Промокоды на доставку продуктов (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ребят а что делать, когда регаю Account other disabled?
 


А точно блондинка? Какого полу? Доказательство давайте, фотографию с сиськами и с разворотом паспорта на фоне этой страницы мипеда.
Не думала, что здесь дают советы, исходя из пола задающего вопросы и цвета его волос). Фотографии в помойное инет-пространство вообще не выкладываю и вам не рекомендую. Но вот фото на аватаре имееЦЦа - прям моя сестра-близняшка).. Особо озабоченные могут приблизить и внимательно рассмотреть сиськи).
 
  • Like
Реакции: Ирина888
Мне так нравится, когда Али пишет ВСЕ ХОРОШО!, потом переходишь к списку заказов, а там уже сразу отмена. Газлайтеры среди разработчиков :5:

Но вот фото на аватаре имееЦЦа - прям моя сестра-близняшка)
:8:
 
Забыл сказать что еще списали деньги и новый не могу создать пишет промо на 1 заказ
У меня так со вчерашнего вечера. Два раза подряд на созданных и прошедших верку аккаунтах. Сначала подтвержден, а потом уже отмена. И деньги списывают(((
Утром снова попробовала, постоянное что-то типа «Не удалось оформить заказ заказ». Все заново сделала, карту поменяла. Заказ прошел, оплатился, и снова отмена((((
До этого несколько дней все работало, были отмены, но не несколько раз подряд.
Сейчас вечером с горя взяла айпад и заказ прошел с первого раза, на аккаунте, где дня 4 назад сплошные отмены были и я айпад забросила.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
а зачем вы живую карту крепите? специально ошибайтесь в cvc или дате карты. А потом оплачивайте, если заказ в статусе не оплачен и ждет. И деньги не морозятся так.
Почему не морозятся? У меня заказ сначала подтвержден, а потом отмена. Чтобы был подтвержден карту уже надо указывать живую и деньги на ней же и заморозят.
 
Последнее редактирование:
Иногда захожу на вкладку "интересное".
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!

Что там вообще происходит.
 
У меня написано собирается заказ, потом отмена. Это что значит? Сам самокат отменяет?
 
Последнее редактирование:
У меня написано собирается заказ, потом отмена. Это что значит? Сам самокат отменяет?
Неизвестно(((( может и али, может и самокат. Скорее всего али. Тут писали, что курьер пока шел, али заказ отменил.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Сам самокат алишные не отменяет вроде вообще
Это только наши догадки, как на самом деле никто не знает
 
У кого нибудь было такое подтвержден на али и потом отмена?
угу((
---------Двойное сообщение соединено: ---------
У меня написано собирается заказ, потом отмена. Это что значит? Сам самокат отменяет?
и такое седня было) хрен его знает!
 
Друзья, а с чем связан «лимит использования промокода»? Другой попробовал - то же самое
 
лимон давно не срабатывает
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Ну если тебя это останавливает)))))))
я уже написала выше, что, к сожалению, не обладаю достаточными техническими навыками, способными обмануть сайт алибабы - он, зараза, непременно определяет непервичность установленного на устройстве приложения)
 
За один день на разных устройствах с разными картами, разными промокодами и даже разными адресами сначала 4 раза подтвердили заказ, а потом через минуту отменили заказы. Деньги списали. Сижу в печали. Понедельник-день тяжелый!
 
За один день на разных устройствах с разными картами, разными промокодами и даже разными адресами сначала 4 раза подтвердили заказ, а потом через минуту отменили заказы. Деньги списали. Сижу в печали. Понедельник-день тяжелый!
То же самое ...
 
я сейчас попробую, но, кмк, я раньше так делала, и нифига не сработало

после этой процедуры вайфай еще иногда имеет смысл отключить и по мобильному пробовать
 
  • Like
Реакции: n@t
Lemon уже не работает?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.