Промокоды на доставку продуктов (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А ты уверен что купив акк пройдет те его не забанят ? Попахивает рекламой
Ну я рассказал как сам делаю , это лишь собственный опыт который кому-то возможно поможет ...
Если скините ещё магазины буду благодарен , я не смог найти дешевле . Так как в основном все продают с большими купонами которые мне не нужны...
 
Последнее редактирование:


сначала вылезали подозрительные операции, потом мощенничество. Пичаль
Путем перебора вариантов написания адреса заказ таки пропустило и он ушел на сборку...через 10 минут смотрю - закрыт. Пичаль
 
  • Like
Реакции: Zbruss
Посоветуйте, что из фирменного самокатовского взять?
Трюфели заценила - огонь. Про масло и банановый йогурт читала. Еще брала круассан, печенье овсяное с клюквой и шоколад на меду, тоже очень понравилось. Шоколадная косичка, сырки и камамбер неплохие, пряники имбирные не особо зашли.
Что еще можно попробовать?
 
Ну я рассказал как сам делаю , это лишь собственный опыт который кому-то возможно поможет ...
Если скините ещё магазины буду благодарен , я не смог найти дешевле . Так как в основном все продают с большими купонами которые мне не нужны...
Я дешевле не видел , даже если самому регить через смс минимум 0.7 р.
 
Посоветуйте, что из фирменного самокатовского взять?
Трюфели заценила - огонь. Про масло и банановый йогурт читала. Еще брала круассан, печенье овсяное с клюквой и шоколад на меду, тоже очень понравилось. Шоколадная косичка, сырки и камамбер неплохие, пряники имбирные не особо зашли.
Что еще можно попробовать?
Миндальное печенье очень вкусное
 
  • Like
Реакции: dlovy и xShuShax
сначала вылезали подозрительные операции, потом мощенничество. Пичаль
У меня сейчас при оплате вылезло,что карта Мир не поддерживается,хотя уже 2 заказа сегодня прошло по этой карте и приехало.
 
  • Like
  • Wow
Реакции: Zbruss и ZloiKefir
Посоветуйте, что из фирменного самокатовского взять?
Трюфели заценила - огонь. Про масло и банановый йогурт читала. Еще брала круассан, печенье овсяное с клюквой и шоколад на меду, тоже очень понравилось. Шоколадная косичка, сырки и камамбер неплохие, пряники имбирные не особо зашли.
Что еще можно попробовать?
Творог из топленого молока очень вкусный! Правда, жирность высокая, 18%, похож на творожный сырок, только без сахара.
 
  • Like
Реакции: xShuShax
банановый йогурт заебись
 
Так по exp возят заказы. Сейчас у алика система варификации сбоит, не подтверждается почта. Вообщем первым заказом после сброса айфона до заводских, мобильным инетом и новой картой, заказ прокатил.
 
  • Like
Реакции: Zbruss
Никто, наверное, новичку-студенту EXP промик в личку не скинет?
 
  • Like
Реакции: Татильда
Сегодня вообще заказы не проходят, постоянно "подозрительные операции" или "мошенничество".
 
Сегодня вообще заказы не проходят, постоянно "подозрительные операции" или "мошенничество".
адрес меняй. наверное уже много раз коверкал, ищи вариант, которого еще не было
 
Упёрся в лимиты по тую. Тут писали, что в таком случае 250/320 заходит. Скиньте, пожалуйста, у кого какой заходил — все мои тоже в лимитах. :confused:
 
Пробуй exp.. промокоды двузначные.
Упёрся в лимиты по тую. Тут писали, что в таком случае 250/320 заходит. Скиньте, пожалуйста, у кого какой заходил — все мои тоже в лимитах. :confused:
 
  • Like
Реакции: Krul, Oilyly и Zbruss
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.