Промокоды на доставку продуктов (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Патерочка доставка что сейчас есть?
Free1306 вчера работал, сегодня уже пишет не актуален
 


Подскажите про улыбку радуги. У кого то получается заказывать?
Я вчера сделала, мне написал что проверка оплаты и деньги до сих пор не списаны
---------Двойное сообщение соединено: ---------
А расскажите как погода в Анталии и в Стамбуле?
Погода там отличная, , лето, покупать тур смело можете;):wink:
 
Последнее редактирование:
Дорогие форумчане, подскажите, пожалуйста, есть ли смысл курить тему в поисках чего то на самокат?

Или там уже всё неактуально?
 
  • Like
Реакции: schokk88
Дорогие форумчане, подскажите, пожалуйста, есть ли смысл курить тему в поисках чего то на самокат?

Или там уже всё неактуально?
в али промокод на 200 при заказе от 500 - malina200 или искать кто продаст промо 300 на 500 для самого самоката
прежней халявы чувствую не будет
 
  • Like
Реакции: schokk88
  • Like
Реакции: Zbruss
Патерочка доставка что сейчас есть?
Free1306 вчера работал, сегодня уже пишет не актуален
Ага, на 15% сегодня все рип. Тоже сегодня проехала, но потом с самокатом повезло)
На 20% на пятерку, но доставка платная
 
  • Like
Реакции: flexxxfamily и Bestboy732
в али самокат не найти, и промокод этот не работает
 
Подскажите про улыбку радуги. У кого то получается заказывать?
Раньше говорили норм было . 3 дня назад сделал заказ , к вечеру отправили. Остальные (~5 шт.)!либо оплата не проходит (статус оплачен,но деньги не списаны и подтверждения от али нет) , либо отменяют уже через какое-то время оплаченный. (Статус закрыт и возмещение средств висит).
 
самокат нашел а промо не работает
только заказал по нему - он на первый заказ вроде в приложении алиэкспресс, работает в акках где были заказы со скидкой на 250-280
 
в каком разделе Самокт в Али? у меня на глав экране нет раздела "Есть"
я через старый заказ в него попал, сам его в упор не вижу - говорят на главной странице
 
  • Like
Реакции: Zbruss
Опять косянули в Али. У кого нет на главной зеленого, те раньше в раздел универсам. А оттуда убрали. Теперь не зайти у кого нет зеленого
 
Опять косянули в Али. У кого нет на главной зеленого, те раньше в раздел универсам. А оттуда убрали. Теперь не зайти у кого нет зеленого
На яблоке нет, на Андрюше имеется раздел есть.
 
  • Like
Реакции: MilaBor
Опять косянули в Али. У кого нет на главной зеленого, те раньше в раздел универсам. А оттуда убрали. Теперь не зайти у кого нет зеленого
даже зайти можно через прошлые заказы, но промокод не пашет из-за этого несоответствия
 
только привезли заказ с виноградом киш-миш по 44р за полкило - хороший желтый от 31 октября
и очень крупная хурма-ромашка, тоже отличная
---------Двойное сообщение соединено: ---------
в универсаме опять появился баннер с самокатом
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: More08 и Bestboy732
вот хоть убей не принимает промик (на двух разных устройствах) малина и все (невозможно применить промокод) через второе пространство у меня не показывает значек супермаркета, кстати проверьте может нужно обновить приложение и тогда должно появится
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: igoryawka
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.