Промокоды на доставку продуктов (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
просто точки не помогают в квартире, именно дом другой?
тире, английские буквы пробуй
---------Двойное сообщение соединено: ---------
С нового телефона не прошёл 282/352, мошенником обзывают, хотя коллега его только из плёнки достал.
это не от устройства, а от карты или промика
 


тире, английские буквы пробуй
---------Двойное сообщение соединено: ---------

это не от устройства, а от карты или промика
Карта новая, виртуалка. А 250/320 прошёл только что, карту вводил ту что уже спалил 1000 раз.
 
OGOGO25 - скидка 25% на заказы в ресторанах с онлайн оплатой.
delivery
 
По поводу ошибки подозрительная операция. Меняйте карту. Виза что-то не очень нравится Алишке, за всю визу не скажу, но предпочтение отдавайте мастеркард. У меня сейчас сходу по визе не прокатило с ошибкой подозрительная операция(Виза была нулевая), сменил на мастеркард без лишних действий и прокатило. Виртуалки мастеркард от яндекса все еще хорошо проходят.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
просто точки не помогают в квартире, именно дом другой?
А что за точки? Это когда на карте часть дома какую то определенную отмечаешь? Сейчас попробовал на свой адрес так сделать плюс каверкнул номер квартиры знаками. Вроде везут.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: 777Мария54321
Я здесь недавно и до сих пор не понимаю как алик ловит с «лимитами». Он мне уже и андроид спалил и ios. Натыкаюсь на лимиты и через блюстакс. Менял: vpn, карты, адрес вводил по разному, номера, имена в карте вводил разные, через блюстакс впн + смена imei не помогает. Может кто-то подскажет как обойти «лимит исчерпан» на ios или, хотя бы, на андроид?)
 
  • Like
Реакции: Zbruss
Я здесь недавно и до сих пор не понимаю как алик ловит с «лимитами». Он мне уже и андроид спалил и ios. Натыкаюсь на лимиты и через блюстакс. Менял: vpn, карты, адрес вводил по разному, номера, имена в карте вводил разные, через блюстакс впн + смена imei не помогает. Может кто-то подскажет как обойти «лимит исчерпан» на ios или, хотя бы, на андроид?)
Впн русский юзаешь? Попробуй мобильный инет, это тоже самое что русский впн. А на компе заодно мак адрес менять.
 
У меня лимитов то нет, но подозрительные операции лезут. Дадим али пока отдохнуть и переварить такой поток.
Лимитов нет, принесли 1 заказ с EXP..(350/280), второй заказ не идёт: подозрительные операции на новой физической карте и уже вериф.акке. Где-то палюсь.
 
  • Like
Реакции: tanita_d и H0cico
Может кто в личку скинуть промик EXP.. полностью на 350.?Кроме туи ничего другое не юзал.
 
По поводу ошибки подозрительная операция. Меняйте карту. Виза что-то не очень нравится Алишке, за всю визу не скажу, но предпочтение отдавайте мастеркард. У меня сейчас сходу по визе не прокатило с ошибкой подозрительная операция(Виза была нулевая), сменил на мастеркард без лишних действий и прокатило. Виртуалки мастеркард от яндекса все еще хорошо проходят.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

А что за точки? Это когда на карте часть дома какую то определенную отмечаешь? Сейчас попробовал на свой адрес так сделать плюс каверкнул номер квартиры знаками. Вроде везут.
Ни один мастеркард не прошел.никак не обойти подозрение. теперь я уже подозреваю,что уже все
 
  • Like
Реакции: dlovy
Какая же нелогичная система, едрен-батон.
 

Вложения

  • Screenshot_20201026-134007.jpg
    Screenshot_20201026-134007.jpg
    210,1 KB · Просмотры: 129
  • Screenshot_20201026-134025.jpg
    Screenshot_20201026-134025.jpg
    210 KB · Просмотры: 125
Может кому поможет сделать заказы :
 
Последнее редактирование:
Может кому поможет сделать заказы :
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
А ты уверен что купив акк пройдет те его не забанят ? Попахивает рекламой
 
  • Like
Реакции: SamFisheR
Какая же нелогичная система, едрен-батон.
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***

У меня уже 20 раз списали деньги и отмена : что то я уже кушать не хочу
 
Так один заказ везут по Exp.. Потом попробую еще раз оформить, используя все инструменты. Отпишусь пройдет или нет. Мой адресок у самоката подзатерся да и начало новой недели, так что сегодня наглею и заказываю домой коверкая цифры, пока что прокатывает.
 
  • Like
Реакции: Zbruss
сначала вылезали подозрительные операции, потом мощенничество. Пичаль
 
  • Like
Реакции: H0cico
Может кому поможет сделать заказы :
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Спасибо, прошло с первого раза)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
А ты уверен что купив акк пройдет те его не забанят ? Попахивает рекламой
Даже если реклама, способ то рабочий
 
Какой промо самый годный СберМаркет?
 
Спасибо, прошло с первого раза)
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Даже если реклама, способ то рабочий
Я просто спрашиваю) какая разница реклама или нет)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.