Промокоды на доставку продуктов (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 


Система видать заработала , сделал заказ спустя 9 мин отправлен через али.
 
  • Like
Реакции: wolych
У Вас ошибка в Лавке (неважно, отдельно скачана или в составе Я.Такси) не стала вылазить, что промик для другого человека?))
Нет у Едадил то они не привязаны, часто даже получаю купон на одном устройстве, а заказы делаю на другом.
Яндекс такси специально не обновлял до яндекс го. Так как система которая смотрит новый акк в яндекс такси довольно хорошая при использовании купона на такси палит устройство, раньше при заказе в яндекс такси продуктов им было пофигу на купоны лавки и у меня 20-30 акков использовал ещё arbuz/lavka300 и т.д.
Как отдельное приложение лавка думаю вообще никак не проверяет на мультиакк...


Самый простой способ попробуйте скачать не последние версии приложений с 4пда или aptoide
 
  • Like
Реакции: Zbruss
заказал с нового акка, вроде все ок, отправлен
 
  • Like
Реакции: Botan626
Ребята, я с вами, 17мин висит "Подтверждён"
Сборка через 32мин началась. Норм, вечер, бывает.
 
Последнее редактирование:
Какой день читаю про цены на бананы,захожу регулярно посмотреть у себя ...а там....
У нас в районе 43 рэ за 5 штучек. Я седня заказала ветку, чтобы добить заказ до нужной суммы. так привезли такие малипуськи, всего 700 граммов вся ветка
 
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Где то в течении недели. Бывает за более поздние отмены раньше возвращают деньги, остальные потом.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Три заказа сегодня с Али без проблем прошли, четвертый никак не дают оплатить.
 
Спустя 3 часа заказ привезли, курьер был зол
 
  • Haha
Реакции: Zbruss
Чё-то дичь какая-то.
Оба зависших заказа отменили после отправки.
Создал третий.
Провисел 20 минут отправленным и тоже отмена (с адресом и способом связи проблем нет)
До этого пару раз после отправки были отмены, но буквально в течение пары минут
 
Лошадь сдохла - слезь
 
Заказываю по тую каждый день по паре заказов, проблем нет пока)
В меру надо брать :D
 
  • Like
Реакции: wolych, Emilianna и Zbruss
Заказ сегодня без проблем создан и оплачен, но все статусы, собран, оправлен, и доставлен пришли, заказа так и не было, курьер завершил заказ, но доставка задержалась.
 
Операция отклонена из-за подозрения мошенничества, акк в мусорку или просто стоит сменить устройство?
 
Операция отклонена из-за подозрения мошенничества, акк в мусорку или просто стоит сменить устройство?

можно даже устройство не менять. чистка и по новой
 
  • Like
Реакции: Zbruss
После 22 обычно заказы проходят.
 
Операция отклонена из-за подозрения мошенничества, акк в мусорку или просто стоит сменить устройство?
И акк не меняй, смени карту и купон 2/4/exp , можешь номер ещё попробовать . Но мне помогает просто смена Карты и купона ,
Иногда просто Карты...
 
Заказываю по тую каждый день по паре заказов, проблем нет пока)
В меру надо брать :D
Аналогично, каждый день 1-2 заказа. Без танцев с бубном. 1 раз отмена за все время,и тот вечером в вых.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.