Промокоды на доставку продуктов (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
У меня тоже одна отмена после подтверждения заказа
 


у меня все про лимиты пишет ... брррр
номер подтвержден, но не помогает....
 
 
  • Like
Реакции: Ayulin


что-то отменяют даже после успешного создания заказа.
уходит эпоха...)
 
Вчера и ранее проходили заказы без отмен, сегодня я либо мошенник, либо оплата и тут же отмена.
Вступаю в клуб проигравших в хитрости Али :D
 
  • Like
Реакции: Ирина888
  • Like
Реакции: 777Мария54321
С предварительной регистрацией карты на приветмир и именно в перекресток.быстро (не впрок и не обычный магаз)? В моём случае средства спустя 3 дня в 00 часов 00 минут пришли просто как зачисление, без всяких доп уведомлений. Если точно не пришло, попробуйте в поддержку написать (не сбера, а именно МИРа, так как это акция именно платёжной системы).

В новом приложении Перекресток (не Впрок и не Быстро), в том, в котором бесплатная доставка до конца октября, в поддержку задал вопрос - действует ли кэшбэк 20% по картам Мир? Оператор мне ответил, что да, действует. (Мне пока еще не начислили, но и сроки не истекли, так что жду).
 
а через приложение самоката какой рабочий промик 250/500 сейчас? Не считая 250/800.
 
сегодня не удается оформить заказ (280/350) впервые за последние две недели. Что-то краник перекрыли. У кого-нибудь проходят 280/350 ???
Или переходить на 250/320. Буду пробовать их. Эти -то хоть идут ????
 
В новом приложении Перекресток (не Впрок и не Быстро), в том, в котором бесплатная доставка до конца октября, в поддержку задал вопрос - действует ли кэшбэк 20% по картам Мир? Оператор мне ответил, что да, действует. (Мне пока еще не начислили, но и сроки не истекли, так что жду).
Для владельцев номеров Билайн в Перекрестке впрок промокод на 20% от минималки
 

Вложения

  • впрок.JPG
    впрок.JPG
    99,3 KB · Просмотры: 72
В утконосе в Спб сейчас неплохие скидки, а если соединить с новорегом, вообще хорошо. Я еще МТС кэшбек на 15% использовал :)

1603875567416.png
 
  • Like
Реакции: semen777
сегодня не удается оформить заказ (280/350) впервые за последние две недели. Что-то краник перекрыли. У кого-нибудь проходят 280/350 ???
Или переходить на 250/320. Буду пробовать их. Эти -то хоть идут ????
У меня вообще никакие не работают на али(((
Или подозрительная операция и отмена или мошенником называют.
 
сегодня не удается оформить заказ (280/350) впервые за последние две недели. Что-то краник перекрыли. У кого-нибудь проходят 280/350 ???
Или переходить на 250/320. Буду пробовать их. Эти -то хоть идут ????
Утром рано один прошел
 
У меня вообще никакие не работают на али(((
Или подозрительная операция и отмена или мошенником называют.
Та же фигня. после вчерашнего дня и сегодняшнего утра,я сдалась. Люди,у которых проходят заказы,вы точно избранные!
 
  • Like
Реакции: dlovy
Даже не пытаюсь заказывать, потом что в моей точке один хлам и цены конские...а покупать ради того что б купить ,не хочется
 
  • Like
Реакции: ZloiKefir

;)
 
Для владельцев номеров Билайн в Перекрестке впрок промокод на 20% от минималки
Ох этот перекресток впрок. Привязал мои две карты ещё когда в браузере не было кнопки Джи пей. Ни как отвязать не могу. Они говорят пишите в сбер. Сбер пишите им. Так и хожу по кругу) благо карты они сохраняли без св...)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.