Промокоды на доставку продуктов (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Как начинался месяц в октябре ... Скидки 250/320. Абуз по полной. Холодильник полон. Шкафы забиты.

Как начался месяц ноябрь - Скидок нормальных нет. Холодильник опустел... Грусть.
Из за этого блудняка и в 1917-м революция приключилась. Великая Октябрьская.
 


По сравнению с ценовым финтом, который сделала Радуга к "распродаже", Самокат - ещё цветочки. Некоторые позиции все еще намного выгоднее брать в Самокате с -60%, нежели в Лавке с -48%
Как эта печень трески по качеству, норм?
 
почему заказ закрывают? делал смену идентификаторов, под впн и все равно закрывают
 
сбермаркет: november250
250 от минималки
судя по ответам: для акков, зарегенных в октябре.
 
Последнее редактирование:
november250 не работает со сберпраймом для октябрьских
 
  • Sad
Реакции: Emilianna
На Самокат, конечно, не действует ))
Но пригодится. На Али 500₽ от 1000₽ для новых пользователей по промокоду: PYTA5UU4
Применяется, когда указан полный адрес. В Москве работает. Остальные проверяйте.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Ирис и DanPer
Подскажите, пожалуйста, промо в Перекресток. Есть что-нибудь?
 
Если увидите виноград по 44р покупайте сразу) Сладкий, свежий. Но раскупают его чет слишком быстро. За полчаса от того как он появился, до того как закончился прошло минут 30... Барыги чтоле какие-я хз. Утром взял на пробу 2 пачки, ща вечером не успел))
 
  • Like
Реакции: H0cico
Если увидите виноград по 44р покупайте сразу) Сладкий, свежий. Но раскупают его чет слишком быстро. За полчаса от того как он появился, до того как закончился прошло минут 30... Барыги чтоле какие-я хз. Утром взял на пробу 2 пачки, ща вечером не успел))
да они его мало завозят по крайней мере в мой пункт, я раньше часто брал виноград - еще вкуснее розовый, но он без больших скидок
у меня в наличии всегда было 2-3 упаковки винограда и всегда свежий был
---------Двойное сообщение соединено: ---------
да они его мало завозят по крайней мере в мой пункт, я раньше часто брал виноград - еще вкуснее розовый, но он без больших скидок
у меня в наличии всегда было 2-3 упаковки винограда и всегда свежий был
сегодня по телеку видел их рекламу киш-миш по 44р полкило
 
Последнее редактирование:
В приложении Алиэкспресс при заказе из Ашана (у кого виден в приложении), без личных:

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.