Промокоды на доставку продуктов (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
На pepper слили инфу, все прахом
 


Солнышки, кто может кинуть под хайд (не обязательно) промо на 250/320?
До этого использовал только 280/352
Буду благодарен:)
 
  • Like
Реакции: Татильда
  • Like
Реакции: Nodetj, Oilyly и Krul
Солнышки, кто может кинуть под хайд (не обязательно) промо на 250/320?
До этого использовал только 280/352
Буду благодарен:)
Попробуйте что-то из этого :
 
Последнее редактирование:
320 пока прокатывают. Отпишитесь если у кого с тую будет проходить.
 
На pepper слили инфу, все прахом
Это не простой пром, именно заабузить без знаний его не получится, а системы обходов и прочего, надеюсь, туда никто выложить не додумается.
 
какой рабочий промо сеичас есть.можно сюда или в личку
 
Даже 320 не проходят, тую фою вчера проходили спокойно. Выдает что-то пошло не так, мошенничество и т.п. и с верой и без. Пеппер видимо накинулся на Алик. Сейчас даже в поле промо тую и фою пишет лимиты...
 
Даже 320 не проходят, тую фою вчера проходили спокойно. Выдает что-то пошло не так, мошенничество и т.п. и с верой и без. Пеппер видимо накинулся на Алик. Сейчас даже в поле промо тую и фою пишет лимиты...
С Тую есть такое, сначала что-то пошло не так было, теперь лимиты. Пока что клепаю 320-ые пока еще есть такая возможность)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Ну 320 тоже неплохо. Пока что работают. Может позже тую оживет, когда люди с пеппера начнут напарываться на отмены и прочие трудности жизни абузера)
 
У меня лимитов то нет, но подозрительные операции лезут. Дадим али пока отдохнуть и переварить такой поток.
 
  • Like
Реакции: 777Мария54321
У меня лимитов то нет, но подозрительные операции лезут. Дадим али пока отдохнуть и переварить такой поток.
Судя по тому насколько легко у меня проходят 320. Думаю вот может и не стоило связываться с тую.
 
отмены уже идут после подтверждения, это значит забанили в конец? при том что номер активный
 
Пытаюсь через али заказать, используя второе пространство, когда перехожу в самокат, вижу просто белый экран.
Что за фигня, как бороть?
 
Только с утра удалось сделать заказ, теперь ругается про подозрительные действия
---------Двойное сообщение соединено: ---------
отмены уже идут после подтверждения, это значит забанили в конец? при том что номер активный
Скорее всего адрес в бане. пробуй на другой заказать
 
  • Like
Реакции: Oilyly и dlovy
Только с утра удалось сделать заказ, теперь ругается про подозрительные действия
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Скорее всего адрес в бане. пробуй на другой заказать
просто точки не помогают в квартире, именно дом другой?
 
  • Like
Реакции: Oilyly
320 пока прокатывают. Отпишитесь если у кого с тую будет проходить.
С нового телефона не прошёл 282/352, мошенником обзывают, хотя коллега его только из плёнки достал.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.