Промокоды на доставку продуктов (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Даааа,тую пропихнул :lol: таки
 
  • Like
Реакции: Zbruss


по промокоду 300/500 от щедрого Ancicrus взял 10 раз по 5 бананов по 19р в самом самокате. Чувствую себя макакой
Не имея хорошего промика для приложения Самокат (в Али скидки не обновляются), заказала утром бананы 10 упаковок по 5шт по 19₽. Пришлось использовать одноразовый промо от Теле2 200/800. Такой маленький стал ассортимент со скидками, что еле-еле нашла, что взять для добора до 800. После Али палец прям не хотел жать "оплатить"... Но когда заказ приехал, отлегло - ничего не нужного и дороже, чем в магазине оффлайн не взяла. Бананы завесили - 9,5 кг, 9 упаковок крупные и желтоватые, как надо, одна упаковка зеленоватых мелких, их сразу съели, вкусные.
 
  • Like
Реакции: creative36rus и ZloiKefir
То есть на втором устройстве тот же ак и новый заказ?
Акк тот же, на котором пойман лимит, после разблокировки заказ уже лежит в корзине, меняю промо и карту.
 
  • Like
Реакции: Zbruss
Не имея хорошего промика для приложения Самокат (в Али скидки не обновляются), заказала утром бананы 10 упаковок по 5шт по 19₽. Пришлось использовать одноразовый промо от Теле2 200/800. Такой маленький стал ассортимент со скидками, что еле-еле нашла, что взять для добора до 800. После Али палец прям не хотел жать "оплатить"... Но когда заказ приехал, отлегло - ничего не нужного и дороже, чем в магазине оффлайн не взяла. Бананы завесили - 9,5 кг, 9 упаковок крупные и желтоватые, как надо, одна упаковка зеленоватых мелких, их сразу съели, вкусные.
Ну могли бы написать ему в этой же теме этот пром покупали , сэкономили бы)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Акк тот же, на котором пойман лимит, после разблокировки заказ уже лежит в корзине, меняю промо и карту.
Метод интересный. Я после заказа все удаляю и Али и акк. Что там с ним дальше не интересно. Потом качаю заново и по мобильному интернету делаю заказ) потом опять все удаляю)
 
То есть на втором устройстве тот же ак и новый заказ?
Нет, акка 2, просто это такой способ поймать верку принудительно на втором акке, заходя с него в 1.устройство. Но с пнд по верке подкручен скоринг, так что не одной веркой едины теперь)
 
Нет, акка 2, просто это такой способ поймать верку принудительно на втором акке, заходя с него в 1.устройство. Но с пнд по верке подкручен скоринг, так что не одной веркой едины теперь)
У меня ещё интереснее, почему и все сразу в мусор. Вышел из акка. Зашёл заново - бан. Ну и как этот бан не снимай, он все же бан )
 
Ну могли бы написать ему в этой же теме этот пром покупали , сэкономили бы)
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Метод интересный. Я после заказа все удаляю и Али и акк. Что там с ним дальше не интересно. Потом качаю заново и по мобильному интернету делаю заказ) потом опять все удаляю)
После успешного заказа и я удаляю Али. Потом качаю снова, очищаю в настройках, включаю самолёт (может и не надо, но раз работает, делаю и этот ритуал).
 
У меня ещё интереснее, почему и все сразу в мусор. Вышел из акка. Зашёл заново - бан. Ну и как этот бан не снимай, он все же бан )
Это не бан может, а верка. Когда бан, вас кидает на надпись аккаунт заблокирован и никаких кнопок и меню.
Из бана акк не поднять, из верификации скоринг можно нарастить
 
Это не бан может, а верка. Когда бан, вас кидает на надпись аккаунт заблокирован и никаких кнопок и меню.
Ну образно бан, так как даже после Верки все равно промо не работает, о чем ты и пишешь доп проверки там.
 
Нет, акка 2, просто это такой способ поймать верку принудительно на втором акке, заходя с него в 1.устройство. Но с пнд по верке подкручен скоринг, так что не одной веркой едины теперь)
2-3 заказа в день проходит, больше и не надо) и так времени достаточно уходит на эти танцы
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: okthisisepic
Ну образно бан, так как даже после Верки все равно промо не работает, о чем ты и пишешь доп проверки там.
Копай дальше, верификация все равно дает баллы для акка. Меньше стал или уровень этих баллов или нарастили баллы по другим критериям выше))
 
У меня седня получилось оформить с тую. но со второго раза. Сначала писал что-то о мошенничестве с промокодами . Сменила карту на абсолютно новую, которую вообще не юзала для оплаты в инете, и тогда заказ прошел. Интересно, али как-то сохраняет данные карт, по которым когда-то были оплаты?


Скорее всего сохраняет.
 
Какой день читаю про цены на бананы,захожу регулярно посмотреть у себя ...а там....
 

Вложения

  • Screenshot_2020-10-27-14-44-23-229_ru.sbcs.store.jpg
    Screenshot_2020-10-27-14-44-23-229_ru.sbcs.store.jpg
    228 KB · Просмотры: 151
Может кто подскажет как через деливери сейчас тарить ? А то ни один промо не проходит , хотя номер новый
 
  • Like
Реакции: creative36rus
Перекресток Быстро. Масло Зеленая линия 43.50 (70%). Еще сыр буррата, но у нас уже раскуплен.
 
  • Like
Реакции: H0cico
  • Like
Реакции: creative36rus
  • Like
Реакции: creative36rus
Друзья, есть два вопроса. Первый - «лимит использования промокода» уже никак не обойти? У меня два устройства, оба на iOS, что только ни делал, толку 0. Второй, как сделать, чтобы на блустакс заработал али?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Может кто подскажет как через деливери сейчас тарить ? А то ни один промо не проходит , хотя номер новый

конечно подскажу, используй vk40 через вк еду. Номер с хаба понятное дело
 
  • Like
Реакции: creative36rus
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.