Промокоды на доставку продуктов (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Тоже не нашел Самоката.
Легко перешёл в самокат на али на старореге есть ссылка есть на главной странице, ну ещё через вкладку в профиле заказы есть... а вот на новореге не смог найти никак... ссылку бы кто выложил ...
 
Последнее редактирование:


А какой толк от самоката на али если ни один код не работает? Даже lemon
 
Кстати ,в морозилку, а потом пробить блендером , можно сливки, молоко туда и будет мороженка. Совсем не тот вкус уже,что у свежих бананов
Я взбиваю с протеином, замороженными ягодами и молоком, добавляю немного стевии, и в маленькие формочки типа икеевских для мороженого. Оченно вкусно)
 
  • Like
Реакции: More08
Кто улыбку радуги абузил? Они через почту отправляют? И номер телефона обязательно работающий нужен, или можно одноразовый? Help
выбирай доставку Посылка онлайн и вписывай любой телефон.
PS кроет ее сильно пару дней
 
  • Like
Реакции: Mipedchanin
Утконос
Промо 650 рублей от 2000 на все
 
Утконос
Промо 650 рублей от 2000 на все
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Небольшое уточнение, чтобы оформить заказ нужно чтобы сумма заказа со всеми скидками и промокодом была 2000 или больше.
 
  • Like
Реакции: Kil.a2 и mikele
Утконос ни фига не радует. Доставка из 5 получше будет
 
  • Like
Реакции: Kil.a2
Утконос ни фига не радует. Доставка из 5 получше будет
Слава утконоса давно прошла! Еще пару лет назад было интересно и рефки и новореги. И pesil gel по 16рублей... В ноября они какие то обычно промоакции делают, может что и появится
 
Напомните, пожалуйста,на Пятёрочку 15% промо
 
Ancic,торгующий промами на самокат отзовись. Человек реально выручал, а его повторно забанили
 
  • Like
Реакции: ZloiKefir
Видимо, здесь много завистников
 
  • Like
Реакции: Ирина888
Ancicrus,торгующий промами на самокат, отзовись в личку
 
  • Like
Реакции: ZloiKefir
Слушайте, ну чего за детсад. Есть раздел для купли-продажи, там обсуждения селлера, позывы, фидбеки и пр. Всему свое место. Да и он телегу давал, кто хотел записал. Я неправ?
 
Слушайте, ну чего за детсад. Есть раздел для купли-продажи, там обсуждения селлера, позывы, фидбеки и пр. Всему свое место. Да и он телегу давал, кто хотел записал. Я неправ?
Ну слушай тут на 10 страниц хуйню могут обсуждать, по типо, как ввести U2, почему Алик не даёт заказать. А тут человек реально выручает при том по этой теме и его ищут, всего 2 сообщения написали, а у тебя уже очко сгорело
 
  • Like
Реакции: Ирина888
Слава утконоса давно прошла! Еще пару лет назад было интересно и рефки и новореги. И pesil gel по 16рублей... В ноября они какие то обычно промоакции делают, может что и появится
Я в спб, он тут только появился
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Напомните, пожалуйста,на Пятёрочку 15% промо
 
Есть у кого промик на лавку за лайки?)
 
Может кому интересно. В SaveTime первая доставка из всех магазинов за 1 рубль. (перекресток, метро, вкус вилл и т.д.) Промокод 500/1500 bonus и 300/1000 elena-3476
у меня после 5-го заказа в разные дни заблочили адрес доставки, заказ отменяют, пользователя блокируют
 
у меня после 5-го заказа в разные дни заблочили адрес доставки, заказ отменяют, пользователя блокируют
Вообще ни разу там не брал . По ощущениям перекупы.
Есть у кого промик на лавку за лайки?)
Едадил промокоды . Без авторизации. И или рефка. Ищи тут тоже есть.
 
самокат закончился, закончился и флуд в теме)

Али 500\1000 (для новых пользователей РФ и СНГ):

 
  • Like
Реакции: Kil.a2
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.