Промокоды на доставку продуктов (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Один заказ отправили через 2 дня, другой на след день, третий вот уже с чт висит
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Я писала в разной вариации англ и русского. А так да, как вам ещё отдадут посылку, по паспорту только или Эл подписи, но опять же ФИО должны совпадать

Если забирать по эл подписи, то телефон тогда должен быть указан реальный? Что автоматически повышает риски отмены заказа, если заказ не один.
 
Если забирать по эл подписи, то телефон тогда должен быть указан реальный? Что автоматически повышает риски отмены заказа, если заказ не один.
А зачем? Придет бумажка с почты, ее заполнить и с паспортом идти
 
Если забирать по эл подписи, то телефон тогда должен быть указан реальный? Что автоматически повышает риски отмены заказа, если заказ не один.

---------Двойное сообщение соединено: ---------
А зачем? Придет бумажка с почты, ее заполнить и с паспортом идти
 
  • Like
Реакции: Artem76
А зачем? Придет бумажка с почты, ее заполнить и с паспортом идти


Бумажка не придет, потому-что адрес на посылке не указан. Мы говорим про ситуацию, когда на посылке только ФИО и номер телефона.
 
  • Like
Реакции: senderik
А зачем? Придет бумажка с почты, ее заполнить и с паспортом идти
Что за бумажку вы все ждете и зачем? Отслеживаете по трек номеру. Посылка приходит на почту - бегом ее забирать, пока не развернули )).
 
не подскажете, сейчас на сбермаркет какой самый актуальный промо? хотел бы закупиться
 
А есть какие-то промо на самокат через деливери?
 
  • Haha
Реакции: mikele и okthisisepic
Плохо(((
Они мне тут не довезли продукты, зря наверно в поддержку писала. Сказали больше с промо доставлять не будут по моему адресу.
ты заказала без промо и тебе такое написали?
 
Плохо(((
Они мне тут не довезли продукты, зря наверно в поддержку писала. Сказали больше с промо доставлять не будут по моему адресу.
И чего, из района вашего съедут? У нас адресов много, а самокат один.
 
Плохо(((
Они мне тут не довезли продукты, зря наверно в поддержку писала. Сказали больше с промо доставлять не будут по моему адресу.
А не довезли дорогое?!?Писали ТП с наездами?!
 
Есть вкусные промо на продукты сегодня?
 
  • Like
Реакции: Hopop
А не довезли дорогое?!?Писали ТП с наездами?!
Ну 150 руб... спокойно написала, что заказ такой номер, в заказе было 2 шт, привезли только 1 шт. Заказ с промо для нового пользователя. Довезли недостающее. Сейчас понимаю, что надо было забить на эти 150 руб. Но чего уж теперь.
 
  • Like
Реакции: Elena27 и kupik
Ну 150 руб... спокойно написала, что заказ такой номер, в заказе было 2 шт, привезли только 1 шт. Заказ с промо для нового пользователя. Довезли недостающее. Сейчас понимаю, что надо было забить на эти 150 руб. Но чего уж теперь.
Да ничего страшного, привезут же еще. Разве что поскольку купоны нынче не бесплатные, я бы номер телефона указывал реальный новый в ближайших заказах. Тогда адрес можно указывать левый, несуществующей квартиры а то и соседний дом.
 
Да ничего страшного, привезут же еще. Разве что поскольку купоны нынче не бесплатные, я бы номер телефона указывал реальный новый в ближайших заказах. Тогда адрес можно указывать левый, несуществующей квартиры а то и соседний дом.
Так по реальному номеру промо не работают. А без промо у них ценник совсем неинтересный стал.
Адрес да, можно левый, но встречать курьера на улице мне не очень удобно.
Перейду пока на лавку :)
 
Если в Google Pay в Самокате не проходит CVC-код, то это бан?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.