Промокоды на доставку продуктов (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Привет! Есть на ленточку что-нибудь?
 


У меня получилось с тую два заказа. Причем без верификации и с айпада, который неделю назад был с лимитами.
На айпаде кстате удобно 2 приложения ,aliexpress для IPad и просто для Iphone ставится...
 
  • Like
Реакции: narinata и Zbruss
Я тоже не смог сделать заказ вечером с любыми промо и на 250 и на 280
даже пробовал идеально новый телефон
 
  • Like
Реакции: Hopop и ozon2020
а 2u и 4u снова заработалИ?
 
Конечно не о чем, но может пригодится кому
IMG_20201026_235647.jpg
 
Устройства сегодня Али не палила по exp промику, просто возвращал к заводским айфон на одной учетке и работало. Карты менял и моб. инет использовал. По юту утром сходу начал ловить лимиты. После перешел на exp и юту больше не пробовал.
Я тоже не смог сделать заказ вечером с любыми промо и на 250 и на 280
даже пробовал идеально новый телефон
 
Поделитесь что за купон exp, хотя мне пока хватает 2u /4u , но на будущее вдруг пригодится ...
 
Трюфели сподвигли сделать еще один заказ на ночь глядя, спасибо тому кто напомнил про них. Видел раньше но только сейчас дошли руки попробовать то о чем тут многие говорят) Exp промики работают, делал один заказ вечером. Промики пока не повторяю, есть из чего выбрать. Виртуалку от яда использовал второй раз, заметил что как правило подряд нормально по одной карте проходит, а потом уже не катит через какое-то время.
Так ни разу и не брал трюфели. Надо завтра взять.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
а 2u и 4u снова заработалИ?
Судя по теме да .
 
Ешки-матрешки, на свежескачанном заново с гугл плея приложении теперь нет этой корзинки с супермаркетом. Только у меня так? где теперь его искать)))?
 

Вложения

  • Screenshot_20201027-003754.png
    Screenshot_20201027-003754.png
    522,2 KB · Просмотры: 83
Ешки-матрешки, на свежескачанном заново с гугл плея приложении теперь нет этой корзинки с супермаркетом. Только у меня так? где теперь его искать)))?
Все у вас есть. Тимол доставка из России-универсам
 
  • Like
Реакции: n@t
Так ни разу и не брал трюфели. Надо завтра взять.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Судя по теме да .
На любителя-сладкоежку. Но с такими скидками стоит попробовать. Нам шок. картошка больше понравилась, но мы любители этой пироженки.
 
  • Like
Реакции: Zbruss и creative36rus
Классные скидки в доставке из диски через делевери. Как нас учили в школе, Минус на минус даёт плюс)
 

Вложения

  • Screenshot_20201027-091117_Delivery Club.jpg
    Screenshot_20201027-091117_Delivery Club.jpg
    165,8 KB · Просмотры: 158
Подскажите, а какой там промокод с exp ?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
есть скидка на самокат 300/700 через delivery кстати!
 
Последнее редактирование:
Что то тихо в теме. Пытался купить, ни по 280/350 ни по 250/320 ничего не получилось. Из особенностей сегодняшнего дня. Раньше на верку по телефону меня не выкидывало, только верификация мыла. Сегодня сначала телефон, потом мыло.
В итоге ошибка при оплате, обзывают мошенником, иногда уворовывают деньги, заказы отменяют, жрать не привозят.

Кто нибудь сделал сегодня успешные заказы? Или уже все совсем?
 
подожду успешного опыта.. надоело морозить бабки)
 
В итоге ошибка при оплате, обзывают мошенником, иногда уворовывают деньги, заказы отменяют, жрать не привозят.
А у меня вот вообще никакого разнобразия. Уже 3-й день сплошной лимит промокода при попытке оплатить. Пробовал уж и коды разные, и карты, и коверкание номера квартиры, подъезда и т.д.
 
день у меня начался с подозрительных операций...на их месте я бы запретил в поле для квартиры что-либо кроме цифр, и при проверке этого момента прикрывать заказ...проверить на другой адрес пока возможности нет
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Elena27
у меня сейчас по exp прошел заказ. уже привезли. правда телефон чистый.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.