Промокоды на доставку продуктов (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
не хватает сообщений
поделитесь промо по сбермаркету пожалуйста
 
баланс только на связь тратить можно!
Это где такие клевые симки можно прикупить?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Сегодня сделал заказ в Утконосе.
Жидкие скидки по итогу, очень жидкие.
Питерская скидка в выходит не 600/1900, как в рекламе, а 600/2600, что = 23%
Ну и какой интерес за такую скидку заказывать? Никакого.

Привезли мешок с подарками.
Кружка и нижний ряд нормально, остальное в мусорку.

Посмотреть вложение 214482

ОФФТОП:
Мегафон в TMALL даёт скидку 500/600 по промику MEGAFON500.
Народ покупает симки мегафоновские. Две штуки симки за 100 руб, на каждой по 300 руб баланса.
:rolleyes:
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Сбермаркет
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Пишет, Работает только на первый заказ
 
Кто-нибудь знает примерно хотя бы, что за промокоды 300/500 продают? Не ворованные какие-нибудь?
не ворованные)
сейчас вроде работают промо только с началом на ОС, так что точно не зеленый день.
ОСки и СБхи рабочие сейчас
 

Вложения

  • Screenshot_20201107_120303.jpg
    Screenshot_20201107_120303.jpg
    176,9 KB · Просмотры: 356
баланс только на связь тратить можно!
Вчера привезли симки, прошел 100 метров до офиса мегафон, расторг договор и сегодня получил 600р на банковскую карту
 
  • Like
Реакции: Sequjurtlol
Вчера привезли симки, прошел 100 метров до офиса мегафон, расторг договор и сегодня получил 600р на банковскую карту
Ну все теперь открывать отдельную ветку и продавать схему как сделать из 100р сразу 600р...
 
самокат ёбу чтоле дал?
sah.jpg
 
Яндекс лавку 300/700 только через едадил абузить можно или еще по рефке чужой на первый заказ ?
 
  • Like
Реакции: stas 1982
Есть что то на сбер для старых?
 
А есть Сбер на первый заказ? Выше запись не просмотреть, не хватает сообщений..
 
Подарки в Утконосе видимо закончились кстати. Или сюда лучше не писать ахаахха. Кстати писала на почту вечером доложить бананы за рубль, потому что их просто в поиске даже не было, хотя вчера акция висела, и потом только с компа работали эти бананы, но у меня стояла предоплата и у них при предоплате нельзя менять заказ вообще. Даже когда я хотела еще в заказ до 3к добавить. При этом также к корзину добавляли 3 упаковки чипсов "из печи", а пришла 1 и нигде не указано, мб на этапе корзины залагало. Приложение лагает кстати на тлф и не у одной меня, лучше с компа заказывать.
Кстати, заказала в нонейм заведении новом в деливери дня два назад и привезли все испорченное. И потом несколько раз писала в группу деливери, обещали связаться и не связывались, но потом я еще много раз им написала свои стенания (у меня реально болел живот, лол), ну и когда я сказала, что распривачу акк в вк и всем своим 1.5к подписчикам напишу о том, какие они, то мне через 2 минуты перезвонили и переделали заказ за час.
Ну и не советую на кружке от утконоса писать что-либо даже спецмаркером для таких дел, так как смазывается и я кожаные стулья светлые испачкала... ахахаха, но тут как бы это не предусмотрено, что на них будут писать, видимо.
Кстати заказывала Свити также в Утконосе, они очень маленькие как грейпфруты... причем цена за штуку там идет
 
Сижу в интернете, ТВ работает фоном...и тут я слышу что то знакомые слова,и действия :lol:
Не удержался и снял на камеру,так что дамы и господа,даже на ТВ одобряют наши действия))) Расслабили булки,и дышим полной грудью)))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.