Промокоды на доставку продуктов (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Nah, не выходить на лимитированном заказать. Один раз лимит — всегда лимит. :sad:
 
Более 20 отмен и списания около 2 тыс руб так и не прошел промик EXP и потом я решил попробывать тую и вао с первого раза прошла )) Али ты меня удивляешь
 
какой рабочий 250 от 320?
 
Более 20 отмен и списания около 2 тыс руб так и не прошел промик EXP и потом я решил попробывать тую и вао с первого раза прошла )) Али ты меня удивляешь
Ничего себе упорство)
 
  • Like
Реакции: Kil.a2
А вот второй раз лимит — уже меня подорвал. Раньше не было такого.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
хм. Мне еще пару часов назад 2u и 4u писало, что промик сдох полностью
Хз, проходит, но после нажатия "Оплатить" — лимит. Устройство менял, карты всегда разные.
 
Более 20 отмен и списания около 2 тыс руб так и не прошел промик EXP и потом я решил попробывать тую и вао с первого раза прошла )) Али ты меня удивляешь
проще один раз накормить голодающего, чем отказывать ему в тридцатый раз )
 
Более 20 отмен и списания около 2 тыс руб так и не прошел промик EXP и потом я решил попробывать тую и вао с первого раза прошла )) Али ты меня удивляешь
Только что по eксп с первой попытки сделал заказ. Запиленная уже карта и старый бэушный номер телефона
 
Более 20 отмен и списания около 2 тыс руб так и не прошел промик EXP и потом я решил попробывать тую и вао с первого раза прошла )) Али ты меня удивляешь
у меня столько терпения нет,, после 1 отмены делаю заказ с кодом на 250 и проходит
exp у меня сегодня не прошел
 
С ассортиментом и наличием товаров конечно фигово у самоката в последнее время. Помидоры были одного вида (кунеро) и те как оказалось закончились, привезли без них.

Раньше вроде выгодно было если чего то не было - а сейчас похоже возвращают сумму за товар по чеку, т е не вся сумму купона оказывается использованной.
 
4u прошел без проблем ,купила акк за 1,5 рубля ,как кто-то выше рекомендовал ) спасибо)
 
  • Like
Реакции: schock
Сегодня Али зашел только один танец... после коверканий всего, что только возможно, помогла только смена имени и фамилии на карте. причем, проходили только мужские данные. Дискриминация какая то.или Али-та ещё с*чка)
 
Закиньте кто-нибудь в лс промо 250/320, пожалуйста
 
Нет, сегодня явно не мой день. Карты меняются, данные меняются, устройства тоже — лимиты что по 282/352, что по 250/320.

Ушёл в пятёрочку тратить кровные. :eek:
 
  • Wow
Реакции: viteksamb
Даже еще круче с помидорами, вернут по чеку 7,56 а взяли за них 31,53. Как так получилось у самоката не понимаю, пререкаться не буду конечно.
 
  • Like
Реакции: Oilyly
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.