Промокоды на доставку продуктов (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Походу на сегодня хватит пытаться с заказами. Все оформила,порадовалась,что все прошло с первого раза. В итоге забыла применить пром...мда
 
У нас теперь скидка на бананы появилась, правда, по 19, а не 9, но все таки
 
Походу на сегодня хватит пытаться с заказами. Все оформила,порадовалась,что все прошло с первого раза. В итоге забыла применить пром...мда
Сочувствую, у меня такое тоже было, с неделю назад, сегодня только деньги вернули.
 
  • Like
Реакции: Bestboy732
  • Like
Реакции: Oilyly и SamFisheR
  • Like
Реакции: Krul и Zbruss
Все-таки абузеры Али - большое везение для Самоката, мне сейчас такие роскошные полугнилые бананы россыпью и заодно мятые помидоры привезли, што нет цензурных слов...

--Ссылка удалена--

Жаловаться из-за 20 рублей станут не многие, на это и расчет.
 
  • Like
Реакции: Krul, Elena27 и SamFisheR
полугнилые бананы
ну они не полугнилые, а немного перезревшие. я такие люблю
Да кстати, если ты думаешь, что потемневший кончик банана это повод его списать, то ты ошибаешься. В магазине Билла есть акция, находишь тухляк- тебе дают бесплатно такое же хорошее. По поводу овощей и фруктов там написано, что единица товара считается плохой, если испорчено 70%. То есть, если половина яблока будет в плесени, а половина нет, то продавать можно,товар качественный!
 
  • Wow
Реакции: okthisisepic
Банковская карта блокируется на сколько времени?
Я сменил карту, промо сработал. В тинькоф 4 виртуалки можно сделать/
Ip меняю на русский (при иностранном просит верку, при русском не просит) через seed4me vpn (6 мес бесплатно)
почту использую minuteinbox.com, тк яндекс почта похоже сливает инфу, мало ли что
 
У кого нибудь было такое подтвержден на али и потом отмена?
 
  • Like
Реакции: Hopop и ozon2020
У кого нибудь было такое подтвержден на али и потом отмена?
Только что.Сначала всё хорошо ,заказ оформлен,через пару секунд что то пошло не так и отмена
 
  • Like
Реакции: FastLast
  • Like
Реакции: Hopop и ozon2020
Забыл сказать что еще списали деньги и новый не могу создать пишет промо на 1 заказ
Было такое. Деньги вернут, аккаунт сменить.
Но сегодня ни в какую блин, подозрительная операция и отмена на всех аккаунтах(
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.