Промокоды на доставку продуктов (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Я может зажрался,не исключаю...но это сложно и муторно)))
Да я ж не спорю))) но на безрыбье)))..
Гоните своих Самокатчиков к нам)) мы их очень ждем, даже обещаем в дождь не гонять, и казинак для них заказывать с каждым заказом, к чаю))))
 
  • Like
  • Haha
Реакции: Krul и SamFisheR


Эхх, а я бы наоборот диверсифицировала покупки в сторону Самоката, но нам не завезли((
---------Двойное сообщение соединено: ---------
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
А сборщик не может предложить замену типа вот лампочек 70 ватт нету, добавил 65 и прогнать заказ на выдачу?
 
А сборщик не может предложить замену типа вот лампочек 70 ватт нету, добавил 65 и прогнать заказ на выдачу?
Извиняюсь, что влез в диалог, но можно ведь отказаться от замены. Там при оформлении заказа есть пункт что-то типо : при отсутствии не делать замену. Ну и я параллельно через приложение следю, что там творит сборщик, и если он реально творит хрень, связывают через обратку с ним
 
  • Like
Реакции: Zbruss и Oilyly
А сборщик не может предложить замену типа вот лампочек 70 ватт нету, добавил 65 и прогнать заказ на выдачу?
Нет, если ты там отметил пункт, что замен не надо, он не может сам заменить, только с твоего согласия
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Извиняюсь, что влез в диалог, но можно ведь отказаться от замены. Там при оформлении заказа есть пункт что-то типо : при отсутствии не делать замену. Ну и я параллельно через приложение следю, что там творит сборщик, и если он реально творит хрень, связывают через обратку с ним
А как вы со сборщиком связваетесь? Я что то упустила , не знаю такой функции
 
8 часов рабочий день - 1600 рублей в день. 20 рабочих дней в месяце - 32 000 руб. в месяц.
За такую тяжелую работу, да в Москве, это вообще копейки.

Я просто представляю, как курьеры нелюбят абузеров с трехсорублевыми заказами.
Курьеры не знают за 300р ты заказал или за бесплатно. А если не нравится своя работа то зачем там работать
---------Двойное сообщение соединено: ---------
 
Последнее редактирование:
Курьеры не знают за 300р ты заказал или за бесплатно. А если не нравится своя работа то зачем там работать
---------Двойное сообщение соединено: ---------
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
2020 Самокат
* Официальное трудоустройство. Вы получаете 230 руб. с вычетом всех налогов и 264 руб. до вычета налогов в час в Москве, даже если вы не доставили ни одного заказа. В Санкт-Петербурге и Казани Вы получаете 210 руб. с вычетом всех налогов и 241 руб. до вычета налогов в час. В Нижнем Новгороде Вы получаете 200 руб. в час с вычетом всех налогов.

И наверное там премия и прочее , они же звонят иногда типа раньше закрыть вывод курьер сел ей на уши(^^)
 
2020 Самокат
* Официальное трудоустройство. Вы получаете 230 руб. с вычетом всех налогов и 264 руб. до вычета налогов в час в Москве, даже если вы не доставили ни одного заказа. В Санкт-Петербурге и Казани Вы получаете 210 руб. с вычетом всех налогов и 241 руб. до вычета налогов в час. В Нижнем Новгороде Вы получаете 200 руб. в час с вычетом всех налогов.

И наверное там премия и прочее , они же звонят иногда типа раньше закрыть вывод курьер сел ей на уши(^^)
Чёт как то в Москве с их ценами на все не выгодно работать там, зарплата практически как в Казани, ну в Казани цены в 5 раз меньше чем в Москве
 
Нет, если ты там отметил пункт, что замен не надо, он не может сам заменить, только с твоего согласия
---------Двойное сообщение соединено: ---------

А как вы со сборщиком связваетесь? Я что то упустила , не знаю такой функции
Через обратную связь сбермаркета. Звоню и говорю, что хотел бы переговорить со сборщиком, тк он не соблюдает этот пункт. И через 5 минут мне перезванивает сборщик сам
 
Чёт как то в Москве с их ценами на все не выгодно работать там, зарплата практически как в Казани, ну в Казани цены в 5 раз меньше чем в Москве
Но в Москве более компактные районы, не знаю как в Казани .
 
Через обратную связь сбермаркета. Звоню и говорю, что хотел бы переговорить со сборщиком, тк он не соблюдает этот пункт. И через 5 минут мне перезванивает сборщик сам
А, ну так я тоже знаю. Было бы здорово, если бы с ними чат открывался во время сборки
 
Кошку жалко? Я видел то сообщение с пожеланиями смерти и прочим от неё, когда ей сказали не тот промо. Убрало жалость махом ( там было что-то про голодных детей и то, что ей их кормить нечем, а мы тут издеваемся). Троль обыкновенный, зелёный, 300 кг
То есть, издеваться над новичками, оскорблять, которые ничего не смыслят, это для вас норма, а когда вам отвечают вашим же языком это плохо.
Я никогда в жизни никому не пожелала смерти, это очень серьезное обвинение, если ты порядочный человек, найди мои записи здесь на форуме и либо приведи здесь цитату об этом, либо извинись.
 
Последнее редактирование:
То есть, издеваться над новичками, оскорблять, которые ничего не смыслят, это для вас норма, а когда вам отвечают вашим же языком это плохо.
Я никогда в жизни никому не пожелала смерти, это очень серьезное обвинение, если ты порядочный человек, найди мои записи здесь на форуме и либо приведи здесь цитату об этом, либо извинись.
А тебя где оскорбляли? То, что тебе скинули не тот промо не является поводом для обидок.
И ты не хуже меня знаешь, что твоё гадостное сообщение удалили админы, а тебе за нарушение выдали бан на недельку
 
Курьеры не знают за 300р ты заказал или за бесплатно. А если не нравится своя работа то зачем там работать
---------Двойное сообщение соединено: ---------
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Кстати, давно хотела спросить, какая стоимость заказа видна курьеру? До скидки или после? Просто если без скидки, то почему прислали тут не раз,что курьеры сами просят промо сказать им. Получается,что видят итоговые цены?
 
Кстати, давно хотела спросить, какая стоимость заказа видна курьеру? До скидки или после? Просто если без скидки, то почему прислали тут не раз,что курьеры сами просят промо сказать им. Получается,что видят итоговые цены?
Ну если они в день делают по 5-10 заказов то почему бы курьеру не спросить какой промокод. Тут же сразу видно
 
У меня с айфоном такая фигня, нужно создать аккаунт по почте, чтобы он сразу не был заблокирован, потом захожу с айфона в али, видимо устройство палится, лимиты выдает, захожу с компа ,и прохожу проверку по номеру и все ок, но проблема в том что не создать сейчас аккаунт, чтобы сразу блок не выдавал.
 
В ОФИЦИАЛЬНОЙ ГРУППЕ САМОКАТА ВКОНТАКТЕ РОЗЫГРЫШ ПРИЗОВ
НУЖНО ВСЕГО ЛИШЬ ОСТАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
ПРИЗОВ КУЧА
 
  • Like
Реакции: SamFisheR и Ирина888
В ОФИЦИАЛЬНОЙ ГРУППЕ САМОКАТА ВКОНТАКТЕ РОЗЫГРЫШ ПРИЗОВ
НУЖНО ВСЕГО ЛИШЬ ОСТАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
ПРИЗОВ КУЧА
Спасибо. Поиграла)а вообще они молодцы. Придумали как дальше развиться
 
Чет сегодня с тую ошибка все пошло не так) Может конечно я был не настолько аккуратен. Вчера 2 заказа на работу спокойно сделал. Заказал пока что с 320, с ним норм зашло.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.