Промокоды на доставку продуктов (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
На мой адрес доставляют только с промо через Деливери.
Слишком много было заказов с промо и теперь с промо не возят, а через деливери они не видят что применен промо-код.
Это для тех у кого уже адрес в бане
 


*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***

.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
На мой адрес доставляют только с промо через Деливери.
Слишком много было заказов с промо и теперь с промо не возят, а через деливери они не видят что применен промо-код.
Это для тех у кого уже адрес в бане
Мне тоже где-то неделю отменяли вручную заказы после первых 2-3 дней абуза али. В поддержке сказали что мой адрес в ЧС. Через неделю снова начали возить, курьер сказал что директор на точке сменился и новый более лояльный.
 
Последнее редактирование:
у меня тож самое, непонятно нафига ты только свой пост под хайд засунул
потому что если дрючить начнут на пейпере улыбку - то она перестанет улыбаться нам. А пока думаю шансы есть.
 
потому что если дрючить начнут на пейпере улыбку - то она перестанет улыбаться нам. А пока думаю шансы есть.
улыбка уже на пепере. Увы похоже недолго осталось, как и самокату после пепера.
 
  • Like
Реакции: MilaBor
Улыбку рекламируют еще с весны во всех группах контакта. Так что вы не первые кто додумался ее абузить.
Не умеешь-не абузь.

И потом, как я помню про продукты там ни слова, поэтому обсуждение Улыбки разумнее вести в других темах. Что там можно выносить коробками и каждый день - непонятно.
Здесь и так фиг что найдешь в этом потоке флуда.
 
Улыбку рекламируют еще с весны во всех группах контакта. Так что вы не первые кто додумался ее абузить.
Не умеешь-не абузь.

И потом, как я помню про продукты там ни слова, поэтому обсуждение Улыбки разумнее вести в других темах. Что там можно выносить коробками и каждый день - непонятно.
Здесь и так фиг что найдешь в этом потоке флуда.
Продукт - это только продукт питания по вашему? А в какую тему рекомендуете зайти? Не хотите читать флуд - а сами чем занимаетесь? Нечего ответить - пройдите мимо.
 
  • Like
Реакции: MilaBor
виноград 60% в самокате уже брал кто?
 
виноград 60% в самокате уже брал кто?
я вчера писал - брал хороший сладкий киш-миш причем был со свежей датой фасовки и хурма ромашка отличная
у нас его вчера быстро разобрали
 
  • Like
Реакции: ZloiKefir
Ну и конский ценник в самокате... вчера такую же пасту взяла в переке онлайн за 89
Пасту лучше всего в горздраве за балы брать. Она почти бесплатная получается. Уже года 2 не покупаю её
 
Пасту лучше всего в горздраве за балы брать. Она почти бесплатная получается. Уже года 2 не покупаю её
Это за регистрационные баллы? У меня смс с кодом подтверждения на кассе просят, а доступа к номера после нет... У вас без кода списывают?
 
Это за регистрационные баллы? У меня смс с кодом подтверждения на кассе просят, а доступа к номера после нет... У вас без кода списывают?
Да, за регистрацию и ДР. У меня редко где просят. Но сейчас этот код в push сообщение приходит в приложение и номер не нужен. Единственный минус иногда почему-то не полную стоимость списывают баллами, говорят программа не даёт, но чувствую звездят.
 
  • Like
Реакции: Oilyly и Svoya
Ну и конский ценник в самокате... вчера такую же пасту взяла в переке онлайн за 89
Да у Самоката что в последние время цены так здорово скакнули,что даже с промо цена становится обычной...
 
  • Like
Реакции: Milushka
Вот и я о том,что в промиках в самокате сейчас нет особого смысла. Только если уж ну очень вкусные скидки будут или сбой,как в ту сладкую субботу
 
Вот и я о том,что в промиках в самокате сейчас нет особого смысла. Только если уж ну очень вкусные скидки будут или сбой,как в ту сладкую субботу
По сравнению с ценовым финтом, который сделала Радуга к "распродаже", Самокат - ещё цветочки. Некоторые позиции все еще намного выгоднее брать в Самокате с -60%, нежели в Лавке с -48%
 

Вложения

  • Screenshot_20201102-132722.jpg
    Screenshot_20201102-132722.jpg
    180,1 KB · Просмотры: 209
Как начинался месяц в октябре ... Скидки 250/320. Абуз по полной. Холодильник полон. Шкафы забиты.

Как начался месяц ноябрь - Скидок нормальных нет. Холодильник опустел... Грусть.
 
  • Like
  • Haha
Реакции: Kil.a2 и kupik
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.