Промокоды на доставку продуктов (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
В приложении Алиэкспресс при заказе из Ашана (у кого виден в приложении), без личных:

*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
У меня виден, только непонятно что там за характеристики товаров при забивке корзины выбирать. Недоделан пока магаз видимо.
 


  • Like
Реакции: Hopop и ozon2020
1) -----------------------------------------------------------------------------------------------------
Вот нашёл 600/2000 для Питера:
1604348648043.png


2) -----------------------------------------------------------------------------------------------------
Не знаю, может было,
15% на Перекрёсток:

1604348862467.png


3) -----------------------------------------------------------------------------------------------------

Жиденький такой код для Самоката, зато работает для старых аккаунтов, но только один раз:

100/700 = МОСКВАТЕКА

4) -----------------------------------------------------------------------------------------------------

iGooods
- первая доставка бесплатно = PRMK-01


З.Ы. Сам ничего из этого не пробовал. Кто попробует - отпишитесь, плиз.
 
Последнее редактирование:
Только у меня приложение самокат не работает - не высылается код смс для входа?
Попробовал на другом смарте, все нормально.
 
4) -----------------------------------------------------------------------------------------------------

iGooods
- первая доставка бесплатно = PRMK-01

[/QUOTE
Заказывал на iGooods грудинку по 150 руб из Ленты, бесплатная доставка по промику ( у меня от 900 рублей) . хорошая грудинка, мясная
 
  • Like
Реакции: madyrs
в Али самокат на любой промокод выдает что его невозможно применить
 
Да, за регистрацию и ДР. У меня редко где просят. Но сейчас этот код в push сообщение приходит в приложение и номер не нужен. Единственный минус иногда почему-то не полную стоимость списывают баллами, говорят программа не даёт, но чувствую звездят.
точно звездят. у меня один раз была сумма покупки 200 с чем-то, фармацевт мне говорит: могу списать вам 100 баллов, я сказала списать максимальное количество, какое возможно, то есть 200. она скривилась и списала 200 :wink:
так что они сами могут выставлять количество
И как получится 60%?
300/500 - 60% скидки
 
  • Like
Реакции: specialh
Как эта печень трески по качеству, норм?
Печень уверенно рекомендую из Вкуссвилла по мурмански, которая и приготовлена из свежего сырья, и прямо в море - эти два момента обязательно указывают на хорошей печени. А на той, что в самокате, подозреваю, не так. В итоге внутри светлая, а не потемневшая уже печень с прозрачным не окрашенным жиром. И базовая цена соответствует качеству, но и консервы удобно обузить через savetime, когда там скидки дают: ставим её любимым продуктом, указываем карту вкуссвилла в сейвтайме, заказываем, но ни в коем разе не кликаем в приложени вкуссвилла "я в магазине", иначе суммарная скидка уменьшится. А так помимо скидки от сэйвтайм бонусами вернут скидку за любимый продукт и разнообразное питание, если у вас она есть.
300/500 - 60% скидки
Но коды эти же продают, значит скидка не 300, а 300-минус стоимость купона. Всяко меньше 60%
 
точно звездят. у меня один раз была сумма покупки 200 с чем-то, фармацевт мне говорит: могу списать вам 100 баллов, я сказала списать максимальное количество, какое возможно, то есть 200. она скривилась и списала 200 :wink:
так что они сами могут выставлять количество

300/500 - 60% скидки
И стоимость купона вычти,получается 250(260)/500 -50%
 
точно звездят. у меня один раз была сумма покупки 200 с чем-то, фармацевт мне говорит: могу списать вам 100 баллов, я сказала списать максимальное количество, какое возможно, то есть 200. она скривилась и списала 200 :wink:
так что они сами могут выставлять количество

300/500 - 60% скидки
как можно получить 60% купив промокод 300/500 за 50 рублей?
 
  • Like
Реакции: Hopop и ozon2020
промы 300/500 самокат кидал смсками на номера, указанные в заказах
 
как можно получить 60% купив промокод 300/500 за 50 рублей?
никак, успокойся уже. человек у которого этот код уже есть получает такую скидку. их раздают иногда за отзыв
 
никак, успокойся уже. человек у которого этот код уже есть получает такую скидку. их раздают иногда за отзыв
Так мне предложили чтоб я купил а не подарить мне его
 
  • Like
Реакции: Hopop и ozon2020
как можно получить 60% купив промокод 300/500 за 50 рублей?
И стоимость купона вычти,получается 250(260)/500 -50%
я не покупала - мне пару штук самокат в смс присылал. и даже если покупать, это выгоднее, чем малина или промы 100/700 и т.п. правда цены у самоката далеко не всегда радуют
 
кишмиш и правда очень хорош в самокате, наконец его поймал
 
  • Like
Реакции: Elena27 и Маруська
Расскажите про Утконос. Кто это и откуда продукты возит?
 
Яндекс с 28.10 по 30.11 дает промокоды на скидку AliExpress.
yandexmoney1111new250 – cкидка 250 рублей при покупке от 500 рублей, только для новых покупателей
yandexmoney1111all300 – cкидка 300 рублей при покупке от 2400 рублей, для всех покупателей
Кто-нибудь проверил уже в Али в Самокате, чуда не произошло?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.