Промокоды на доставку продуктов (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Без Самоката через али совсем плохо((
Холодильник мой совсем опустел и не могу найти достойную замену
 
Подскажите, может, кто в курсе, какие сейчас хорошие промо есть на доставку лекарств?
лекарства разве доставляют? самовывозом регулярно заказываю, схемы разные, зависит от суммы и цены
 
лекарства разве доставляют? самовывозом регулярно заказываю, схемы разные, зависит от суммы и цены
Можно и на самовывоз. От 1500р есть что-то? Eapteka или другое?
 
Можно и на самовывоз. От 1500р есть что-то? Eapteka или другое?
Для такой суммы выгодней сделать аптека ру 10%, подойдёт?
Или , если есть упаковки мельче, поколхозить через горздрав(не везде есть), Аптечество, здравсити..
 
Други, дайте сбер на самовывоз не на первый :request:
S2002Z=вышибает на стадии подтверждения, принимает, минусует, на последней клавише обнуляется зараза(( сижу мучаюсь, 4 заказа отменила уже((
 
  • Like
Реакции: Oilyly
Други, дайте сбер на самовывоз не на первый :request:
S2002Z=вышибает на стадии подтверждения, принимает, минусует, на последней клавише обнуляется зараза(( сижу мучаюсь, 4 заказа отменила уже((
А в чем проблема создать новый ак за 2 секунды? И применить уже - 250р
 
А в чем проблема создать новый ак за 2 секунды? И применить уже - 250р
новичками обычно доставку с бОльшими заказами оформляю, а тут еле на 500 наскребла..
 
Для такой суммы выгодней сделать аптека ру 10%, подойдёт?
Или , если есть упаковки мельче, поколхозить через горздрав(не везде есть), Аптечество, здравсити..
Не, 10% мало.
Я знаю промо MT500 - 500/2000 в Eapteka, раньше просто 500/1500 был код, думала вдруг сейчас тоже есть какой-то рабочий.
 
  • Like
Реакции: Dinka53
На одном аккаунте или разных?
Тоже смс прислали, но из 2 номеров только на 1
На одном акке, причём не туда куда прислали 78DF1760-5B1B-421A-97B5-0FBEEAB9F3A0.jpeg
---------Двойное сообщение соединено: ---------
На одном аккаунте или разных?
Тоже смс прислали, но из 2 номеров только на 1
Может и на разных пройдёт, не знаю.
 
  • Like
Реакции: marillisa
Без Самоката через али совсем плохо((

Холодильник мой совсем опустел и не могу найти достойную замену


Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
  • Like
Реакции: bambarbiyaaa и nyaq
Самокат начал вредничать. вчера и сегодня отменяет заказы. причем утром привезли все ок,а днём начинается.. заказ, создан, собран,передан курьеру и почти доезжает, потом отмена. В комментах пишу свой реальный номер. Как то грустно,учитывая что еще покупаю промики.после али,особенно грустно
 
  • Like
Реакции: Elena27 и dlovy
Самокат начал вредничать. вчера и сегодня отменяет заказы. причем утром привезли все ок,а днём начинается.. заказ, создан, собран,передан курьеру и почти доезжает, потом отмена. В комментах пишу свой реальный номер. Как то грустно,учитывая что еще покупаю промики.после али,особенно грустно
а в день сколько заказов - это по промо 300 на 500?
мне вроде не отменяют, но у меня 1-2 заказа в день
 
У меня так же. вчера был один заказ, и то его не довезли. Сегодня второй заказ отмена.курьеров-вредин понабрали походу
 
  • Like
Реакции: dlovy
В комментах пишу свой реальный номер.
А зачем? Я не пишу.
Сколько через али заказывал, везде ставил реальные номера, курьеры звонили только два раза, не успевали, просили отметку поставить раньше.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.