Промокоды на доставку продуктов (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


А название темы? Тут соседних ой-ой сколько и флуда в них тоже хватает.
 
А название темы? Тут соседних ой-ой сколько и флуда в них тоже хватает.
В разделе продаж
---------Двойное сообщение соединено: ---------
На соседнем форуме продают самокатовские промо 300/500, совсем не дорого.
Хотелось бы узнать откуда???
 
Код на ноябрь 250/500 через Али. admitad1111new
Не пробовала, у меня и малина200 пока не проходит, нужно всё сносить. Попробуйте, может действует на Самокат.
 
Код на ноябрь 250/500 через Али. admitad1111new
Не пробовала, у меня и малина200 пока не проходит, нужно всё сносить. Попробуйте, может действует на Самокат.
Какой?
 
А вот эти купленные, точнее продаваемые) промики они тоже только на 1й заказ? или на старых акках работают?
На новые , раньше первые партии срабатывали на старых и делали их новыми со скидкой 10 на следующий заказ. Сейчас вроде как нет но можно проверить.
 
А вот эти купленные, точнее продаваемые) промики они тоже только на 1й заказ? или на старых акках работают?
Они работают в приложениии Самокат. Там только нужен новый телефон, на который придет СМС
 
  • Like
Реакции: Маруська и n@t
На новые , раньше первые партии срабатывали на старых и делали их новыми со скидкой 10 на следующий заказ. Сейчас вроде как нет но можно проверить.
Проверять за 40 руб не хочется как-то)). У меня али дал сделать всего 1 заказ в самокате, потом все мои сносимые и заново устанавливаемые приложения с чисткой кеша и прочими танцами были им безжалостно запалены)
 
Проверять за 40 руб не хочется как-то)). У меня али дал сделать всего 1 заказ в самокате, потом все мои сносимые и заново устанавливаемые приложения с чисткой кеша и прочими танцами были им безжалостно запалены)
ПРичем тут Али, просто приложение Самокат
 
Проверять за 40 руб не хочется как-то)). У меня али дал сделать всего 1 заказ в самокате, потом все мои сносимые и заново устанавливаемые приложения с чисткой кеша и прочими танцами были им безжалостно запалены)
Это промики самоката они там и применяются.) Проверить это значит ввести промо до оплаты , самокат напишет че как. У них нет такого жёсткого антифрода как у Али , все в ручном режиме. Но и проверять смысла нет для новых они уже.
 
  • Like
Реакции: n@t
Вчера сделал два заказа, даже позавчера. Сегодня отнесли на почту отправили. С аккаунтами , они разные обращаюсь аккуратно, только проверяю статус отправки) если забанят акк , улыбка час и заказ может отозвать назад) думаю получу попробую ещё. Но может уже и промо не будет.... Но я у них до этого ни разу и не брал может поэтому везут.
Ты через тую берешь?? У меня всю неделю закрытие по безопасности
 
Я просто не знала, что они для самоката, без али. Все последние дни только али обсуждалось, вот и подумала, что из той же оперы). всем спасибо
 
Ты через тую берешь?? У меня всю неделю закрытие по безопасности
Через клад. Но он по моему уже отключен.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
А получать как?
 
  • Like
Реакции: Oilyly и MilaBor
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.