Промокоды на доставку продуктов (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Промокод на первый заказ со скидкой 200 от 800 в самокате - FAVLAV
 
Сижу в интернете, ТВ работает фоном...и тут я слышу что то знакомые слова,и действия :lol:
Не удержался и снял на камеру,так что дамы и господа,даже на ТВ одобряют наши действия))) Расслабили булки,и дышим полной грудью)))
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Про покупку номеров и танцы с бубнами осталось упомянуть )))
 
  • Like
Реакции: Elena27 и Zbruss
Скрытое содержимое для пользователей:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: ВстатьСудИдет
пфф. эксперт. такие эксперты тут даже на новичков не тянут
 
  • Like
Реакции: Godmd
пфф. эксперт. такие эксперты тут даже на новичков не тянут
Я думаю она хитрая задница...и привела то что знает каждый новичек абузер...она себя спалила сказав что есть магазы которые жёстко палят фродов,думаю ВПН,ВП,Нокс и.т.д она владеет неплохо...
 
  • Like
Реакции: semen777
Я думаю она хитрая задница...и привела то что знает каждый новичек абузер...она себя спалила сказав что есть магазы которые жёстко палят Фордов,думаю ВПН,ВП,Нокс и.т.д она владеет неплохо...

Короче если что, можно сказать, что это по телевизору порекомендовали)
 
Сижу в интернете, ТВ работает фоном...и тут я слышу что то знакомые слова,и действия :lol:
Не удержался и снял на камеру,так что дамы и господа,даже на ТВ одобряют наши действия))) Расслабили булки,и дышим полной грудью)))
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Обсуждалось сто раз. Все "знатоки" что говорят о мошенничестве или о том как "полетят административки" - не больше чем дятлы, которые разводят панику нихрена при этом не зная правовую сторону вопроса.
 
Надо на "соседней" ветке дать это посмотреть, там один "продавец" есть, который считает, что любой, кто хоть что-то вслух об этом говорит - сволочь и гад, потому что палит тему. Он от этой тёти весь на жидкость изойдёт. :wink:
 
Не понял, зачем теперь сборщики Сбермаркета спрашивают применен ли у меня промокод в заказе?
 
Сижу в интернете, ТВ работает фоном...и тут я слышу что то знакомые слова,и действия :lol:
Не удержался и снял на камеру,так что дамы и господа,даже на ТВ одобряют наши действия))) Расслабили булки,и дышим полной грудью)))
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
судя по её пузику, она тока пиццу и абузит по кд...
 
Не понял, зачем теперь сборщики Сбермаркета спрашивают применен ли у меня промокод в заказе?
Говори "не знаю, жена заказ делала, сейчас спит, будить не буду". :wink:
 
Кто делал заказы в "Улыбка радуги" через Али, подскажите плизз через какое время он приходит. Вроде на почту , а как тогда получать если не свои данные указать? Первый раз заказала и третий день висит в статусе не отправлен...
 
Знает кто как получать купон на самокат 300/500?
 
250/500 на али
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Написано, что с 11 по 13 ноября скидка будет больше. Интересно, сколько будет)

В самокате на Али не работает.
 
Кто делал заказы в "Улыбка радуги" через Али, подскажите плизз через какое время он приходит. Вроде на почту , а как тогда получать если не свои данные указать? Первый раз заказала и третий день висит в статусе не отправлен...
Я делал несколько заказов на радуге и они вообще не пишут адрес. Тупо отправляют на почту по индексу. Потом приходишь и получаешь по трек номеру. Фио же надо свои указывать
 
  • Like
Реакции: Elena27
Кто делал заказы в "Улыбка радуги" через Али, подскажите плизз через какое время он приходит. Вроде на почту , а как тогда получать если не свои данные указать? Первый раз заказала и третий день висит в статусе не отправлен...
Приходит на почту. Скорость доставки зависит от работы почты и от того на сколько вы далеки от питера.
 
  • Like
Реакции: Elena27
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.