Промокоды на доставку продуктов (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Вот я тоже так думаю, но рисковать не хочется.
 
Подскажите актуальные промо на Сбермаркет
 
Заказал --Ссылка удалена-- 5 симок бесплатно, так еще и 500 рублей на баланс накинули. Привезли в тот же день)) Переносить номер не обязательно. И можно звонки принимать. :5:
паспортные данные требуют при оформлении?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
никто не абузит доставку 5ки?
Цены как в пятерочке+акции+промо на -20%
(доставка 99р)
 
Последнее редактирование:
А толку от этих всех вариантов, если они смотрят по устройству. Заказываешь с одного и того же телефона - получаешь бан. Попробуй на эмуляторе) Тебе вообще повезло что ты 10 заказов смог сделать, меня после трёх заблокировали так.
Я смотрю, что народ здесь как-то живет этой темой. Проблемы у всех есть, но их как-то решают. Вот и думаю, что есть способ, о котором я пока не знаю
 
паспортные данные требуют при оформлении?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
никто не абузит доставку 5ки?
Цены как в пятерочке+акции+промо на -20%
(доставка 99р)
Можно сделать -15 % и бесплатная доставка. Если заказ не большой, например меньше 1000р.выгодней выходит. промо FREE1674 IMG_20201106_191553.jpg
 
Последнее редактирование:
Я смотрю, что народ здесь как-то живет этой темой. Проблемы у всех есть, но их как-то решают. Вот и думаю, что есть способ, о котором я пока не знаю
Те, кто действительно живет этой темой обитают в обсуждениях Алиэкспресс и не припомню, чтобы что-то новое работало с Самокатом там. Раньше- да, да и то сводилось к эмулятору, подмене мак-адреса, виртуальной карте и сбросом мобильного интернета режимом полета, искажением реального адреса и покупкой МТС в одноименном симкомате (Тинькофф, как вариант), если одноразовые номера прозванивали (Delivery Club и Aliexpress не прозванивают насчет Самокат обычно). Что забыла... да вроде бы все способы.
 
  • Like
Реакции: dimok82 и Ayulin
Кто-нибудь знает примерно хотя бы, что за промокоды 300/500 продают? Не ворованные какие-нибудь?
 
  • Like
Реакции: Хуанус
  • Like
Реакции: Mipedchanin
Кто-нибудь знает примерно хотя бы, что за промокоды 300/500 продают? Не ворованные какие-нибудь?
Учитывая начало промиков, предположу, что у кого-то есть база с "зелёного дня". Но может и брут.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.