Промокоды на доставку продуктов (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Через поиск точкой ввожу адрес, а не клавиатурой, точку всегда разную можно указать.
Чет я не понял, и что толку? Загрузка ассортимента зависит от адреса, который вы указали, если у вас улица васечкина 11, то хоть точкой хоть клавой ничего не поменяется
 


Действительно Алик опять всё сломал...думал что только у меня выкидывает с тмола и баннер самика сместился...
 
Верификацию больше не даёт пройти, а без неё лимиты как обычно.
Что-то сломалось явно там. Как обычно к вечеру. Я почтовую верификацию успел пройти с мобилы. Сейчас посмотрю привезут или нет заказ. Проверю через пол часа что там с верификацией.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: creative36rus и Elena27
Только зарегал норм акк,что аж Алик меня за супер новго принял,что выдал кучу купонов...думал проверить заказ оформить,а тут все сломано...
Ps столько купонов Алик не разу не давал...сам в шоке
 

Вложения

  • IMG_20201028_180721.jpg
    IMG_20201028_180721.jpg
    3,4 MB · Просмотры: 165
  • Like
Реакции: flexxxfamily
У
Вчера и до этого именно так заказы и делал. Сегодня ни в какую не хочет, все заказы отменяются.
меня вчера получилось сделать один заказ). после уже не получалось)
 
Есть у кого рефералка на лавку?
зарегестрировалась в едадил, в купонах нету.
Заранее спасибо
 
Чет я не понял, и что толку? Загрузка ассортимента зависит от адреса, который вы указали, если у вас улица васечкина 11, то хоть точкой хоть клавой ничего не поменяется
Мне кажется лишняя конспирация не помешает. Я написал что может заморачиваюсь, но время это не отнимает. Эта точка отображается у курьера, а значит информация учитывается раз заказ идет через али.
 
во первых с чего ты решил, что ip чистый и до тебя его никто не запачкал. Во вторых, повторяю, ip по большему счету не влияет особо, так как заказываю с одного и того же ip от вайфая. И хрень начинается тогда же, когда и у всех остальных
Как же так... я, наоборот, пришла к выводу, что именно по айпи али отлавливает абьюзы. Как же тогда, если нет?
 
Похоже ip мало влияет. Делал несколько заказов с одного, но разные устройства, WiFi.
 
  • Like
Реакции: ZloiKefir
  • Like
  • Haha
Реакции: Krul, n@t и SamFisheR
Как же так... я, наоборот, пришла к выводу, что именно по айпи али отлавливает абьюзы. Как же тогда, если нет?
Мне кажется в первую очередь по адресу отлавливает. Потом по следам aliexpress на телефоне. Потом уже по картам оплаты. Ну и по айпи заодно. Учитывается все. Просто непонятно как это все вместе работает.
 
В профиле "Есть" отсутствует, с универсама выкидывает на главную страницу мобильной версии сайта. Ждём-с.
 
  • Like
Реакции: xevi0r
---------Двойное сообщение соединено: ---------
тоже самое что за дела не пойму (((
Нажимайте на 1-ый зелененький баннер он сейчас вместо самоката, сломалось что-то у них.
 
В какой половине дня у Самоката обновление ассортимента? Последнюю неделю там брать просто нечего.

Лучше бы вместо нового банера починили список товаров, а то в Али не хватает целых категорий, которые в самом Самокате видны.
 
  • Like
Реакции: SamFisheR
В профиле "Есть" отсутствует, с универсама выкидывает на главную страницу мобильной версии сайта. Ждём-с.
Тоже нет, может надо старую версию Али, а не последнюю
 
В какой половине дня у Самоката обновление ассортимента? Последнюю неделю там брать просто нечего.

Лучше бы вместо нового банера починили список товаров, а то в Али не хватает целых категорий, которые в самом Самокате видны.
Такой же вопрос ,уже дней 5 ничего не привозят...
 
  • Like
Реакции: Маруська
не проходит оплата ни с каких карт, будем надеяться, что ремонтируют что-то.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.