Промокоды на доставку продуктов (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пытаюсь оформить заказ через али-самокат. При вводе промиков юту,юфо,ехр пишет " Данный промокод не может быть применен в разделе Есть". Кто-нибудь подкиньте промик, который проходит. Можно в личку. Спасибо
 


Пытаюсь оформить заказ через али-самокат. При вводе промиков юту,юфо,ехр пишет " Данный промокод не может быть применен в разделе Есть". Кто-нибудь подкиньте промик, который проходит. Можно в личку. Спасибо
malina200 проходит от 500. не так вкусно, как раньше, но хоть что-то... на старых акках работает - только что заказала
 
Malina200 на самом баннере написано. Других пока никто не засветил, если и есть. Но у меня на машину пишет: невозможно применить промокод. Даже на новую учётку
---------Двойное сообщение соединено: ---------
А у всех на улыбке пишет : Банк обрабатывает ваш платеж и деньги не списываются?
 
  • Like
Реакции: Toxxio
А для Лавки у заказов в их приложении какая-то разница по сравнению с Едой есть?
 
---------Двойное сообщение соединено: ---------
А у всех на улыбке пишет : Банк обрабатывает ваш платеж и деньги не списываются?

Оплата прошла через ЯД. Но один фиг через пару часов закроется, лол. Заказ сделан 5 минут назад
 
Эх, милана не проходит. Подозрение на мошеничество с промокодами, лол. С али был только один заказ в самокате на одном аккаунте
 
как эту улыбку заабузить? в приложении всегда кроет по безопасности, в торе просто промики не вводятся(4u,2u, exp68)
 
  • Like
Реакции: ilkisha и Fresss
1604260185440.png
 
  • Like
Реакции: flexxxfamily
Эх, милана не проходит. Подозрение на мошеничество с промокодами, лол. С али был только один заказ в самокате на одном аккаунте
Это в смысле который малина? Странно, он на старых акках спокойно проходит.
 
А у всех на улыбке пишет : Банк обрабатывает ваш платеж и деньги не списываются?
у меня вот так написано- Статус:Продавец обрабатывает Ваш заказ. Не знаю хорошо это или нет, первый раз попробовала заказать :request:
 
как эту улыбку заабузить? в приложении всегда кроет по безопасности, в торе просто промики не вводятся(4u,2u, exp68)
За этим в соседний раздел форума :5:

С Самокатом все просто было, а тут уже полноценный антифрод Али.
 
  • Like
Реакции: MilaBor и Dinka53
IMG_20201101_221703.jpg у меня так. Надежд нет? В самом заказе никакой информации о состоянии статуса нет
 
Почему малина 200 не проходит на новых акаунтах ?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.