Промокоды на доставку продуктов (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Да фиг его знает на самом деле. Вроде Алик, но у Алика ведь тоже терпение не бесконечное. Явно что-то не то.

Я думаю что просто это был пилотный проект, ведь даже ассортимент был меньше чем в приложении. Посмотрели - людям не особо зашло, прироста нужного не возникло, много людей с промо. На мой взгляд это тоже странная идея, если бы я не знал где смотреть и куда нажимать, хер бы я туда вообще зашёл
 


Я думаю что просто это был пилотный проект, ведь даже ассортимент был меньше чем в приложении. Посмотрели - людям не особо зашло, прироста нужного не возникло, много людей с промо. На мой взгляд это тоже странная идея, если бы я не знал где смотреть и куда нажимать, хер бы я туда вообще зашёл
Для этого у всех доставок есть свои приложения. Мне бы тоже и в голову не пришло зайти в али и искать там продукты. Но абуз хороший получился, хоть и геморный, много сэкономили, много чего попробовали из того, что не купили бы по полной цене. Так что неплохой эксперимент ))
 
  • Like
Реакции: Elena27 и mikele
Если раз в дня брать то у меня уже раз 6-7....=_=никто не банит. Курьеры говорят спасибо за заказ
.
Это зависит от района, я мог раз в три дня 10 заказов сделать, а на соседнем и 2 заказа в день могли отменить
 
  • Like
Реакции: Artem76
Попробовал сегодня первый раз заказать доставку из Пятерки. Херовее сервиса по доставке продуктов я еще не видел. Доставка заявлена 1 час. В итоге жду 3 часа. По итогу 3-х звонков в поддержку - 1 раз дали номер курьера, который сказал, что от моего заказа отказался. Два раза говорили - передали информацию коллегам, с вами свяжутся.
Излишне говорить, что никто конечно не связался.
Больше в этой говнине заказывать не буду даже с промиком.

UPD - Еще и крылья привезли, у которых 3 дня назад срок годности истек.
 
Последнее редактирование:
Попробовал сегодня первый раз заказать доставку из Пятерки. Херовее сервиса по доставке продуктов я еще не видел. Доставка заявлена 1 час. В итоге жду 3 часа. По итогу 3-х звонков в поддержку - 1 раз дали номер курьера, который сказал, что от моего заказа отказался. Два раза говорили - передали информацию коллегам, с вами свяжутся.
Излишне говорить, что никто конечно не связался.
Больше в этой говнине заказывать не буду даже с промиком.
Пятерочка выручаааает
 
А кто знает, когда последний день промо Али на 282/352, 250/320? Что-то в голове засело, что сегодня последний день..
 
  • Haha
Реакции: okthisisepic
Попробовал сегодня первый раз заказать доставку из Пятерки. Херовее сервиса по доставке продуктов я еще не видел. Доставка заявлена 1 час. В итоге жду 3 часа. По итогу 3-х звонков в поддержку - 1 раз дали номер курьера, который сказал, что от моего заказа отказался. Два раза говорили - передали информацию коллегам, с вами свяжутся.
Излишне говорить, что никто конечно не связался.
Больше в этой говнине заказывать не буду даже с промиком.

UPD - Еще и крылья привезли, у которых 3 дня назад срок годности истек.

Они всегда доставляли не быстро и с задержкой. Хотя сегодня сделал заказ и привезли четко в срок и по годности все нормально.
 
  • Like
Реакции: stas 1982 и viteksamb
Попробовал сегодня первый раз заказать доставку из Пятерки. Херовее сервиса по доставке продуктов я еще не видел. Доставка заявлена 1 час. В итоге жду 3 часа. По итогу 3-х звонков в поддержку - 1 раз дали номер курьера, который сказал, что от моего заказа отказался. Два раза говорили - передали информацию коллегам, с вами свяжутся.
Излишне говорить, что никто конечно не связался.
Больше в этой говнине заказывать не буду даже с промиком.

UPD - Еще и крылья привезли, у которых 3 дня назад срок годности истек.
Раз пять там заказывал. Доставка 30 минут - 1.5 часа, продукты норм. Овощи фрукты там не брал, их всегда выбираю лично
 
  • Like
Реакции: okthisisepic и viteksamb
А кто знает, когда последний день промо Али на 282/352, 250/320? Что-то в голове засело, что сегодня последний день..
Как бы уже Самоката в Али нет.А промо любые ещё пару дней назад перестали работать
 
у меня после 5-го заказа в разные дни заблочили адрес доставки, заказ отменяют, пользователя блокируют
Не знаю как сейчас, несколько месяцев назад чуть ли не ежедневно делала заказы с новых акков. Не блочили, но иногда один и тот же сборщик попадался, который не забывал намекнуть что первый заказ никак не кончается ))
 
Попробовал сегодня первый раз заказать доставку из Пятерки. Херовее сервиса по доставке продуктов я еще не видел. Доставка заявлена 1 час. В итоге жду 3 часа. По итогу 3-х звонков в поддержку - 1 раз дали номер курьера, который сказал, что от моего заказа отказался. Два раза говорили - передали информацию коллегам, с вами свяжутся.
Излишне говорить, что никто конечно не связался.
Больше в этой говнине заказывать не буду даже с промиком.

UPD - Еще и крылья привезли, у которых 3 дня назад срок годности истек.
Вполне себе, раз 10 заказывали
От 30 минут до 1,5 часов доставка
Ну и честно придраться не к чему
Может от района зависит
 
Новый промокод на Яндекс лавку на первый заказ 700/250
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Последнее редактирование:
Они всегда доставляли не быстро и с задержкой. Хотя сегодня сделал заказ и привезли четко в срок и по годности все нормально.
Раз пять там заказывал. Доставка 30 минут - 1.5 часа, продукты норм. Овощи фрукты там не брал, их всегда выбираю лично
Ну то есть, я просто "везучий"?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Вполне себе, раз 10 заказывали
От 30 минут до 1,5 часов доставка
Ну и честно придраться не к чему
Может от района зависит
Видимо, у меня такие раздолбаи.
 
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Поделитесь пожалуйста промиком? Это напервый заказ? На первый у меня есть 3 промика на 250. Круто было бы на второй хотябы)
 
Заказывал в Пятерочке раз 10-15, на разные адреса (районы) всё было ок. Только один раз хлеб заменили без согласования, а так и фрукты нормальные и продукты с хорошим сроком годности. Доставка в районе 15-45 минут домой, а на работе 30мин -1 час. Иногда в приложении есть продукты которых на полке нет, и их с доставкой привозят (видимо со склада).
 
Как бы уже Самоката в Али нет.А промо любые ещё пару дней назад перестали работать
С добрым утром
Мне Самокат и не нужен, а в Улыбке Радуги все прекрасно работает. Просто хотелось бы узнать, сегодня последний день этих промокодов или нет? Чтобы знать будет ли еще время или сейчас сделать сколько нужно заказов.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.