Промокоды на доставку продуктов (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
дайте на яндекс лавку промокод)
 


Заметил если 2u выдаёт отмену при подозрении на мошенничество то смена на 4u и заказ проходит ...

Скрытое содержимое для пользователей: n@t
 
в настройках - приложения - али - очистить все
В общем, у меня на телефоне в настройках вообще нет подобных пунктов. Вот скрин. У меня система чистый андроид, а не MIUI. Я вспомнила, что я делала раньше: просто удаляла приложение через корзину, а потом через программку SD Maid чистила мусор. но это не помогало - приложение али постоянно выдавало что-то типа, что вы уже регистрировались. Никаких других возможностей удаления в настройках своего телефона найти не могу.
 

Вложения

  • Screenshot_20201026-214226.png
    Screenshot_20201026-214226.png
    49,3 KB · Просмотры: 69
  • Like
Реакции: marillisa
Ребят, а если допустим была отмена со списанием средств, карту, с которой производилась оплата, закрывать нельзя, как я понимаю? бабки застрянут?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
В общем, у меня на телефоне в настройках вообще нет подобных пунктов. Вот скрин. У меня система чистый андроид, а не MIUI. Я вспомнила, что я делала раньше: просто удаляла приложение через корзину, а потом через программку SD Maid чистила мусор. но это не помогало - приложение али постоянно выдавало что-то типа, что вы уже регистрировались. Никаких других возможностей удаления в настройках своего телефона найти не могу.
Вкладка хранилище) Вам туда
 
  • Like
Реакции: n@t
дайте на яндекс лавку промокод)
Яндекс лавка 300/700, 500/1500 и т.д. Берётся в приложении Едадил город надо Москва поставить и искать в купонах.
Также 250/700 VINOGRAD работает, все на первый заказ. Заказывайте в приложении Лавка и платите Мастеркард +10% скидки , получается за заказ 780р платите 400р, покупаю там мясо /салат /коломенские йогурты / сыры киприно.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
В общем, у меня на телефоне в настройках вообще нет подобных пунктов. Вот скрин. У меня система чистый андроид, а не MIUI. Я вспомнила, что я делала раньше: просто удаляла приложение через корзину, а потом через программку SD Maid чистила мусор. но это не помогало - приложение али постоянно выдавало что-то типа, что вы уже регистрировались. Никаких других возможностей удаления в настройках своего телефона найти не могу.
Хранилище и там очистить данные
 
  • Like
Реакции: aladushek и n@t
Подскажите, у кого то получилось сделать заказы вечером?
 
Подскажите, у кого то получилось сделать заказы вечером?
У меня получилось с тую два заказа. Причем без верификации и с айпада, который неделю назад был с лимитами.
 
За весь день прошел один заказ. Потом сколько не пробовала- отмены. Сильно не старалась, вроде не нужно ничего особо. Но напрягает, а вдруг всё и халява закончилась... ))
 
  • Like
Реакции: More08
ага, я видел твой пост, спасибо.
но я проще на верку делаю) мне потом эти акки ни к чему
кстати, в эти ты потом тоже зайти сможешь. чиркани в лс, опишу способ. рубль тратить тут ни к чему
А можешь мне тоже сказать?)
 
Ребят, а если допустим была отмена со списанием средств, карту, с которой производилась оплата, закрывать нельзя, как я понимаю? бабки застрянут?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Вкладка хранилище) Вам туда
Деньги вернутся на счёт карты. Закрывай спокойно.

Хранилище очищено, лимиты никуда не делись. При входе предлагает старые учетки. Что не дочистила в телефоне?
 
Деньги вернутся на счёт карты. Закрывай спокойно.

Хранилище очищено, лимиты никуда не делись. При входе предлагает старые учетки. Что не дочистила в телефоне?
Телефон какой ? Если Самсунг то может Samsung pass хранить данные , также может в настройках учетные записи быть .
У меня отдельный телефон с которого покупаюсь где кроме алика который установлен с appgallery. Ничего нет даже Гугл аккаунт не привязян , и вот просто удаляю все данные , через режим самолета обновляю интернет и заново заказ.
 
Телефон какой ? Если Самсунг то может Samsung pass хранить данные , также может в настройках учетные записи быть .
У меня отдельный телефон с которого покупаюсь где кроме алика который установлен с appgallery. Ничего нет
Мейзу и Сяоми. На сяоми даже второе пространство не помогает, правда скачиваю с плей маркета. Может в этом дело.
Короче уже не знаю, с телефонов лимиты вечные.
 
За один день на разных устройствах с разными картами, разными промокодами и даже разными адресами сначала 4 раза подтвердили заказ, а потом через минуту отменили заказы. Деньги списали. Сижу в печали. Понедельник-день тяжелый!
Но зачем тебе разные адреса? Просто проверить? А тогда чему удивляться?
 
Мейзу и Сяоми. На сяоми даже второе пространство не помогает, правда скачиваю с плей маркета. Может в этом дело.
Короче уже не знаю, с телефонов лимиты вечные.
Если не используется один из них , просто обнулите к заводским настройкам.
 
  • Like
Реакции: Oilyly
Настало время новых танцев. даже верка уже не спасает от лимитов
 
  • Like
Реакции: Kil.a2
Трюфели сподвигли сделать еще один заказ на ночь глядя, спасибо тому кто напомнил про них. Видел раньше, но только сейчас дошли руки попробовать то о чем тут многие говорят) Exp промики работают, делал один заказ вечером. Промики пока не повторяю, есть из чего выбрать. Виртуалку от яда использовал второй раз, заметил что как правило подряд нормально по одной карте проходит, а потом уже не катит через какое-то время.
 
Последнее редактирование:
после этой процедуры вайфай еще иногда имеет смысл отключить и по мобильному пробовать
Не только. Перейти во Flight Mode и обратно. Удалить приложения экосистемы Сбер, как вариант. Их немало.
 
Мейзу и Сяоми. На сяоми даже второе пространство не помогает, правда скачиваю с плей маркета. Может в этом дело.
Короче уже не знаю, с телефонов лимиты вечные.
На xiami до вчерашнего дня у меня отлично все работало. Верификацию тоже проходишь?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.