В Улыбке можно писать Фио и адрес латиницей? При этом на полученной посылке также данные латиницей или сотрудники Улыбки исправляют на русский язык? Если можно писать данные латиницей, то это значительно облегчает ситуацию и снижает риск бана.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Я под хайдом пишу не для того чтобы тут же это в открытую писалось.

Я тоже.
 
*** Скрытый текст не может быть процитирован. *** Символы в ФИО менять можно, но в некоторых ФИО мало сходных символов и в конце концов сходные символы закончатся. При обычных заказах на Али, где написание латиницей можно коверкать до бесконечности. А если написать Иваноувв Иувван Иваноувич при заказе в Улыбке, то принциапиальная сотрудница Почты может и не отдать заказ, если на нем будет только ФИО - Иваноувв Иувван Иваноувич, а адреса не будет и телефон будет левый.
 
Заказал том ям , обычно был свежий, привезли сроком употребить до 8.11. В итоге все в мусорку. Исключительно протухшие помои. Так как промо мало , скорее всего все наборы для приготовления у них впритык.
 
Для "Улыбка радуги" на Алиекспресс, прекрасно работают промо 200/300 из магазина пятёрочка (завтра последний день их выдачи, при покупке от 555р в пятёрке. На кассах часто лежат не востребованные, а если попросить урну с мусором у кассира, то кучу наберёте, работают коды до 16 ноября)
Менее жирно, НО зато без танцев с бубном с коверканьем данных, закрытием заказов и новыми аккаунтами. Уже штук 8 оформил на один и тот же основной акк Али. Коды эти работают на ВЕСЬ Алиекспрес (кроме Самоката к сожалению)
 
А что интересного в улыбке набираете под промик алишный?
 
Самокат через али, на любой адрес пишет, что не доставляет(((
 
  • Like
Реакции: Moonpix
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.