Промокоды на доставку продуктов (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Если есть нужный друг в Сбере, берете пива , а закусь привозит Самокатчик:):)
Хз какая связь...но я звонил в сбер , спрашивал про эти промо sboff ,они сказали что у них нет их... смысл им врать ,если они есть у них?!
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Моё мнение они корпоративные или партнёров
 


Я делал несколько заказов на радуге и они вообще не пишут адрес. Тупо отправляют на почту по индексу. Потом приходишь и получаешь по трек номеру. Фио же надо свои указывать
А через какое время именно магазин отправляет обычно?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Приходит на почту. Скорость доставки зависит от работы почты и от того на сколько вы далеки от питера.
Я имею в виду через какое время магазин отправляет. В Москву доставка из Питера?
 
Я делал несколько заказов на радуге и они вообще не пишут адрес. Тупо отправляют на почту по индексу. Потом приходишь и получаешь по трек номеру. Фио же надо свои указывать
Ага, именно так, адрес все равно какой, важен только индекс вашей почты.
 
А через какое время именно магазин отправляет обычно?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Я имею в виду через какое время магазин отправляет. В Москву доставка из Питера?
Один заказ отправили через 2 дня, другой на след день, третий вот уже с чт висит
---------Двойное сообщение соединено: ---------
И свои ФИО обязательно?
Я писала в разной вариации англ и русского. А так да, как вам ещё отдадут посылку, по паспорту только или Эл подписи, но опять же ФИО должны совпадать
 
  • Like
Реакции: Elena27
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Elena27 и Zbruss
Не понял, зачем теперь сборщики Сбермаркета спрашивают применен ли у меня промокод в заказе?
Возможно часто приходил и им просто интересно, отвечай на пох, нет, возможно и тд
 
Все, поддержка сказала, что акция завершена в Утконосе
 

Вложения

  • Screenshot_20201107-200739_Gmail.jpg
    Screenshot_20201107-200739_Gmail.jpg
    260,5 KB · Просмотры: 157
Один заказ отправили через 2 дня, другой на след день, третий вот уже с чт висит
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Я писала в разной вариации англ и русского. А так да, как вам ещё отдадут посылку, по паспорту только или Эл подписи, но опять же ФИО должны совпадать
Посмотрела сейчас, статус - закрыт. Это отмена?
 
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
У меня там и оплата с промо не проходит. Случайно получилось купон алишный взять, с ним и заказала. Видимо устройство палится окончательно.
 
У меня там и оплата с промо не проходит. Случайно получилось купон алишный взять, с ним и заказала. Видимо устройство палится окончательно.
 
  • Like
Реакции: Elena27
Хз какая связь...но я звонил в сбер , спрашивал про эти промо sboff ,они сказали что у них нет их... смысл им врать ,если они есть у них?!
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Моё мнение они корпоративные или партнёров
Сбер в Казани в некоторых институтах студентам раздаёт коды на самокат 300/500
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.