Промокоды на доставку продуктов (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


А если войти в один потом в другой потом в этот. И сделать это в браузере и приложении?
Сработало, сяп!!
Зашла в один акк в приложении, затем в него же через браузер, затем в другой акк в приложении - сразу выдало верку
 
MANSG5 сработал сразу без отмены
 
Сегодня наконец-то доехал заказ.
Поговорил с парой самокатчиков и, кажется, понял, почему вчера были отмены после отправки.
У них обновилась рабочая прила (из-за чего в т.ч. вчера сбои были) и похоже теперь комментарии либо вообще не отображаются, либо хреново.
По крайней мере вот в этом доехавшем заказе я специально оставил небольшой коммент, а самокатер сказал, что ничего не было.
 
MANSG5 сработал сразу без отмены
А что дает промик? P.S Сделал сейчас заказ на свой адрес так же по exp, везут. Кстати вариантов с коверканьем адреса очень много вплоть до "16-ая квартира 1-ый подъезд", номер подъезда вообще можно словом писать, символов до черта. Еще я часть дома точкой всегда разной указываю и адрес никогда не ввожу, всегда точкой указываю относительно другого, может конечно заморачиваюсь, но почему бы и нет, времени много не занимает.
 
  • Like
Реакции: Action
Ребят, сегодня верка у вас нормально вызывается?? Заколебалась, вообще никак не верку сегодня не выйти *_*
Без Верки Джамшут исправно возит мне. Когда верка - тогда проблема, али начинает подозревать что вы ему дорого обходитесь.
 
  • Like
Реакции: Leto
Без Верки Джамшут исправно возит мне. Когда верка - тогда проблема, али начинает подозревать что вы ему дорого обходитесь.
Без верки у меня всегда лезет лимит(( Только с веркой заказы идут
 
  • Like
Реакции: ZloiKefir
Не люблю Веру, Надежды и Любви мне довольно.
Верка тоже хороша, но не по телефону а для мыльца.
 
Али ещё сильней закрутил гайки. Одни лимиты...
 
  • Like
Реакции: creative36rus
Что-то у меня свежеустановленное приложение глючит на айфоне. После нажатия на универсам выкидывает обратно в tmall. Пол часа назад делал заказ все было норм.
 
Без верки у меня всегда лезет лимит(( Только с веркой заказы идут
С понедельника по верке не идут наоброт похоже, я ж не зря спрашивал. Или же у верки есть разные уровни зависимостей
 
А что дает промик? P.S Сделал сейчас заказ на свой адрес так же по exp, везут. Кстати вариантов с коверканьем адреса очень много вплоть до "16-ая квартира 1-ый подъезд", номер подъезда вообще можно словом писать, символов до черта. Еще я часть дома точкой всегда разной указываю и адрес никогда не ввожу, всегда точкой указываю относительно другого, может конечно заморачиваюсь, но почему бы и нет, времени много не занимает.
Как понять адрес не указываю? Адрес там фиксирован улица и дом....
 
Как понять адрес не указываю? Адрес там фиксирован улица и дом....
Через поиск точкой ввожу адрес, а не клавиатурой, точку всегда разную можно указать.
 
  • Like
Реакции: creative36rus
Что-то у меня свежеустановленное приложение глючит на айфоне. После нажатия на универсам выкидывает обратно в tmall. Пол часа назад делал заказ все было норм.
Точно так же на андроиде, ага. И баннер самоката теперь не первым крутят, а где-то в конце.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Уже традиция, как вечер, так то Самокат, то Али начинают ШАТАТЬ ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИН.
 
  • Like
Реакции: Zbruss
Точно так же на андроиде, ага. И баннер самоката теперь не первым крутят, а где-то в конце.
Спасибо за подтверждение, а то я уже на андроиде собирался проверить. Можно вообщем прерваться пока не починят)
 
  • Like
Реакции: creative36rus
Нажимаю УНИВЕРСАМ -САМОКАТ и выкидывает на главную страницу Алиэкпресс. Что за хрень
 
Почему то вообще больше в самокат не могу зайти. Выкидывает непонятно куда... Кто знает что делать в таком случае?
 
С понедельника по верке не идут наоброт похоже, я ж не зря спрашивал. Или же у верки есть разные уровни зависимостей

Только что мне доставили заказ с веркой и хитропопым методом от @schock - ставить пробел после номера квартиры. До этого с того же аккаунта раз десять все закрывалось то с ошибкой оплаты, то с мошенничеством
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Нажимаю УНИВЕРСАМ -САМОКАТ и выкидывает на главную страницу Алиэкпресс. Что за хрень
Лечится заходом в свой профиль - там зелёный баннер Есть. Тык на него
 
Ссылка супермаркет
 

Вложения

  • ED3300EA-8E07-4670-9AD6-1F75EB171F44.png
    ED3300EA-8E07-4670-9AD6-1F75EB171F44.png
    373,8 KB · Просмотры: 173
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.