Промокоды на доставку продуктов (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Может кому пригодится промик 500/1000 11SALE11 для новорега, отлично проходит для самоката .


Ну вот устройство мое алику никак не нравится купон даже 150/300 не выдаёт на аккаунты пишет смените устройство , регистрация по реф ссылке говорит мы с ним давно знакомы )) но заказы самоката это ему не мешает возить.
Думаю тут дело именно в том что другая оплата на самокат идёт , не как за обычный товар , поэтому и критерии проверки идут другие , и н факт что критерия устройства там вообще имеется ...
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Отличие ты нажимаешь получить купон и отказ, так как несоответствие на выдачу купона.
Тут купон у тебя уже получен априори и ты его только применяешь.
 


Никогда не было никаких проблем, а с сегодняшнего дня выходят лимиты.... беда..... А пару раз были отмены....
 
Думаю тут дело именно в том что другая оплата на самокат идёт , не как за обычный товар , поэтому и критерии проверки идут другие
Тоже думаю, что настоящий антифрод к Самокату еще просто не прикрутили и сейчас в плане заказов халява. По купонам, которые уже давно не берутся, это хорошо видно.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: creative36rus
Есть какие-то скидки для доставки продуктов в Деливери? (вкусвилл и метро)
 
Есть какие-то скидки для доставки продуктов в Деливери? (вкусвилл и метро)
Деливери вобще зажлобились на доставку продуктов, от 499 бесплатная доставка:D
 
  • Like
Реакции: creative36rus

Кто рано встает тому али подает.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: creative36rus
Мне вчера лавка отменила заказ, дали скидку 10 процентов на следующий, хоть что то от Яндекса выбить можно.
 
PRP7XQ0J


ПРОБУЙТЕ . Промик до 31 живет

иногда пролетает)
 
  • Wow
Реакции: anyfox
В Delivery у Самоката часть категорий пропала что ли? :sweetjesusface:
Не вижу, куда мясо и колбасы спрятали, хотя поиском что-то находится.
 
Что-то сегодня вообще без подозрений на мошенничество заказы проходят прям раскодировали самокат ))
А может дело в купоне, использую MAN телефон/ имя / квартиру не меняю ( использую пробелы ) , только карту ...
 
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
у меня айфон 5с, вчера вечером и сейчас заказы на ура зашли просто по выдуманной почте, без верификаций и лишних телодвижений. хрен знает как это работает, со смартфона и планшета лимиты даже с верификаций, хотя адрес написан везде одинаково, карта и интернет те же самые. С айфона заказы уже были, меньше чем с андроидов, но тем не менее
 
Напомните, пож-та промокод 250 от 320, что-то типа PQBJ.. забыл
 
Первый заказ в яндекс лавке 300 от 700
INVEDARQRCSONE
 
  • Like
Реакции: Антон561
Ценничек то хорошо подкидывает самокат, утром заказывал сливки за 128 руб, сейчас смотрю они же 150. Совсем распоясались на дотациях от Ма.
 
  • Like
Реакции: SamFisheR и okthisisepic
Ценничек то хорошо подкидывает самокат, Совсем распоясались на дотациях от Ма.
наврятле алиэкспрес как-то влияет на их ценовую политику. абузят несколько сотен человек, и десятки тысяч заказывают обычным способом. Доставок сейчас более чем предостаточно, в том числе из обычных магазинов с бесплатной доставкой, и ценовая конкуренция обязана быть
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.