Промокоды на доставку продуктов (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


У кого с понедельника (то есть последние 3 дня) акки, попадающие на верификацию тарились после нее сразу?
То есть так, чтобы зашел верифицировался и оформил и все прошло?
 
У кого с понедельника (то есть последние 3 дня) акки, попадающие на верификацию тарились после нее сразу?
То есть так, чтобы зашел верифицировался и оформил и все прошло?
Вчера 2 таких было. Регистрировала и вериф. по номеру, со второго телефона. Сегодня не прокатило- уже подозревают. Попробую завтра сбросить до заводских настроек и снова заказать.
 
  • Like
Реакции: Magistrfet
Доброго всем абузовского дня)))
Сейчас у мена прошел промо ехп на новом телефоне
 
  • Like
Реакции: Hopop и ozon2020
Ох этот перекресток впрок. Привязал мои две карты ещё когда в браузере не было кнопки Джи пей. Ни как отвязать не могу. Они говорят пишите в сбер. Сбер пишите им. Так и хожу по кругу) благо карты они сохраняли без св...)
Та же самая история. Это пиздец. Наделали кучи приложений, повыёбывались этим, а самое главное не сделали.Я
писал им в чат, меня продинамили, позвонил на горячую линию, там даже не знают, что нет кнопки отвязать карту. Сказали что "уточнят и перезвонят", но никакого звонка не было! Так и осталась она там, отвязать никак нельзя. Так что привязывать только виртуалки и перевыпускать их потом. Да, и заказать не получилось-хотел чипсы за 31р взять, пришёл код, но тут же почему-то отмена.
 
  • Wow
  • Haha
Реакции: okthisisepic и Zbruss
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
;)
Сброс до заводских не помогает(крепко обиделся алик....
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Причем не только сброс до заводских. Новый акк с веркой,новая карта,коверканный адрес
 
  • Like
Реакции: dlovy
Та же самая история. Это пиздец. Наделали кучи приложений, повыёбывались этим, а самое главное не сделали.Я
писал им в чат, меня продинамили, позвонил на горячую линию, там даже не знают, что нет кнопки отвязать карту. Сказали что "уточнят и перезвонят", но никакого звонка не было! Так и осталась она там, отвязать никак нельзя. Так что привязывать только виртуалки и перевыпускать их потом. Да, и заказать не получилось-хотел чипсы за 31р взять, пришёл код, но тут же почему-то отмена.
Так они реально думают что есть кнопка удалить вот фото что они приложили к письму как удалить карту
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Я птицам там корм беру) через сайт с самовывозом.
 

Вложения

  • Screenshot_20201028-141222_Chrome.jpg
    Screenshot_20201028-141222_Chrome.jpg
    281,8 KB · Просмотры: 82
После 10-20 попыток заказ оформляется. Деньги снимаются. Заказ подтверждается или даже начинает собираться. И прилетает отмена. Деньги сразу не возвращаются. Ну и как с этим бороться? (((
 
  • Like
Реакции: Elena27
Халява вечной не бывает.... Есть возможность----тарь.
 
  • Like
Реакции: ZloiKefir
После 10-20 попыток заказ оформляется. Деньги снимаются. Заказ подтверждается или даже начинает собираться. И прилетает отмена. Деньги сразу не возвращаются. Ну и как с этим бороться? (((
Так значит это или Али банит или точка вывоза.
 
У кого с понедельника (то есть последние 3 дня) акки, попадающие на верификацию тарились после нее сразу?
То есть так, чтобы зашел верифицировался и оформил и все прошло?
Вчера и до этого именно так заказы и делал. Сегодня ни в какую не хочет, все заказы отменяются.
 
Вчера 2ю на абсолютно чистом устройстве с чистым ip не прошёл)
 
Эх лимиты:(
 
Как Али считает количество заказов на акке перед применением промо?

Отмена прилетела на этапе сборки и промо на первый заказ на этом акке уже не прошел повторно.
 
Сброс до заводских не помогает(крепко обиделся алик....
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Причем не только сброс до заводских. Новый акк с веркой,новая карта,коверканный адрес

После сброса к wifi подключаешься?
 
  • Like
Реакции: Hopop и ozon2020
  • Like
Реакции: Hopop и ozon2020
во первых с чего ты решил, что ip чистый и до тебя его никто не запачкал. Во вторых, повторяю, ip по большему счету не влияет особо, так как заказываю с одного и того же ip от вайфая. И хрень начинается тогда же, когда и у всех остальных
 
  • Like
Реакции: SamFisheR
Какие-то промики выдают лимиты на этапе применения в корзине, а какие-то (подозреваю рабочие) уже при оплате. и на 350 и на 320 лимиты.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.