Промокоды на доставку продуктов (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
принят-подтвержден-собирается-отменен. жизньболь
 


Я не знаю чё ещё Алику надо,если создавать акк через приложуху то палит вы не можете создавать больше акки на этом устройстве...ок,я добился что б на этом устройстве рега прошла успешна,он мне говорит добро пожаловать...и один хер лимиты лезут хоть тую,фою,ехп, пофиг
 
  • Like
Реакции: MilaBor
ребят, зарегистрировался недавно, не могу часть текста видеть.
Что за промо exp?
 
Расскажите пожалуйста какие трюфеля надо заказывать?) Фирменные от самоката?) И если не сложно поделитесь пожалуйста EXP под хайд. Всем добра:)
 
Я не знаю чё ещё Алику надо,если создавать акк через приложуху то палит вы не можете создавать больше акки на этом устройстве...ок,я добился что б на этом устройстве рега прошла успешна,он мне говорит добро пожаловать...и один хер лимиты лезут хоть тую,фою,ехп, пофиг
Именно лимит пишет или мошенником обзывает и отменяет заказ?
 
  • Like
Реакции: Bestboy732
  • Like
Реакции: semen777
Именно лимит пишет или мошенником обзывает и отменяет заказ?
Одни лимиты,без ошибок оплаты,раньше это был показатель что на правильном пути ,сейчас хер поймёшь что происходит
---------Двойное сообщение соединено: ---------
И чем дальше Алик крутит гайки,и читаю ветку тут...хз куда копать
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Если верить что тут пишут ,и номера старые катит,и устройство одно и то же,и карта старая и ip и адреса...
 
Одни лимиты,без ошибок оплаты,раньше это был показатель что на правильном пути ,сейчас хер поймёшь что происходит
---------Двойное сообщение соединено: ---------
И чем дальше Алик крутит гайки,и читаю ветку тут...хз куда копать
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Если верить что тут пишут ,и номера старые катит,и устройство одно и то же,и карта старая и ip и адреса...
Несколько дней на одном устройстве заказывал. Сегодня пришлось взять новое, а то мошенником старое обзывалось.
 
Я не знаю чё ещё Алику надо,если создавать акк через приложуху то палит вы не можете создавать больше акки на этом устройстве...ок,я добился что б на этом устройстве рега прошла успешна,он мне говорит добро пожаловать...и один хер лимиты лезут хоть тую,фою,ехп, пофиг
Зато как азартно!
Тут и возможность применить стратегическое мышление, анализаторские способности, чтобы найти действенный алгоритм -
это не просто скопировать код из сбермаркета или лавки.
Али мотивирует :D
 
  • Like
  • Haha
Реакции: Elena27 и Zbruss
Зато как азартно!
Тут и возможность применить стратегическое мышление, анализаторские способности, чтобы найти действенный алгоритм -
это не просто скопировать код из сбермаркета или лавки.
Али мотивирует :D
Не спорю ,развивается не стандартное мышление :lol:
Мне кажется квантовая механика логичнее Алика
 
по промокоду 300/500 от щедрого Ancicrus взял 10 раз по 5 бананов по 19р в самом самокате. Чувствую себя макакой
 
меня после 5го тошнить начинает)
 
по промокоду 300/500 от щедрого Ancicrus взял 10 раз по 5 бананов по 19р в самом самокате. Чувствую себя макакой
А самокат там не офигел три раза привозил бананы и все три раза, каждый банан отдельно) ну че там россыпь у них что ли?) Но вкусные да) а анцирус - хронум да молодец.)
 
Надо тему переименовать в Самокат (общая тема)
 
промик али 250/500, вроде не было
 
  • Like
Реакции: artemgypylov
У меня седня получилось оформить с тую. но со второго раза. Сначала писал что-то о мошенничестве с промокодами . Сменила карту на абсолютно новую, которую вообще не юзала для оплаты в инете, и тогда заказ прошел. Интересно, али как-то сохраняет данные карт, по которым когда-то были оплаты?
 
  • Like
Реакции: Elena27
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.