Промокоды на доставку продуктов (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
какой вред нахрен, мы живем в крупнейших городах, где миллионы автомобилей круглосуточно коптят воздух. у меня на районе, в Чертаново, с 11го года ПОСТОЯННО воняет жженкой с мусорного завода, в последний год к этому прибавился аромат жареных какао бобов с фабрики Крекер. А ты мне про вред чипсов будешь рассказывать??? Да, наверное не очень полезно, но по сравнению с остальными окружающими факторами, это капля в море. К тому же какие они вкусные!):p
Соглашусь, чипсы и дошики для чертановцев- это меньшее из зол.
В районе METRO в Чертаново сегодня невыносимо воняло на километры мусорной свалкой. Адище какой-то.
 


Перекресток прислал письмо (касается Перекресток Быстро):

"Переходите в новое приложение Перекрёсток и получите скидку 10% по промокоду NEWPEREK при заказе продуктов от 1500 рублей до 7 ноября. А до 10 ноября действует бесплатная доставка".
Алкоголь появился в "Перекрестке" на самовывоз
 
Lemon сдох у самоката на али даже(
 
Ломанули акк мипеда пацаны, не обращайте внимания! Удалил сообщения и да там раздают продукты
 
Самокат в али Rip?
Под старым акк есть, под новым нет.
 
В Али самокат исчез, найти не могу. Но что интересно, в сообщениях отменённые товары и заполненная корзина остались. Промики не применяются, а по полной цене есть возможность оплатить. Не рискнула, но странно как то...
 
  • Like
Реакции: Anjakom
После скидкой Али,глядя на эти скидки грустно становиться)))
Грустно, согласен. Ничего другого нет
---------Двойное сообщение соединено: ---------
На сбер анкета300 уже не действует?
 
  • Like
Реакции: creative36rus
Уважаемые коллеги), я с очередным по-блондинисто глупым вопросом, - сорри, только начала несколько дней назад постигать сложную науку абьюзинга. Пару дней назад сделала новый акк на али и по купону новорега оформила там же заказ и оплатила. При этом забыла подтвердить почту((. В общем, теперь в акк не войти без подтверждения через телефон. По почте и паролю не пускает, на самой почте, от али, кроме письма с просьбой о подтверждении ящика, ссылка в котором уже недействительна, ничего больше нет. Лишней симки нету(. Где и как лучше купить этот виртуальный номер телефона на один раз для входа? обойти рефку по номеру вроде без вариантов не получится...А то, может, там уже и заказ этот отменен давно, а я и не знаю))
 
Что делать если хороших скидок на еду в ближайшие недели не будет? На выручку приходит Озон:
Броситьесть.png
:7:
 
(. Где и как лучше купить этот виртуальный номер телефона на один раз для входа? обойти рефку по номеру вроде без вариантов не получится...А то, может, там уже и заказ этот отменен давно, а я и не знаю))

Сайтов по продаже виртуальных номеров много, например 5sim и т.д.

---------Двойное сообщение соединено: ---------
Lemon сдох у самоката на али даже(

Я сегодня вообще не вижу Самоката на Али. Убрали или опять под чужим баннером прячется от абузеров?
 
  • Like
Реакции: n@t и Mystery20O8
Поиск по галимым приставкам, вроде Окко или Сбер его выдаст- дальше в дело вступает стая голодных мипедиков (гедонистов)
 
В Али самокат исчез, найти не могу. Но что интересно, в сообщениях отменённые товары и заполненная корзина остались. Промики не применяются, а по полной цене есть возможность оплатить. Не рискнула, но странно как то...


Тоже не нашел Самоката.
 
на лавке везут только от 900р бесплатно?
 
В Утконосе связка бананов за 1 рубль!
только СПб
 
  • Like
Реакции: Toxxio и Kil.a2
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.