Промокоды на доставку продуктов (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
на лавке везут только от 900р бесплатно?
Нет , там варьируется в зависимости от загрузки, попроверяй раз в 5 минут ситуация изменится.)либо перед закрытием)
 
  • Like
Реакции: shasha1983 и 2003vlad


В Утконосе связка бананов за 1 рубль!
только СПб
У меня ещё мешок бананов по 19 из Самоката лежит, не могу уже смотреть на них. Завтра в морозилку всех оформлю, сил нет уже есть их. Избаловались совсем с али-самокатом :D
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Но приложуху уже устанавливаю :wink:
В 1 заказ не более 1 связки бананов за рубль. За первый заказ - 500руб, минималка 1000. Неплохо, учитывая, что в Лавке до 31-го акция едадил, а больше никаких промо, чтоб 50% скидки было.
Upd. 500руб спишутся только при заказе на 2500. :confused:
 
Последнее редактирование:
  • Haha
Реакции: SamFisheR
Всем привет! А не подскажете какие сейчас самые выгодные промики на самовывоз метро из сбермаркета)
 
У меня ещё мешок бананов по 19 из Самоката лежит, не могу уже смотреть на них. Завтра в морозилку всех оформлю, сил нет уже есть их. Избаловались совсем с али-самокатом :D
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Но приложуху уже устанавливаю :wink:
В 1 заказ не более 1 связки бананов за рубль. За первый заказ - 500руб, минималка 1000. Неплохо, учитывая, что в Лавке до 31-го акция едадил, а больше никаких промо, чтоб 50% скидки было.
А что за акция в утконосе?
 
А что за акция в утконосе?
Screenshot_20201030_231748_ru.utkonos.android.utkonoid.jpg
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Screenshot_20201030_225209_ru.utkonos.android.utkonoid.jpg
 
  • Like
Реакции: Elena27
В Утконосе связка бананов за 1 рубль!
только СПб
Вы видимо маркетолух из утконоса? Об этом то упомянуть забыли
Акция действует в Санкт-Петербурге, пока товар есть в наличии, и закончится 06 ноября 2020 года в 00:00:00 по московскому времени. В 1 заказ можно добавить не больше 1 связки бананов по акционной цене.
 
  • Like
Реакции: Godmd и Kil.a2
Внимательней с утконосом. Там 500/2500. Плюс 500 u-бонусов после 1-го заказа
 

Вложения

  • Screenshot_20201030-232031_Drive.jpg
    Screenshot_20201030-232031_Drive.jpg
    130,1 KB · Просмотры: 79
У меня ещё мешок бананов по 19 из Самоката лежит, не могу уже смотреть на них. Завтра в морозилку всех оформлю, сил нет уже есть их. Избаловались совсем с али-самокатом :D
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Но приложуху уже устанавливаю :wink:
В 1 заказ не более 1 связки бананов за рубль. За первый заказ - 500руб, минималка 1000. Неплохо, учитывая, что в Лавке до 31-го акция едадил, а больше никаких промо, чтоб 50% скидки было.
Кстати ,в морозилку, а потом пробить блендером , можно сливки, молоко туда и будет мороженка. Совсем не тот вкус уже,что у свежих бананов
 
  • Like
Реакции: Kil.a2
Кстати ,в морозилку, а потом пробить блендером , можно сливки, молоко туда и будет мороженка. Совсем не тот вкус уже,что у свежих бананов
О, да, делала так с год назад, добавила молоко и сахар (рецепт из инета). Сахар был очень лишним, не смогла есть, но вкус как у мороженки. В этот раз без сахара буду делать.
 
  • Like
Реакции: H0cico
  • Like
Реакции: Elena27
Спасибо. Так от 1000 или от 2500 ? Только Питер ?
Чтобы получить скидку 500 и бесплатную доставку нужно взять на 2500. А меньше чем на 1000 не возят. Бананов можно взять видимо только одну связку за 1 р.
 
  • Wow
  • Like
Реакции: Kil.a2 и Elena27
Чтобы получить скидку 500 и бесплатную доставку нужно взять на 2500. А меньше чем на 1000 не возят. Бананов можно взять видимо только одну связку за 1 р.
Ну бананы не нужны после самоката, а вот скидка 500/1000 заинтересовала ))
 
Да, бананы за рубль только 1 связку в заказ. Потыкала сейчас по карте в пределах зоны доставки, везде 2000 для бесплатной доставки. Региться пока не буду. Если 500 от 2500, то это смешно. Только появились в СПб, могли бы и норм скидку предложить.
Screenshot_20201030_233722_ru.utkonos.android.utkonoid.jpg
 
  • Wow
Реакции: Zbruss
Да, бананы за рубль только 1 связку в заказ. Потыкала сейчас по карте в пределах зоны доставки, везде 2000 для бесплатной доставки. Региться пока не буду. Если 500 от 2500, то это смешно. Только появились в СПб, могли бы и норм скидку предложить.
Посмотреть вложение 211449
Промик 600 от 2000 в Утконосе. PROMOKODEXNEWSPB . Доставка 50 рублей.
 
  • Like
Реакции: Kil.a2
Может кому интересно. В SaveTime первая доставка из всех магазинов за 1 рубль. (перекресток, метро, вкус вилл и т.д.) Промокод 500/1500 bonus и 300/1000 elena-3476
 
Проверил на практике. Скидка срабатывает от 1850 в Утконосе по промику PROMOKODEXNEWSPB. Таким образом 1850-600 плюс доставка по Питеру 50 рублей.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Проверил на практике. Скидка срабатывает от 1850 в Утконосе по промику PROMOKODEXNEWSPB. Таким образом 1850-600 плюс доставка по Питеру 50 рублей.
Хотя нет с промиком какая-то лажа, заказ даже от 2000 не дают создать, пишут сумма заказа недостаточна для применения промокода, хотя скидку рисуют. Вообщем нужно как я понял чтобы сумма вместе со скидкой от промика была 2000. Ниочем короче.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Kil.a2
Кто улыбку радуги абузил? Они через почту отправляют? И номер телефона обязательно работающий нужен, или можно одноразовый? Help
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.