Промокоды на доставку продуктов (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Первый раз столкнулась с разными скидками в самокате в зависимости от адреса.
Ко мне сегодня часть скидок убрали или уменьшили на отдельные группы товаров, а к брату все также в районе 40%.
До этого всегда одинаково было и ко мне и к брату.
Склады разные. у меня выходит что через самокат везут из Химок, а если в деливери заказываю, везут из московского склада.
 


.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: anyfox
Подскажите, сколько максимально и как можно получить бонусы от МЕТРО, для новорегов?
 
Промо на 50% для metro rip. Спасибо школоте с перца
Странный там контингент, конечно. Столько заказов делать, сами не съедят, но понадкусывают. Автор темы заслуживает отдельного внимания.
 
Ты будешь считать кто сколько понадкусывает за свои деньги?)
Если учитывать, что промокод кончился ровно в тот момент, когда туда попал, то буду. Больше, чем уверена, что они разнесли благую весть по всем знакомым, а те ещё дальше. Пока промокод не выходил за пределы miped все закупалось спокойно, не создавая лишней нагрузки на оператора. Стоит ли что-то сливать на Pepper? Ответ очевиден.
 
Если учитывать, что промокод кончился ровно в тот момент, когда туда попал, то буду. Больше, чем уверена, что они разнесли благую весть по всем знакомым, а те ещё дальше. Пока промокод не выходил за пределы miped все закупалось спокойно, не создавая лишней нагрузки на оператора. Стоит ли что-то сливать на Pepper? Ответ очевиден.
ниче, что у промокода количество активаций могло быть ограничено? Ниче, что это сам магазин куда-то выкидывает этот промокод, тк это обычная реклама? Ниче что между абузерами с мипеда и абузерами с пеппера или откуда угодно нет вообще никакой разницы? В конце концов не последняя халява, я лично из этого метро вообще ни 1 заказа не сделал, у мня с самоката холодильник забит)))
---------Двойное сообщение соединено: ---------
так как мне драчить форум и клавиатуру ради этого
ну не только ради этого, тут можно интересно пообщаться)
 
Вопрос, кому в своём уме вообще понадобились плюсы на пеппере? Поэтому хайды надо выше ставить, т.к очень низкая вероятность, что имеющий репу на мипеде пойдет фармить плюсы на впоппере.
Объясни, чем ты лучше новорега, который например имеет 10 сообщений на форуме? У тебя нимб над головой или ты имеешь медаль героя войны? С какого ты считаешь, что ты достоин затарится промиком, а другой нет?
 
  • Like
Реакции: smolen2011 и ZloiKefir
ниче, что у промокода количество активаций могло быть ограничено? Ниче, что это сам магазин куда-то выкидывает этот промокод, тк это обычная реклама? Ниче что между абузерами с мипеда и абузерами с пеппера или откуда угодно нет вообще никакой разницы? В конце концов не последняя халява, я лично из этого метро вообще ни 1 заказа не сделал, у мня с самоката холодильник забит)))
Хайд позволяет отсечь тех, кто не приносит сообществу никакой пользы. Ничего, что на пеппер его нет и скидкой воспользуется кто угодно от зарегестрированных без единого сообщения, то тех, кто даже не зарегистрирован? Ничего, что промокод приказал долго жить именно после двух публикаций на пеппер?
Это как не вынести чуму из рейда- в итоге вайп. Так понятней?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: kupik
---------Двойное сообщение соединено: ---------

ну не только ради этого, тут можно интересно пообщаться)
С адекватными людьми - да, но они к сожалению редкость.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Хайд позволяет отсечь тех, кто не приносит сообществу никакой пользы. Ничего, что на пеппер его нет и скидкой воспользуется кто угодно от зарегестрированных без единого сообщения, то тех, кто даже не зарегистрирован? Ничего, что промокод приказал долго жить именно после двух публикаций на пеппер?
Это как не вынести чуму из рейда- в итоге вайп. Так понятней?
Как хайд отсекает тех, кто не приносит пользу? Наличие кучи постов и лайков не говорит на форуме вообще ни о чем и тем более о пользе. Сколько здесь был на форуме промики выкладывает 3-4 человека (причем многие промики с пепера как раз), а остальные с кучей лайков и постов вообще ничего не пишут по теме. Как эти пассажиры приносят пользу? Только забивают тему кучей флуда. И почему эти флудорасты достойны читать хайды, а порядочные люди нет?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: specialh и Olol
У тебя нимб над головой или ты имеешь медаль героя войны? С какого ты считаешь, что ты достоин затарится промиком, а другой нет?
Логичный вывод, что человек репу получил за какие-то полезные действия (приноси пользу сообществу и будет больше хайдов открыты). А дармоед - он и в Африке дармоед.
 
  • Like
Реакции: Krul, kupik и Irish Cream
У меня нет здесь кучи постов и лайков, так как мне драчить форум и клавиатуру ради этого, просто не нужно, у меня другие приоритеты.
Дружище, и сесть и рыбку съесть не получится. Раз другие приоритеты, то сиди без скидок.

А задавать вопрос ЧОМУ ВЫ НЕ ВЫКЛАДЫВАЕТЕ В ПАБЛИК?? после смерти промо в течение нескольких часов после публикации - верх идиотизма.
 
Итог, местный бомонд переживает, что не только он абузит магазины.
 
  • Like
Реакции: HulioLopes, sdfdsf и Olol
Оформленные вчера заказы из метро сегодня привозят или отменяют?
 
  • Like
Реакции: DanilinDo
Оформленные вчера заказы из метро сегодня привозят или отменяют?
Мне пока не отменили заказ, сделанный вчера. Но у меня доставка на завтрашний вечер (раньше доступных интервалов не было). Если будут изменения, отпишусь.
 
  • Like
Реакции: Мариха
У меня 2 активных на сегодня и завтра,но с учетом того, что сейчас при оформлении выдает кучу интервалов даже на сегодня, даже не знаю. Подождем.
Мне пока не отменили заказ, сделанный вчера. Но у меня доставка на завтрашний вечер (раньше доступных интервалов не было). Если будут изменения, отпишусь.
 
  • Like
Реакции: DanilinDo
У меня 2 активных на сегодня и завтра,но с учетом того, что сейчас при оформлении выдает кучу интервалов даже на сегодня, даже не знаю. Подождем.
Ну тогда тоже отпиши, пожалуйста, если привезут нормально.
 
Отменили, говорят, что промо кончился вчера и действовал на дату доставки.
 
  • Like
Реакции: viteksamb и Мариха
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.