Промокоды на доставку продуктов (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Мне кажется в первую очередь по адресу отлавливает. Потом по следам aliexpress на телефоне. Потом уже по картам оплаты. Ну и по айпи заодно. Учитывается все. Просто непонятно как это все вместе работает.
по адресу - в смысле, адресу доставки? Я писала адрес на русском и на английском, с черточками и без, в общем, не совсем они идентичны были.
 


  • Like
Реакции: DanilinDo
Заказал по экспу, подтвердили.
 
Мне кажется в первую очередь по адресу отлавливает. Потом по следам aliexpress на телефоне. Потом уже по картам оплаты. Ну и по айпи заодно. Учитывается все. Просто непонятно как это все вместе работает.


А ещё не забываем про Android ID, Mac-адреса телефона и компьютера и ещё несколько параметров.
 
  • Like
Реакции: creative36rus
А ещё не забываем про Android ID, Mac-адреса телефона и компьютера и ещё несколько параметров.
Это я знаю, я советовал тут кому-то мак менять на компе при работе с эмулем. Но вот по устройству они скорей всего не палят. Потому что я уже очень много заказов сделал, периодически меняя учетки на айфоне. Один день на одну заказываю, следующий другую. Через 4 дня снова использую первую пока прокатывет.
 
Последнее редактирование:
Сегодня по всем заказам ,отмененным по подозрению с мошенничеством с промокодами яндекс деньги, оказывается, списывались, а через 3-4 минуты возвращались. Хотя ни одной СМСки с разрешением на списание от яндекс.денег не было. Обычно приходит запрос на разрешение оплаты.
 
Только зарегал норм акк,что аж Алик меня за супер новго принял,что выдал кучу купонов...думал проверить заказ оформить,а тут все сломано...
Ps столько купонов Алик не разу не давал...сам в шоке

У меня даже когда Али даёт купоны новорега, все равно в итоге, при заказе пишет про лимиты. Одно время помогал метод, описанный тут ранее, делать принудительную верку аккаунта. Сейчас это перестало работать.
 


А самокат меня сегодня динамит
 
  • Like
Реакции: Pasza и okthisisepic
А есть самокатные промо не на алик?)
И может на Лавку что появилось?Поделитесь инфой)
 
Отпишитесь если оплата картами заработает на Алике.
 
Вот так вот(((
B7461307-261A-4440-A869-CF728A77355C.jpeg
 
Сейчас все норм работает?
 
Все работает. Создал новый акк, с него заказал. Баннер тоже починили, теперь через самокат можно заходить)
 
У меня ничего не помогает с али. Надоело((( Заказываю с промо от ancicrus, пока у нас в самокате скидки 40% на мясо, колбасу.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.