Промокоды на доставку продуктов (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сейчас попробую заказать, отпишусь. По exp привезли. Самокат прозванивал.
 
Последнее редактирование:


Давайте, давайте, положительный опыт заказов прям мотивирует на новые танцы с новыми бубнами. Я как представляю что это все лишь до 31 октября-просто горькие слезы...
 
Что какие коды сейчас дейтвительны? Что было интересно? Читать ветку лень, интересно знать, что сейчас абузится
 
у меня сейчас по exp прошел заказ. уже привезли. правда телефон чистый.
Насколько чистый? Спиртиком протерт? кеш почищен? Или сброшен к заводским? Али ваще не засвечен на али, прям целочка телефончик?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Что какие коды сейчас дейтвительны? Что было интересно? Читать ветку лень, интересно знать, что сейчас абузится
Вам лень читать, а нам должно быть не лень писать?
 
Насколько чистый? Спиртиком протерт? кеш почищен? Или сброшен к заводским? Али ваще не засвечен на али, прям целочка телефончик?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Вам лень читать, а нам должно быть не лень писать?
Ну я когда читаю тему я всегда пишу, что было, да как. Что абузится, просто сейчас нет на это времени, если вам лень, то не пишите. Я же не только вас прошу)
 
Ну я когда читаю тему я всегда пишу, что было, да как. Что абузится, просто сейчас нет на это времени, если вам лень, то не пишите. Я же не только вас прошу)
Вы уж определитесь, времени у Вас нет или тупо лень читать? Щас Вам сбросят в личку инструкцию, что да как делать.
 
  • Like
Реакции: Bestboy732 и okthisisepic
Насколько чистый? Спиртиком протерт? кеш почищен? Или сброшен к заводским? Али ваще не засвечен на али, прям целочка телефончик?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Вам лень читать, а нам должно быть не лень писать?

просто старое тело. лежало где то года 3 без дела. али там раньше не было.
 
  • Like
Реакции: vasiliipetr
Подскажите, а какой там промокод с exp ?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
есть скидка на самокат 300/700 через delivery кстати!

Кидай
 
Сегодня попытался оформить по своей схеме с 2u отмена сразу (типо не прошёл платёж), на этом же аккаунте 4u также абсолютно . Заменил на этом же аккаунте на exp и все прошло сразу .телефон и адрес указан реальный как всегда.
 
Давайте, давайте, положительный опыт заказов прям мотивирует на новые танцы с новыми бубнами. Я как представляю что это все лишь до 31 октября-просто горькие слезы...
почему до 31? коды то от алибабы, они всегда были
 
Что то тихо в теме. Пытался купить, ни по 280/350 ни по 250/320 ничего не получилось. Из особенностей сегодняшнего дня. Раньше на верку по телефону меня не выкидывало, только верификация мыла. Сегодня сначала телефон, потом мыло.
В итоге ошибка при оплате, обзывают мошенником, иногда уворовывают деньги, заказы отменяют, жрать не привозят.

Кто нибудь сделал сегодня успешные заказы? Или уже все совсем?
Exp прошел с первого раза. Новый номер, карта старая, телефон старый (почищен в настройках), wifi не отключаю.
Заказы не отменяются.
 
  • Like
Реакции: Elena27 и semen777
что за exp. поделитесь плз
 
что-то новенькое сегодня. Заказ подозрительный и промо больше не дает применить. Пришлось аккаунт менять.
 
Были лимиты, сделал новый аккаунт, зашел через через одноклассников, без верки заказал EXP, c 1 попытки успех.
Тоесть можно не подтверждать почту
 
  • Like
Реакции: Антон561
подозрительная операция..
 
Заказал с юфор с первого раза, все четко. Поделитесь exp'ом, пожалуйста.
 
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.