Промокоды на доставку продуктов (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Что значит подозрительная операция???
 


Сегодня с туюхой подозрительно моментально заказы проходят. Но склад пустой, даже не знаю что брать. Камрады, пробовал кто консервы Самоката, что стоит внимания?
 
а где ее вызвать? Я и так по номеру регаюсь
да не снимает это лимит, не тратьте время. Но если очень хочется, то зайдите в приложение, потом обратно в браузер. Желательно сменив IP. Будет вам верка по номеру.
 
Сейчас после двадцатой попытки все таки удалось заказать. А потом прилетела отмена. Просто нереально стало, на кого вообще это рассчитано?
 
да не снимает это лимит, не тратьте время. Но если очень хочется, то зайдите в приложение, потом обратно в браузер. Желательно сменив IP. Будет вам верка по номеру.

то есть этот лимит вообще никак не снять?
 
Кстати вот читаю про то что у многих снимают деньги ,потом отмены,и ожидание возврата...вообще ни разу за всё это время такого не было...либо не пускает без списания,либо оплата проходит,и всё доставляют...
 
Сейчас после двадцатой попытки все таки удалось заказать. А потом прилетела отмена. Просто нереально стало, на кого вообще это рассчитано?

на тех, у кого много устройств, видимо)
 
Может кому пригодится
PKSBHRP1 - скидка 500₽ от 1 000 по 31 октября. Действует только, если не делали заказы с 1 апреля , у меня на новом акк пишет купон не найден

P8728V73 - скидка 250 т 500 руб. на первый заказ. Только для новых пользователей , отлично работает в самокате .
 
Кстати вот читаю про то что у многих снимают деньги ,потом отмены,и ожидание возврата...вообще ни разу за всё это время такого не было...либо не пускает без списания,либо оплата проходит,и всё доставляют...
У меня было несколько списаний. Через 2-3 дня возместили
 
Может кому пригодится
PKSBHRP1 - скидка 500₽ от 1 000 по 31 октября. Действует только, если не делали заказы с 1 апреля , у меня на новом акк пишет купон не найден

P8728V73 - скидка 250 т 500 руб. на первый заказ. Только для новых пользователей , отлично работает в самокате .
250 от 500 это через али или в самом приложении самоката?
 
Так и не удалось сегодня сделать даже один заказ. Как то даже..некомфортно.ни дня без алика уже, породниться успели
 
  • Like
Реакции: Elena27
Какие промо для самоката на али доступны, ребят?
Те, что на первый заказ и те, что для аккаунтов, где не было заказов с 1 апреля этого года
---------Двойное сообщение соединено: ---------
кто-то знает сервисы с онлайн номерами, которые принимают звонки (или хотя бы показывают номер, с которого поступил звонок)? не могу таких пока найти. везде смс только.
и номера российские нужны при этом.
Те, что с переадресацией надо брать, но смысла в этом немного, проще набрать симок через симкомат МТС или использовать виртуальный номер в Тинькофф и обнулять его в лучших ватных традициях.
 
кто-то знает сервисы с онлайн номерами, которые принимают звонки (или хотя бы показывают номер, с которого поступил звонок)? не могу таких пока найти. везде смс только.
и номера российские нужны при этом.
Есть услуга переодресации вызова у onlinesim, ну а прием это надо вам sip/voip номер купить (найти аналог google voice для сша), просто не понятно для чего хотите использовать. Давно как-то пользовался sipnet с приложением на телефоне исходящие были бесплатно.
Так что посмотрите в интернете в эту сторону может найдете что вам нужно.
 
можно даже устройство не менять. чистка и по новой
Я не понимаю, как у Вас это получается. У меня только один заказ получилось сделать на новый акк. После этого али все время пишет "Извините! Пожалуйста используйте другое устройство для входа". Чищу кеш через Хранилище - Другие приложения- Али - Очистить хранилище. Потом удаляю приложение полностью, скачиваю заново с гугл плей, регистрируюсь по новой свежесозданной почте и вот - все время такая фигня(((. Сайт али как-то считывает, что с этой мобилы уже на него заходили((. Посоветуйте, что еще можно сделать. Телефон сиаоми, система чистый андроид
 
Я не понимаю, как у Вас это получается. У меня только один заказ получилось сделать на новый акк. После этого али все время пишет "Извините! Пожалуйста используйте другое устройство для входа". Чищу кеш через Хранилище - Другие приложения- Али - Очистить хранилище. Потом удаляю приложение полностью, скачиваю заново с гугл плей, регистрируюсь по новой свежесозданной почте и вот - все время такая фигня(((. Сайт али как-то считывает, что с этой мобилы уже на него заходили((. Посоветуйте, что еще можно сделать. Телефон сиаоми, система чистый андроид
Скачать и установить приложение через другой аккаунт в гугл плей, например.
 
  • Like
Реакции: creative36rus и n@t
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.