Промокоды на доставку продуктов (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Кто-нибудь проверил уже в Али в Самокате, чуда не произошло?
Чуда не произошло. Сейчас много кодов с четырьмя "однушками". Они все приурочены к "черной пятнице" 11.11 и не действуют на Самокат. Может, именно 11 ноября подействуют? )) Нужно будет проверить.
 
  • Like
Реакции: okthisisepic
промы 300/500 самокат кидал смсками на номера, указанные в заказах
У меня 9 телефонов, на которые я в Самокате заказывал, ни на один 300/500 не пришло. Сбермаркет шлёт регулярно, самокат ни разу мне ничего не присылал.
 
У меня 9 телефонов, на которые я в Самокате заказывал, ни на один 300/500 не пришло. Сбермаркет шлёт регулярно, самокат ни разу мне ничего не присылал.
По всей вероятности, это была рассылка для Нижнего и Казани. Раз другим городам не перепало.
 
  • Like
Реакции: Kil.a2 и Yurijbuyb
Из лавки привезли мыло Синергетик с открытым дозатором, в итоге все продукты в мыле и часть мыла вытекло. В телеграмме поддержка ничего возмещать не хочет, сказали лишь что им жаль что так вышло и то что Яндекс еда является информационным сервисом (несмотря на то что заказ был оформлен напрямую из Лавки). Кто-нибудь сталкивался с косяками Лавки? Как решали проблему?
 
  • Wow
Реакции: SamFisheR и Kil.a2
Из лавки привезли мыло Синергетик с открытым дозатором, в итоге все продукты в мыле и часть мыла вытекло. В телеграмме поддержка ничего возмещать не хочет, сказали лишь что им жаль что так вышло и то что Яндекс еда является информационным сервисом (несмотря на то что заказ был оформлен напрямую из Лавки). Кто-нибудь сталкивался с косяками Лавки? Как решали проблему?

У меня всегда в спорных ситуациях "Лавка" шла навстречу, возмещая промокодом, покрывающим 100% стоимости продукта. Правда, и косяк был всегда один и тот же - не докладывали один из продуктов - раза 3 такое было. Писала им на почту, не в телегу.
 
Знакомых Самокат только что прокатил на половину заказа, тупо не привезли. Мое лично мнение, что заказ был в 2х пакетах, и второй либо остался на складе, либо у курьера. Звонок на горячую линию ничего не дал, говорят вы приняли заказ, он закрыт все тип топ. Проверяйте короче все что вам привозят, пусть даже это займет полчаса, и вы будете искать срок годности на каждом йогурте. Как покупатель вы имеете на это право. Ровно и как отказаться от любой позиции, и вернуть ее курьеру.
 
  • Wow
Реакции: SamFisheR
Расскажите про Утконос. Кто это и откуда продукты возит?
Заказывали там три раза пока что. Промокоды действуют странно. Но дают подарки, термокружки всякие приколы типа нэчуралс, санпилигрино и т.д. много всего 2 раза, в первый раз привезли всякие штуки для ванной и тоже классную термокружку. Два раза привезли на один и тот же номер. И на другой номер по тому же адресу. Промокод от севендейс эксклюзивный не действует от 2000, пишет в прилохуже утконоса, что действует от 1900 на 650 р. Но на самом деле только когда на 2500 набрала, он подействовал. Перед Продукты все качественные, хорошо упакованы. Кстати кружка и прочее упакованы в классную сумку из хлопка плотную бежевую каждый раз. Типа как первым покупателям Утконоса в питере.7 16044186777022093589944569925959.jpg 16044187719936850357695627769657.jpg 16044188097087378702226921864418.jpg
 
Знакомых Самокат только что прокатил на половину заказа, тупо не привезли. Мое лично мнение, что заказ был в 2х пакетах, и второй либо остался на складе, либо у курьера. Звонок на горячую линию ничего не дал, говорят вы приняли заказ, он закрыт все тип топ. Проверяйте короче все что вам привозят, пусть даже это займет полчаса, и вы будете искать срок годности на каждом йогурте. Как покупатель вы имеете на это право. Ровно и как отказаться от любой позиции, и вернуть ее курьеру.

заказы перевалили за n-ую сотню в самокате. чтобы что-то не привезли было в 1% случаев и всегда разницу возвращали
 
  • Like
Реакции: kupik
Сегодня не привезли одну позицию,но ее отменили после оплаты во время сборки, как я потом увидел...
 
заказы перевалили за n-ую сотню в самокате. чтобы что-то не привезли было в 1% случаев и всегда разницу возвращали
и как ты доказывал, что товар тебе не дали? Одно дело, когда на складе позиция закончилась, ее удаляет сборщик и сразу делается возврат. Другое, когда заказ тебе дали не полностью, ты его не проверял при получении , а сам заказ значится как полностью доставленный
 
и как ты доказывал, что товар тебе не дали? Одно дело, когда на складе позиция закончилась, ее удаляет сборщик и сразу делается возврат. Другое, когда заказ тебе дали не полностью, ты его не проверял при получении , а сам заказ значится как полностью доставленный

никак не доказывал. просто писал в чатик в вотсапе. верили
 
Из лавки привезли мыло Синергетик с открытым дозатором, в итоге все продукты в мыле и часть мыла вытекло. В телеграмме поддержка ничего возмещать не хочет, сказали лишь что им жаль что так вышло и то что Яндекс еда является информационным сервисом (несмотря на то что заказ был оформлен напрямую из Лавки). Кто-нибудь сталкивался с косяками Лавки? Как решали проблему?
Лавка так добро не работает. Там есть номер , туда нужно звонить и орать на них угрожая Роспотребнадзором, тогда , за испорченное вернут деньги. Мне так они чужой заказ привезли , а мой потеряли. И сказали ну пишите отзыв подумаем. Пока не наорал на них , минут 20, тогда зашевелились, и прислали новый промо на стоимость утерянного. Причем тот курьер так и работает и у меня к нему претензий нет. Но они сами , лавка, абсолютно равнодушные, им вообще плевать на все, надо вот прям звонить и давить на них. Переведут на старшего смены и только она даст компенсацию , если ее все устроит. Ага. А так все обращения на их горячую линию это отзыв.... Ну и скажут отправьте фотки в телеграмм , но это все фейк , и ни кто разбираться там потом не будет.... Номер прям Яндекс еды или где эта богодельня свой номер публикует там берите.
 
Знакомых Самокат только что прокатил на половину заказа, тупо не привезли. Мое лично мнение, что заказ был в 2х пакетах, и второй либо остался на складе, либо у курьера. Звонок на горячую линию ничего не дал, говорят вы приняли заказ, он закрыт все тип топ. Проверяйте короче все что вам привозят, пусть даже это займет полчаса, и вы будете искать срок годности на каждом йогурте. Как покупатель вы имеете на это право. Ровно и как отказаться от любой позиции, и вернуть ее курьеру.
Если курьеров мариновать под дверью пока всё не проверишь (вместе со сроками годности) , они тоже могут на принцип пойти. Например начать прозванивать и отменять заказы. У меня номера чаще левые, не стоит оно того ))
 
  • Like
Реакции: Emilianna и SamFisheR
ко мне приезжает один курьер из самоката и говорит, проверьте - все ли на месте, т.ч. я в принципе просмартиваю содержимое
раз мне не доложили детский творожок в самокате
а лавкой доволен меньше - везут долго, масло провезли просроченное - писал в чат, стребовал возврат денег на карту
 
Malina200 на самом баннере написано. Других пока никто не засветил, если и есть. Но у меня на машину пишет: невозможно применить промокод. Даже на новую учётку
---------Двойное сообщение соединено: ---------
А у всех на улыбке пишет : Банк обрабатывает ваш платеж и деньги не списываются?
Сработал с третьего раза.
 
Eapteka
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
  • Like
Реакции: sav9
Заказывали там три раза пока что. Промокоды действуют странно. Но дают подарки, термокружки всякие приколы типа нэчуралс, санпилигрино и т.д. много всего 2 раза, в первый раз привезли всякие штуки для ванной и тоже классную термокружку. Два раза привезли на один и тот же номер. И на другой номер по тому же адресу. Промокод от севендейс эксклюзивный не действует от 2000, пишет в прилохуже утконоса, что действует от 1900 на 650 р. Но на самом деле только когда на 2500 набрала, он подействовал. Перед Продукты все качественные, хорошо упакованы. Кстати кружка и прочее упакованы в классную сумку из хлопка плотную бежевую каждый раз. Типа как первым покупателям Утконоса в питере.7 Посмотреть вложение 213169Посмотреть вложение 213170Посмотреть вложение 213173
Уже не всем привозят подарки.
 
  • Like
Реакции: кукehepf
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.